20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где бы Вы хотели жить ?

Живу в Питере, хочу уехать, ..А кому не нравится местечко, где жить вынужден???
Андрей Барт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
ЕкатеринаВ ответ на Серж
Серж
-Завидую буквально, -товарищ построил дом в Рехколово, -я уезжать от него не хотел, так там хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дом вобще хорошо!!! А тут и город близко и транспорт в шаговой доступности, конечно, хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на Екатерина
Екатерина
дом вобще хорошо!!! А тут и город близко и транспорт в шаговой доступности, конечно, хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, сейчас ведь жизнь какая, -работа,ашан,дача, леруа мерлен, -на остальное времени не хватает, а здесь и дворцы с парками в шаговой доступности, и природа, и в то же время цивилизация, и новые малоэтажные дома в самом Пушкине очень понравились. Да и в стратегическом плане- лучше не придумаешь, - до Киевского 500м, Московское - рядом, КАД - рядом, Пулково - рядом, до Петергофа 20 мин. по прямой дороге, все трассы в прекрасном состоянии, до метро на маршрутке можно за 20 мин. доехать, - очень перспективное место. Со спальным районом на окраине Москвы, короче, не сравнить...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Везде хорошо,где нас нет.Если есть желание сказку сделать былью-идите служить в армию.Я начал с Мурманска,облазил все сопки-красота неописуемая,затем Калининград-объездил всю Прибалтику,закончил на Дальнем востоке-г.Арсеньев.Везде было хорошо,а вернулся все равно откуда призывался на Вологодчину.Лучше Северо-Запада,природы,климата,лесов для меня нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Природа - супер!! Особенно в районе Вуосы !! Но что стало с людьми, кто объяснит... Живём как в столице чуркменистана!!! Жуть !!
СсылкаПожаловаться
Андрей БартВ ответ на Андрей Барт
Андрей Барт
Природа - супер!! Особенно в районе Вуосы !! Но что стало с людьми, кто объяснит... Живём как в столице чуркменистана!!! Жуть !!
СсылкаПожаловаться
Пардон ВуоКсы .
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Я кстати тоже ХОЧУ везде 8-)) ...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Барт
Андрей Барт
Я кстати тоже ХОЧУ везде 8-)) ...
СсылкаПожаловаться
Это же здорово,радуюсь за тебя.
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
А то !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Какие твои годы.И потом должна же быть голубая мечта.
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Да, на Байкале хотелось бы побывать !!!Но увы... В Коми был,- прикольно, кедры, шишки, голубика, тишина , зэки, но больно уж скучно ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я живу в Центральном районе - вот уж где людям жить плохо. Один асфальт - ни травинки, ни деревца в радиусе 500 метров. Двор колодец, с моего второго этажа неба почти не видно, солнышко никогда не светит. Пыль страшная и вонь от сплошных машин. От сырости вечной все кашляют, у мамани туберкулёз, вода почти не течёт (напора нет, водопроводу 200 лет), блохи и комары из вонючих подвалов круглогодично. Можете не верить - в декабре живём с фумигатором, и всю зиму котов и собаку от блох обрабатываем.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я живу в Центральном районе - вот уж где людям жить плохо. Один асфальт - ни травинки, ни деревца в радиусе 500 метров. Двор колодец, с моего второго этажа неба почти не видно, солнышко никогда не светит. Пыль страшная и вонь от сплошных машин. От сырости вечной все кашляют, у мамани туберкулёз, вода почти не течёт (напора нет, водопроводу 200 лет), блохи и комары из вонючих подвалов круглогодично. Можете не верить - в декабре живём с фумигатором, и всю зиму котов и собаку от блох обрабатываем.
СсылкаПожаловаться
Санкт-Петербург
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я живу в Центральном районе - вот уж где людям жить плохо. Один асфальт - ни травинки, ни деревца в радиусе 500 метров. Двор колодец, с моего второго этажа неба почти не видно, солнышко никогда не светит. Пыль страшная и вонь от сплошных машин. От сырости вечной все кашляют, у мамани туберкулёз, вода почти не течёт (напора нет, водопроводу 200 лет), блохи и комары из вонючих подвалов круглогодично. Можете не верить - в декабре живём с фумигатором, и всю зиму котов и собаку от блох обрабатываем.
СсылкаПожаловаться
зато район престижный!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Екатерина
Екатерина
зато район престижный!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига!Престижно в Озерках жить в своем доме))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Нифига!Престижно в Озерках жить в своем доме))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю, может быть, но меня не в центр, не в Озерки не затащиш!!! Хотя, могу сказать точно, что все кто побогаче дома на севере Питера приобретают!!!!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну не знаю, может быть, но меня не в центр, не в Озерки не затащиш!!! Хотя, могу сказать точно, что все кто побогаче дома на севере Питера приобретают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воот!Озерки ныне прм Голливудский бульвар ,а я помню в советское время народ пытался оттуда в город переехать в отдельную квартиру, дурачьё, знали бы скока щас там земля будет стоить!!
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Воот!Озерки ныне прм Голливудский бульвар ,а я помню в советское время народ пытался оттуда в город переехать в отдельную квартиру, дурачьё, знали бы скока щас там земля будет стоить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да сейчас в центр, наверное, только приезжие рвутся!!! Мы тоже думаем о своем доме, но в районе Пушкина или Павловска.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Екатерина
Екатерина
да сейчас в центр, наверное, только приезжие рвутся!!! Мы тоже думаем о своем доме, но в районе Пушкина или Павловска.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошее место)Сейчас Юго-Запад растет как на дрожжах ,Ленинский практически до конца достроили до самого залива
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Хорошее место)Сейчас Юго-Запад растет как на дрожжах ,Ленинский практически до конца достроили до самого залива
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы этот район рассматривает только из-за того, что живем сейчас в Пушкине и на работу отсюда ближе добираться. А так и здесь земля сейчас ого-го сколько стоит, чуть ближе к Гатчине и цены поприятнее!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария