14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где же ВАЗ!?

Доброго всем времени суток. На днях перебирал в гараже старые журналы и обнаружил " Авто- Ревю" за 2002 год. Где на титульной странице, Авто-ВАЗ, гордо сообщает о новой "классике" ЛАДА 21 51, на скане. Сегодня посмотрел про новый высокий хэтчбек кроссовер Lada. До этого была мифическая лада-С и еще много разного, очень далекого и интересного... Просто очень интересно-куда всё девается? Красивые картинки, обещания, деньги которые в них вливают.

антон чеботарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Антонина Котельникова
В музее автоваза видимо. Тут люди выкладывали интересные фотки из этого музея - чего там только нет.
А почему не пошло в производство - так на это тысячи причин есть.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В музее автоваза видимо. Тут люди выкладывали интересные фотки из этого музея - чего там только нет.
А почему не пошло в производство - так на это тысячи причин есть.
СсылкаПожаловаться
Причина одна ...
Иностранным концернам не нужны конкурентоспособные российские машины класса "С" ...Кто тогда их бибики покупать будет?
Россияне должны кормить Европу ,Америку и Китай ...Обязаны)))
Жену отдай дяде , а сам иди к Алёнке)))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Причина одна ...
Иностранным концернам не нужны конкурентоспособные российские машины класса "С" ...Кто тогда их бибики покупать будет?
Россияне должны кормить Европу ,Америку и Китай ...Обязаны)))
Жену отдай дяде , а сам иди к Алёнке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И до 90 года тоже?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
И до 90 года тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До 90-х Автоваз город построил с мощной инфраструктурой и машины его в дифиците были ...
А колониальный потребительский рынок должен хавать иностранный высокотехнологичный продукт в обмен на нефтебаксы ...
Чем мы собственно и занимаемся ))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
До 90-х Автоваз город построил с мощной инфраструктурой и машины его в дифиците были ...
А колониальный потребительский рынок должен хавать иностранный высокотехнологичный продукт в обмен на нефтебаксы ...
Чем мы собственно и занимаемся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До 90-х Автоваз город построил с мощной инфраструктурой и машины его в дифиците были ...А колониальный потребительский рынок должен хавать иностранный высокотехнологичный продукт в обмен на нефтебаксы ...Чем мы собственно и занимаемся ))
Я про это не спрашивал , а спросил русским побелому : до 90 тоже иностранные концерны мешали?
Хоть раз без демагогии ответьте.
И да, Ваз город не строил, а строила партия , т.е. вся страна
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
До 90-х Автоваз город построил с мощной инфраструктурой и машины его в дифиците были ...А колониальный потребительский рынок должен хавать иностранный высокотехнологичный продукт в обмен на нефтебаксы ...Чем мы собственно и занимаемся ))
Я про это не спрашивал , а спросил русским побелому : до 90 тоже иностранные концерны мешали?
Хоть раз без демагогии ответьте.
И да, Ваз город не строил, а строила партия , т.е. вся страна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До 90-х Автоваз город построил с мощной инфраструктурой и машины его в дифиците были ...А колониальный потребительский рынок должен хавать иностранный высокотехнологичный продукт в обмен на нефтебаксы ...Чем мы собственно и занимаемся ))Я про это не спрашивал , а спросил русским побелому : до 90 тоже иностранные концерны мешали?Хоть раз без демагогии ответьте.И да, Ваз город не строил, а строила партия , т.е. вся страна

+1, про таких людей есть пословица про плохого танцора) дело не в захвате рынка а в том что эти рукожопые ничего конкурентноспособного создать не могут окромя существующих помоек
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Виталя
Виталя
До 90-х Автоваз город построил с мощной инфраструктурой и машины его в дифиците были ...А колониальный потребительский рынок должен хавать иностранный высокотехнологичный продукт в обмен на нефтебаксы ...Чем мы собственно и занимаемся ))Я про это не спрашивал , а спросил русским побелому : до 90 тоже иностранные концерны мешали?Хоть раз без демагогии ответьте.И да, Ваз город не строил, а строила партия , т.е. вся страна

+1, про таких людей есть пословица про плохого танцора) дело не в захвате рынка а в том что эти рукожопые ничего конкурентноспособного создать не могут окромя существующих помоек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я забыла в каком Вы вузе штаны протираете , голубчик?)))
Гуманитарий, вроде ?
Сидите - Вам откроют))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я забыла в каком Вы вузе штаны протираете , голубчик?)))
Гуманитарий, вроде ?
Сидите - Вам откроют))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я забыла в каком Вы вузе штаны протираете , голубчик?)))Гуманитарий, вроде ? Сидите - Вам откроют))

Мадам я вам не грубил это первое.Второе вас никаким местом не должно волновать что я и где протираю,а если вас не устраивает ваша неудавшаяся личная жизнь, советую встать перед зеркалом и на него свою поганую желчь лить
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Виталя
Виталя
Я забыла в каком Вы вузе штаны протираете , голубчик?)))Гуманитарий, вроде ? Сидите - Вам откроют))

Мадам я вам не грубил это первое.Второе вас никаким местом не должно волновать что я и где протираю,а если вас не устраивает ваша неудавшаяся личная жизнь, советую встать перед зеркалом и на него свою поганую желчь лить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хе-хе-хе )) Кури, студент)))Желательно ф старонке))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Виталя
Виталя
Я забыла в каком Вы вузе штаны протираете , голубчик?)))Гуманитарий, вроде ? Сидите - Вам откроют))

Мадам я вам не грубил это первое.Второе вас никаким местом не должно волновать что я и где протираю,а если вас не устраивает ваша неудавшаяся личная жизнь, советую встать перед зеркалом и на него свою поганую желчь лить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Найди себе более достойный способ заработка ,чем бредить в инете )
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
До 90-х Автоваз город построил с мощной инфраструктурой и машины его в дифиците были ...А колониальный потребительский рынок должен хавать иностранный высокотехнологичный продукт в обмен на нефтебаксы ...Чем мы собственно и занимаемся ))
Я про это не спрашивал , а спросил русским побелому : до 90 тоже иностранные концерны мешали?
Хоть раз без демагогии ответьте.
И да, Ваз город не строил, а строила партия , т.е. вся страна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Вы , Ляксей , поклонник Маяковского )))
" Партия и Ленин -близнецы -братья "(с))
Никакой демагогии нет ...
Ниша ВАЗа -бюджетники ..И в этой нише в аналогичном ценовом сегменте лучше Лад не было ничего и не будет ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А нефиг спать))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Да Вы , Ляксей , поклонник Маяковского )))
" Партия и Ленин -близнецы -братья "(с))
Никакой демагогии нет ...
Ниша ВАЗа -бюджетники ..И в этой нише в аналогичном ценовом сегменте лучше Лад не было ничего и не будет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох Светлана...
Ну зачем с простого и понятного вопроса сьезжать. ( один из приемов демагогии согласно той же педевикии).
Я же не интересовался ценовой нишей ваза и сравнением цена- качество .
На вопрос можно ответить?
А таки да , Маяковский , местами, нравится
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Ох Светлана...
Ну зачем с простого и понятного вопроса сьезжать. ( один из приемов демагогии согласно той же педевикии).
Я же не интересовался ценовой нишей ваза и сравнением цена- качество .
На вопрос можно ответить?
А таки да , Маяковский , местами, нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как Вам ?

" СТИХИ О РАЗНИЦЕ ВКУСОВ

Лошадь
сказала,
взглянув на верблюда:
"Какая
гигантская
лошадь-ублюдок".
Верблюд же
вскричал:
"Да лошадь разве ты?!
Ты
просто-напросто -
верблюд недоразвитый".
И знал лишь
бог седобородый,
что это -
животные
разной породы."(с)
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Как Вам ?

" СТИХИ О РАЗНИЦЕ ВКУСОВ

Лошадь
сказала,
взглянув на верблюда:
"Какая
гигантская
лошадь-ублюдок".
Верблюд же
вскричал:
"Да лошадь разве ты?!
Ты
просто-напросто -
верблюд недоразвитый".
И знал лишь
бог седобородый,
что это -
животные
разной породы."(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слог хромает , как и во многих его стихах, но отлично подходит , например, к месному сообществу.
Причем переодически некоторые пытаются выступить в роли бога, что особенно достовляет.
СсылкаПожаловаться
Иван Грозный (не город!)В ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Слог хромает , как и во многих его стихах, но отлично подходит , например, к месному сообществу.
Причем переодически некоторые пытаются выступить в роли бога, что особенно достовляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что достОвляет?
Думский балабол из телевизора вам не родственник?
Зри в корень! - Как говорил Козьма Прутков. (Не помню кто его отцы. Но трое! А это круче, чем ныне во Франции)
А местное сообщество - далеко не идеал. Сюда с лядей заходят, когда там тишина. Так, пискнуть на пол-курятника, мол живу я еШЩё, ценные мысли свои высказать...
От себя добавлю в ваше ответвление темы: Где там товарищ маузер? Ну-ка давай выходи! (Перефразировал слегка, извиняйте...) Но, понимаете, нужен нам сейчас этот товарищ, очень нужен...
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Иван Грозный (не город!)
Иван Грозный (не город!)
Что достОвляет?
Думский балабол из телевизора вам не родственник?
Зри в корень! - Как говорил Козьма Прутков. (Не помню кто его отцы. Но трое! А это круче, чем ныне во Франции)
А местное сообщество - далеко не идеал. Сюда с лядей заходят, когда там тишина. Так, пискнуть на пол-курятника, мол живу я еШЩё, ценные мысли свои высказать...
От себя добавлю в ваше ответвление темы: Где там товарищ маузер? Ну-ка давай выходи! (Перефразировал слегка, извиняйте...) Но, понимаете, нужен нам сейчас этот товарищ, очень нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сотый раз повторяю , к сожелению не родтвенник и даже не знакомый.
СсылкаПожаловаться
Иван Грозный (не город!)В ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Сотый раз повторяю , к сожелению не родтвенник и даже не знакомый.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А так похоже...
СсылкаПожаловаться
Иван Грозный (не город!)В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Да Вы , Ляксей , поклонник Маяковского )))
" Партия и Ленин -близнецы -братья "(с))
Никакой демагогии нет ...
Ниша ВАЗа -бюджетники ..И в этой нише в аналогичном ценовом сегменте лучше Лад не было ничего и не будет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если в стране с дурацким руководством при почти поголовном нищенстве населения на ВАЗе выпускать аналоги Лехусов, то назревает вопрос - а для кого?.. Забугорный рынок насыщать?
Что нищее население будет брать? Лохан в кредит? Мятый распил из Джопаны, дерьмо Чинское?.. Вот тогда шуму на ВАЗ было бы больше!
Что заслуживаем, то и имеем. Как потопаем, так и лопаем. Есть деньги - бери Инфинити, денег нет - кишлак сиди.
Халявы нам всем хочется. А фигушки! Не ту страну назвали Гондурасом!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария