20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где же СЛАВЯНЕ? Где МЕСТНЫЕ?

Здравствуйте! Хочу поделиться наблюдениями.Итак...После таких,увы,недолгих зимних каникул,когда два месяца пролетели,как один день,я вышел на работу.И что же я вижу? Утро...часов 6 - 7...я еду по улицам Ленинграда...по тротуарам идут люди...на работу.Но почему так мало СВЕТЛОКОЖИХ лиц?! Узбеки,таджики,молдаване,жители Кавказа...даже КИТАЙЦЫ!!! ГДЕ ЖЕ РУССКИЕ? То есть,не то,чтобы их не было совсем.ВСТРЕЧАЮТСЯ...Но бОльшая часть встречных-поперечных - явно НЕ потомки СЛАВЯНСКИХ народов.Так ответьте,пожалуйста: русские в России ходят на работу или нет?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Вадим МальцевВ ответ на VALexus
VALexus
Да что нам русскому народу "на зеркало кивать, коль у самого рожа кривая". Это не приезжие виноваты, а мы- русские, продажные,
завистливые и бесхребетные "морды". Я сам русский, но эту национальную особенность наблюдаю со времен службы в Армии. Там
все обнажено было: грузины и армяне дружные, хохлы дружные, северокавказцы дружные, а русские говно говном- дедовщина,
стукачество, крысятничество. И правят нами те, с кем мы в один дедсад ходили и в школу. Это мы и есть, только на верху. Отстой.
СсылкаПожаловаться
Согласен! Бьют кавказца- так они горой друг за друга....бьют русского- все русские в кусты, лишь бы меня не тронули!))
СсылкаПожаловаться
dolinskiy.1985@mail.ruВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Согласен! Бьют кавказца- так они горой друг за друга....бьют русского- все русские в кусты, лишь бы меня не тронули!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! Бьют кавказца- так они горой друг за друга....бьют русского- все русские в кусты, лишь бы меня не тронули!))

Подрастёш,защитиш
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Приживутся у нас приезжие, женятся на местных, родятся у них дети и будут русские - новые русские. Так всегда русские из всех народов и получались. Папа якут, мама белорусска ребёнок будет русским.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Приживутся у нас приезжие, женятся на местных, родятся у них дети и будут русские - новые русские. Так всегда русские из всех народов и получались. Папа якут, мама белорусска ребёнок будет русским.
СсылкаПожаловаться
Вы девушка НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ ЖЕНЩИНА! У Вас и конь натоящий и коменты все в струю!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Приживутся у нас приезжие, женятся на местных, родятся у них дети и будут русские - новые русские. Так всегда русские из всех народов и получались. Папа якут, мама белорусска ребёнок будет русским.
СсылкаПожаловаться
Тоня, у тя и конь есть?! Ну, ты вообще... )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тоня, у тя и конь есть?! Ну, ты вообще... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коня нет. Ума нет. Счастья нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Коня нет. Ума нет. Счастья нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коня нет. Ума нет. Счастья нет
Так нельзя - сама себе даешь установку на негатив. Нужно как в фильме - Я самая обаятельная и привлекательная , умница и красавица!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Коня нет. Ума нет. Счастья нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня у тебя же машина УАЗ, она самый лучший конь!
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
СсылкаПожаловаться
dolinskiy.1985@mail.ruВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
СсылкаПожаловаться
Ачё нормальные лицаитрезвые
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Будем бухать - скоро будем жить в арабском халифате... А вообще - такие наблюдения можно сделать не только в Питере...
Вот Париж (кстати в пятницу):

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Будем бухать - скоро будем жить в арабском халифате... А вообще - такие наблюдения можно сделать не только в Питере...
Вот Париж (кстати в пятницу):

СсылкаПожаловаться
А от похмелья ничего нету?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Будем бухать - скоро будем жить в арабском халифате... А вообще - такие наблюдения можно сделать не только в Питере...
Вот Париж (кстати в пятницу):

СсылкаПожаловаться
"...Будем бухать - скоро будем жить в арабском халифате..."
Пока не переведутся всякие уроды ряженные,так оно и будет. Я с тобой согласен !!!

"...04.10.11 Казачий атаман и его подельники поставляли наркотики в Москву
Казачий атаман и его подельники поставляли наркотики в Москву.
Оружие и богатый урожай марихуаны изъяли наркополицейские у четверых членов местной преступной группировки в Даниловском районе Волгоградской области в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий. "
http://www.kazachiy-krug.ru/news/kazachi...

"Атамана казаков задержали с наркотиками..."
http://www.lifenews.ru/news/56054
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Taurus
Taurus
"...Будем бухать - скоро будем жить в арабском халифате..."
Пока не переведутся всякие уроды ряженные,так оно и будет. Я с тобой согласен !!!

"...04.10.11 Казачий атаман и его подельники поставляли наркотики в Москву
Казачий атаман и его подельники поставляли наркотики в Москву.
Оружие и богатый урожай марихуаны изъяли наркополицейские у четверых членов местной преступной группировки в Даниловском районе Волгоградской области в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий. "
http://www.kazachiy-krug.ru/news/kazachi...

"Атамана казаков задержали с наркотиками..."
http://www.lifenews.ru/news/56054
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, с ряженными - беда! Только почему ты только о казаках ряженных говоришь? Обидели чем больно? А любой человек, который носит форму не достойно служения Отечеству - это ряженный ублюдок! Сотрудник полиции, который крышует наркоторговца или шьёт дело невиновному - ряженная мразь! Если сотрудник ГАИ отпускает пьяного водителя - ряженный, сволочь... военнослужащий, который о себе заботится более чем о Родине - ряженный... Согласен или нет? Кстати не узнаю вас в гриме: не тот ли это "звездобол" Александр Ман сейчас со мной разговаривает?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Да, с ряженными - беда! Только почему ты только о казаках ряженных говоришь? Обидели чем больно? А любой человек, который носит форму не достойно служения Отечеству - это ряженный ублюдок! Сотрудник полиции, который крышует наркоторговца или шьёт дело невиновному - ряженная мразь! Если сотрудник ГАИ отпускает пьяного водителя - ряженный, сволочь... военнослужащий, который о себе заботится более чем о Родине - ряженный... Согласен или нет? Кстати не узнаю вас в гриме: не тот ли это "звездобол" Александр Ман сейчас со мной разговаривает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"..не тот ли.." Вам он не нравится? Наверное тоже говорил правду в глаза, что нужно сначала свои ряды подчистить, стать примером, а потом уже других "лечить" ? Ты согласен с этим ? А то как-то с бревном соринку доставать не удобно )))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Taurus
Taurus
"..не тот ли.." Вам он не нравится? Наверное тоже говорил правду в глаза, что нужно сначала свои ряды подчистить, стать примером, а потом уже других "лечить" ? Ты согласен с этим ? А то как-то с бревном соринку доставать не удобно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не... правда тут не причём... всё пытался меня подловить в слове или в деле, да сам себя в "звездоболы" определил... Я его за язык не тянул! И хоть как-то неумно получается у тебя мне указывать что мне делать, и какие ряды чистить, но всё же скажу: я в России живу - это моя Родина и я себя от неё никак не отделяю и меня волнует судьба России а не какого хутора или станицы... Не масштабно мыслишь!
СсылкаПожаловаться
Быстров Александр
чем крупнее город тем больше ч....к-и действительно пашут за копейки,я работал на маршрутке но теперь за то что сейчас платят-работают в основном джимшуты,и с грузовых начинают вытеснять-так за то что раньше платили одному местному(говорю про челябинск) теперь работают 2 рафшана.ну а так кто то начинает бухать-или как я ищет работу с нормальным заработком но в другой отрасли(пока свободной от,,братьев,,наших меньших)
СсылкаПожаловаться
Елена N
Как интересно тут развивается дискуссия!!!
Я раньше много ездила (во времена СССР), так были Союзные республики, каждый жил у себя "на Родине", и всё везде было. Особенно в Москве))) Это тоже о чём-то говорит???
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А мне интересно: на какие средства,действительно,существуют люди,если они не соглашаются работать за те деньги,что получают приезжие? Допускаю,что кто-то сдает излишки жилплощади,кто-то по мере возможности подрабатывает неофициально,у кого-то уже пенсия (или другие выплаты от государства).Ну,а те,у кого всего этого НЕТУ? Как они выживают?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А мне интересно: на какие средства,действительно,существуют люди,если они не соглашаются работать за те деньги,что получают приезжие? Допускаю,что кто-то сдает излишки жилплощади,кто-то по мере возможности подрабатывает неофициально,у кого-то уже пенсия (или другие выплаты от государства).Ну,а те,у кого всего этого НЕТУ? Как они выживают?
СсылкаПожаловаться
Ооо, а наркоманы как? Работал в такси когда, так они были постоянными клиентами и причём желанными, вот у кого деньги есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария