21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я давно говорил, что все торговые сети надо отжать у барыг и вернуть привычные для народа торговые марки "Промтовары" и "Продукты" и чтобы вывески "Уехала за товаром" и "Закрыли на учет".

Сергей Галицкий продал  «Магнит» государству.
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ИСТОРИИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
156789
Агатовая ЯВ ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
Ты свою "осведомленность" в бизнесе Магнита другим демонстрируй, которые твое словоблудие с открытым ртом слушают. Ты же в любой теме - "полностью в теме", доктор, так сказать, околовсяческих наук. А то, что ВТБ забрал 30% акций, а остальные акции "распылены" в свободном обращении ты помалкиваешь. И рулить там сейчас будет ВТБ, то бишь государство. А когда бизнесом рулит государство - это всегда воровство и деградация бизнеса. Это все знают. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда крупный и стратегический бизнес в частных руках ...деградация всего государства.чертова Европа даже центрального отопления не имеет,бюргеры в пальто и рейтузах спят,и моются в одной ванне одновременно,и воду в унитазе за двумя сразу сливают ,один поссал,следом другой посрал ...экономия!!!! Моя знакомая с немцем развелась,домой приехала...тошнит ещё от Европы...а когда то рвалась.
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Когда крупный и стратегический бизнес в частных руках ...деградация всего государства.чертова Европа даже центрального отопления не имеет,бюргеры в пальто и рейтузах спят,и моются в одной ванне одновременно,и воду в унитазе за двумя сразу сливают ,один поссал,следом другой посрал ...экономия!!!! Моя знакомая с немцем развелась,домой приехала...тошнит ещё от Европы...а когда то рвалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мадам, прошу прощения, но Вы мне неинтересны со своими "гейропами и унитазами". Доживайте уже себе спокойно в сссре и не портите жизнь будущим поколениям...
P.S.: Ваша честь, при вынесении приговора, прошу учесть, что я ни словом, ни действием не оскорбил эту многоуважаемую (не мной), многоопытную участницу форума курилка.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
Мадам, прошу прощения, но Вы мне неинтересны со своими "гейропами и унитазами". Доживайте уже себе спокойно в сссре и не портите жизнь будущим поколениям...
P.S.: Ваша честь, при вынесении приговора, прошу учесть, что я ни словом, ни действием не оскорбил эту многоуважаемую (не мной), многоопытную участницу форума курилка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никаких ссор,исключительно констатация фактов ...экий вы мнительный....и недальновидный.
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Никаких ссор,исключительно констатация фактов ...экий вы мнительный....и недальновидный.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это верно - недальновидный... Скока из-за этого страдал - не поверите!
Но Вы знаете - какое удовольствие сказать дуре, что она - дура! Даже если она сама этого не понимает.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
Это верно - недальновидный... Скока из-за этого страдал - не поверите!
Но Вы знаете - какое удовольствие сказать дуре, что она - дура! Даже если она сама этого не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как я вас понимаю!!!!! Порой забавно видеть человека с комплексами ,в плену собственных иллюзий,особенно если это мужчина в роли мальчика.
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как я вас понимаю!!!!! Порой забавно видеть человека с комплексами ,в плену собственных иллюзий,особенно если это мужчина в роли мальчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо за понимание! Я правда не понял Ваше второе предложение... Но, подозреваю,Вы и сами его не поняли.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
Спасибо за понимание! Я правда не понял Ваше второе предложение... Но, подозреваю,Вы и сами его не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Стыдно в ваши 48 лет не понимать таких простых вещей,но вы не ВИНОВАТЫ.))
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Сергей
Сергей
Забавно, когда люди как попугаи пишут ахинею про государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя что ли имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Вы себя что ли имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Догадаться то не сложно. Продавалось меньше трети акций. С чего Магнит- государственный ?
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Сергей
Сергей
Догадаться то не сложно. Продавалось меньше трети акций. С чего Магнит- государственный ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про "Магнит" не писал, я вообще общую тенденцию и к чему это ведет. Ну а треть акций, это то что появится треть "нужных" людей, которые хотят получать зарплату не маленькую, ничего особо не делая.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А я слышал,что настоящий хозяин Магнита не это лицо,и водители обслуживающие эту сеть заправляются с 50% скидкой на топливо.А кто,догадайтесь с первого раза..........
СсылкаПожаловаться
Вася Ложкин
http://coub.com/view/116att
Запевай...
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Магнат перепродал Магнит. А народ ест,пьёт и крепко спит.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Где будет подешевле-там и будем отовариваться.и кто там хозяин ...по барабану! Во всяком в азбуку вкуса,алые паруса и уже в перекрёсток я не хожу.
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Где будет подешевле-там и будем отовариваться.и кто там хозяин ...по барабану! Во всяком в азбуку вкуса,алые паруса и уже в перекрёсток я не хожу.
СсылкаПожаловаться
Денег не хватает?... ((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
Денег не хватает?... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю бессмысленных трат ....один и тот же товар,по разной цене....считаю надувательством.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Где будет подешевле-там и будем отовариваться.и кто там хозяин ...по барабану! Во всяком в азбуку вкуса,алые паруса и уже в перекрёсток я не хожу.
СсылкаПожаловаться
Азбука вкуса это вообще какой то бред по ценам...только для каких то любителей понтов магазин. И главное было бы качество какое то запредельное, а то абсолютно тоже самое, что в том же Магните, но в три раза дороже.
СсылкаПожаловаться
сегодня не партизан
По итогам третьего квартала 2017 года «Магнит» отчитался о снижении чистой прибыли на 53,27%, до 6,92 млрд руб., подобное падение стало рекордным с 2006 года. В день публикации отчетности 20 октября 2017 года акции компании на Московской бирже обвалились на 9,48%, до 8,55 тыс. руб. за бумагу, что стало минимумом с июня 2016 года и вызвало маржин-коллы у игроков. По подсчетам Forbes, состояние Сергея Галицкого в тот день уменьшилось на $606 млн, до $6,1 млрд. (с) вот так )
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на сегодня не партизан
сегодня не партизан
По итогам третьего квартала 2017 года «Магнит» отчитался о снижении чистой прибыли на 53,27%, до 6,92 млрд руб., подобное падение стало рекордным с 2006 года. В день публикации отчетности 20 октября 2017 года акции компании на Московской бирже обвалились на 9,48%, до 8,55 тыс. руб. за бумагу, что стало минимумом с июня 2016 года и вызвало маржин-коллы у игроков. По подсчетам Forbes, состояние Сергея Галицкого в тот день уменьшилось на $606 млн, до $6,1 млрд. (с) вот так )
СсылкаПожаловаться
А тут раз - и ВТБ нарисовался! И купил!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сегодня не партизан
сегодня не партизан
По итогам третьего квартала 2017 года «Магнит» отчитался о снижении чистой прибыли на 53,27%, до 6,92 млрд руб., подобное падение стало рекордным с 2006 года. В день публикации отчетности 20 октября 2017 года акции компании на Московской бирже обвалились на 9,48%, до 8,55 тыс. руб. за бумагу, что стало минимумом с июня 2016 года и вызвало маржин-коллы у игроков. По подсчетам Forbes, состояние Сергея Галицкого в тот день уменьшилось на $606 млн, до $6,1 млрд. (с) вот так )
СсылкаПожаловаться
Ну вот и ответ на "загадку"... Падение покупательской способности населения и, соответственно, прибыли уже не на руку даже таким магнатам...((((((((( Доход от продажи покроет все возможные издержки...
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария