29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где бы Вы хотели жить ?

Живу в Питере, хочу уехать, ..А кому не нравится местечко, где жить вынужден???
Андрей Барт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
1345678912
галя панова
Кто всю жизнь у моря, как-то перестаёт его и замечать, ну есть и есть,ну и чего такого)
СсылкаПожаловаться
Ольга Давыдова
Хочу жить в Питере, а живу в Екб....
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Ольга Давыдова
Ольга Давыдова
Хочу жить в Питере, а живу в Екб....
СсылкаПожаловаться
а после рассказа Антонины не передумали???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Екатерина
Екатерина
а после рассказа Антонины не передумали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем жить в тонином колодце? В Питере наверняка полно красивых мест для жизни.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Оксана
Оксана
А зачем жить в тонином колодце? В Питере наверняка полно красивых мест для жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, но сколько я знаю прихавших людей, все они хотят жить в центре!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Екатерина
Екатерина
это да, но сколько я знаю прихавших людей, все они хотят жить в центре!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю городов, честно говоря, чтоб было уютно в центре жить... У меня в городе, на Крещатике ни за что б не жила. Моя чистая и достаточно свеже-воздушная Оболонь, раз в сто лучше))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Оксана
Оксана
Я не знаю городов, честно говоря, чтоб было уютно в центре жить... У меня в городе, на Крещатике ни за что б не жила. Моя чистая и достаточно свеже-воздушная Оболонь, раз в сто лучше))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на окраине и в пригороде всегда чище и свежее, чем в центре.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Екатерина
Екатерина
на окраине и в пригороде всегда чище и свежее, чем в центре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в центре можно иметь квартиру, чтоб сдавать её либо под офис, либо для жизни дуракам всяким))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Оксана
Оксана
А в центре можно иметь квартиру, чтоб сдавать её либо под офис, либо для жизни дуракам всяким))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это правильно, а лучше 2 квартиры в центре!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга ДавыдоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
а после рассказа Антонины не передумали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то да....у меня курорт
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Ольга Давыдова
Ольга Давыдова
Хочу жить в Питере, а живу в Екб....
СсылкаПожаловаться
В Петербург хорошо приехать где-нибудь в июня, погулять. А жить там невозможно, Антонина права. Ну разве что где-нибудь в пригороде.
У нас в Екатеринбурге жилые районы - страшные, автомобили во дворах так натыканы, что ни пожарная, ни скорая, если что, не проедут. Если двор хоть немного обустроен, значит, летом он будет занят всю ночь алкашами, которые сначала будут дружно петь, а под утро выяснять отношения.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это как желание жить в деревне,но чтобы обязательно дом как в городе.Воду.дрова носить не надо,теплый ватерклозет,магазин рядом.дорога-асфальт.На клумбах цветы.на грядках-само росло.В общем - рублевка.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это как желание жить в деревне,но чтобы обязательно дом как в городе.Воду.дрова носить не надо,теплый ватерклозет,магазин рядом.дорога-асфальт.На клумбах цветы.на грядках-само росло.В общем - рублевка.
СсылкаПожаловаться
Кстати, при современных технологиях локальная канализация, водоснабжение и отопление вполне достижимы. За вполне реальные деньги. Правда, на грядках само не растет ))))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Кстати, при современных технологиях локальная канализация, водоснабжение и отопление вполне достижимы. За вполне реальные деньги. Правда, на грядках само не растет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно, у меня муж как занялся локальной канализацией, так мы дом сразу стали рассматривать и на даче в этом году как в квартире будут все удобства!!!!а на грядках ничего и не надо, газончик только постригать вовремя и все!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
это точно, у меня муж как занялся локальной канализацией, так мы дом сразу стали рассматривать и на даче в этом году как в квартире будут все удобства!!!!а на грядках ничего и не надо, газончик только постригать вовремя и все!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер, Екатерина! Если муж у Вас этим занимается, можно я задам два вопроса ?
1) что бы он посоветовал - локальные очистные с "микробами" или септик? Первое требует электроэнергию, второе - периодической очистки.
2) если "микробы" - то какую именно систему. У нас тут хвалят "Тверь" и "Deka". Ну, понятно, продавцы каждый свое и хвалят.
У меня дом на 10 человек, плюс к тому он близко к реке, меньше 200 м - есть требования по сбросу.
Буду очень признательна за совет.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Добрый вечер, Екатерина! Если муж у Вас этим занимается, можно я задам два вопроса ?
1) что бы он посоветовал - локальные очистные с "микробами" или септик? Первое требует электроэнергию, второе - периодической очистки.
2) если "микробы" - то какую именно систему. У нас тут хвалят "Тверь" и "Deka". Ну, понятно, продавцы каждый свое и хвалят.
У меня дом на 10 человек, плюс к тому он близко к реке, меньше 200 м - есть требования по сбросу.
Буду очень признательна за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте, да, конечно.
1) локальные системы с микробами- станция биологической очистки сточных вод, от септика возможен запах и откачивать постоянно надо, станции с микробами тоже требуется сервис, но это проще.
2) про Тверь муж вобще не в курсе, Деку он не любит, говорит очень неудобная, а лучше всего Юнилос Астра.

Станция биологической очистки очищает сточные воды на 99,9%, так что, думаю требования будут выполнены.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Здравствуйте, да, конечно.
1) локальные системы с микробами- станция биологической очистки сточных вод, от септика возможен запах и откачивать постоянно надо, станции с микробами тоже требуется сервис, но это проще.
2) про Тверь муж вобще не в курсе, Деку он не любит, говорит очень неудобная, а лучше всего Юнилос Астра.

Станция биологической очистки очищает сточные воды на 99,9%, так что, думаю требования будут выполнены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Оксана
А я вот прочла про остров, у Игоря, и вспомнила, что в детстве и юности мечтала жить на острове, описанном Жюлем Верном в романе "Таинственный остров". Причём, в той же компании, что в книге, потому что люди были хорошие, герои романа, да и быт был налажен, от и до. Даже производства всяческие у них были))
И сейчас бы не отказалась от того острова и той компашки)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
А я вот прочла про остров, у Игоря, и вспомнила, что в детстве и юности мечтала жить на острове, описанном Жюлем Верном в романе "Таинственный остров". Причём, в той же компании, что в книге, потому что люди были хорошие, герои романа, да и быт был налажен, от и до. Даже производства всяческие у них были))
И сейчас бы не отказалась от того острова и той компашки)
СсылкаПожаловаться
У них там обезьян умный был))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
А я вот прочла про остров, у Игоря, и вспомнила, что в детстве и юности мечтала жить на острове, описанном Жюлем Верном в романе "Таинственный остров". Причём, в той же компании, что в книге, потому что люди были хорошие, герои романа, да и быт был налажен, от и до. Даже производства всяческие у них были))
И сейчас бы не отказалась от того острова и той компашки)
СсылкаПожаловаться
))) в чем проблема? Я вон ниже нашел белый дом...)))) Осталось компашку туда и капитана Немо с продуктами и лодкой подводной...
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария