11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где копейки?

Сегодня на АЗС " Роснефти" заправился очередной раз. На мой " Девушка, вторая, пятый, пятнадцать" очередное, как всегда, от девушки: " Ой со сдачей плохо, давайте налью на пятьсот". Я согласился и задал вопрос: " А почему наливая на пятьсот рублей, всегда идет недочет копеек на пять-двадцать?, а куда вы деваете эти копейки?"После попыток взлететь широко хлопая ресницами, девушка выдала: " Я тут нипричем, это компьютор так округляет, кому-то в большую сторону, кому-то в меньшую, ведь копейки отменены, я Вам сдачу дать несмогу". Тут мне стало интересно, кому этот компьютер округляет в большую сторону? Я лично таких не знаю, округлить до суммы предлагают всегда и куда идут эти копейки? Сегодня я подарил НК " Роснефть" шесть копеек, интересно, сколько нас?
Роман Тамкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Ник АватаровВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Опять нищеброды бушуют
СсылкаПожаловаться
Это ни при чем. Меня реально раздражает когда пусть и гроши, но нагло выдергивают из моего кармана.
СсылкаПожаловаться
валентин власовВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Опять нищеброды бушуют
СсылкаПожаловаться
А если олигарх с каждого из РФ по копейке в день, тебе на всю жизнь хватит,чтоб ты в нещите не лазил
СсылкаПожаловаться
валентин власовВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Опять нищеброды бушуют
СсылкаПожаловаться
Опять нищеброды бушуют

А ты боярин ,успокой нас
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Опять нищеброды бушуют
СсылкаПожаловаться
Икак же такого наибогатейшего чела,занесло на такой форум,где сидят одни нищеброды?Тебе бы о бизнесе в президентском люксе с коллегами говорить,а не с нищетой на форуме)))))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А мне пару раз при заправке на 1000, наливали на 1000р04к и 1000р02к, я счастливчик наверное??? Лукойл кстати...
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А мне пару раз при заправке на 1000, наливали на 1000р04к и 1000р02к, я счастливчик наверное??? Лукойл кстати...
СсылкаПожаловаться
А мне пару раз при заправке на 1000, наливали на 1000р04к и 1000р02к, я счастливчик наверное??? Лукойл кстати...

Аналогично, именно на Лукойле сегодня так и было, + 4 копейки. Да и не первый раз это.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
А мне пару раз при заправке на 1000, наливали на 1000р04к и 1000р02к, я счастливчик наверное??? Лукойл кстати...

Аналогично, именно на Лукойле сегодня так и было, + 4 копейки. Да и не первый раз это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне на Лукойле целых 20 копеек "скидку" сделали. Я вообще тогда счастливица?:)
Правда, больше на Лукойле не буду заправляться - "не любит" моя машинка лукойловский "экто".
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Мне на Лукойле целых 20 копеек "скидку" сделали. Я вообще тогда счастливица?:)
Правда, больше на Лукойле не буду заправляться - "не любит" моя машинка лукойловский "экто".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может надо почистить топливную систему? Лукойловский экто вымывает грязь очень душевно...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Может надо почистить топливную систему? Лукойловский экто вымывает грязь очень душевно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что скажете на то, что на "Пульсаре" от ТНК машина "летит"? Что нужно чистить в этом случае?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А что скажете на то, что на "Пульсаре" от ТНК машина "летит"? Что нужно чистить в этом случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы на Лукойле евро залейте, а не экто, там моющих присадок гораздо меньше, и посмотрите, у нас ТНК не очень котируется...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А Вы на Лукойле евро залейте, а не экто, там моющих присадок гораздо меньше, и посмотрите, у нас ТНК не очень котируется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то Вы сами себе противоречите: то систему топливную промыть, то моющих присадок меньше. :-)
И то, что ТНК не очень котируется у вас - не показатель. Я заправляюсь в основном на ТНК, изредка на Роснефти. Кто к чему привык.
Да и тема в общем-то не о качестве бензина. :-)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Как-то Вы сами себе противоречите: то систему топливную промыть, то моющих присадок меньше. :-)
И то, что ТНК не очень котируется у вас - не показатель. Я заправляюсь в основном на ТНК, изредка на Роснефти. Кто к чему привык.
Да и тема в общем-то не о качестве бензина. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я в том случае, если промывать неохота, экто поднимает всё го..о из бака и не только из него, и к форсункам гонит...
СсылкаПожаловаться
Сергей Макаров
Привет, роман. Хочу сказать, что у меня, как правило, наоборот происходит.
Обычно мне на 10-20 копеек бензина больше наливают. Но я никогда по литрам не заправляюсь. Только по круглым деньгам. 100, 200, 500 рублей и т.д. Разницу видно сразу. Но и литры топлива колонка целыми числами, естественно, не показывает - десятичные дроби.
СсылкаПожаловаться
валентин власов
например у лукойла 1818 (http://www.lukoil.ru/back/azs/azs.asp) заправок,а еще есть роснефть ,башнефть и т.д.,так ,что суммы хорошии идут даже с копеек
СсылкаПожаловаться
валентин власов
если дашь на 500 ,то зальют меньше,а если сам будеш наливать сколько войдет то так и посчитают
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А у меня при заливке "до полного бака" получилась сумма 600 р. 10 коп. Сдачи дали 400 руб. На Лукойле. Так что не всегда как у вас.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А у меня при заливке "до полного бака" получилась сумма 600 р. 10 коп. Сдачи дали 400 руб. На Лукойле. Так что не всегда как у вас.
СсылкаПожаловаться
светик а у меня на том же лукойле в бак 105 литров соляры накачали и тоже 10 копеек не взяли, да вот фигня какая- бак то по паспорту 92 литра и до заправки я не на воздухе ехал.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на александр королёв
александр королёв
светик а у меня на том же лукойле в бак 105 литров соляры накачали и тоже 10 копеек не взяли, да вот фигня какая- бак то по паспорту 92 литра и до заправки я не на воздухе ехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр - земляк, делись, где такой Лукойл, чтоб стороной его объезжать.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Александр - земляк, делись, где такой Лукойл, чтоб стороной его объезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выборгское шоссе, поворот на песочное.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на александр королёв
александр королёв
выборгское шоссе, поворот на песочное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, будем знать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария