29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если высадятся жёлтые человечки? Что тогда делать?

Министр обороны Финляндии заявил, что Финляндия приняла меры на случай захвата Аландских островов зелёными человечками.У нас вопрос: А что будут делать министр обороны Финляндии если на Аландские острова высадятся жёлтые или синие, а может разноцветные человечки?
Источник находится здесь:
http://baltijalv.lv/news/read/26264
Дэвид и Кевин Друзья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Игорь КондратьевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Но тянешь Россию к этому "прогрессу"
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А зря,Вольный... Без знания прошлого невозможно понять настоящее! И тем более - будущее! Вот поэтому ты и теряешься в трех соснах!))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Как жаль. Они гонятся за счастьем, имеющим материальную форму. Достигнув его, начинают искать новое счастье. И так погоня длится всю жизнь, и лишь потом начинают осознавать, сколько же времени было потрачено впустую. Всего лишь — вся жизнь. (С)
Это сказал один умный человек, оставшийся в истории мира, почти 2 000 лет назад - и до сих пор актуально)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А кто вам про "одобрямс" сказал? Мне многое во внутренней политике не нравится.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Паникёры ...если аккупация-это ,когда только Тоня с Вованом к финнам за мясом на рынок нагрянет,то -да )))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дэвид и Кевин ДрузьяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Всё спорите --но всё равно к консенсусу не придете --глядя под ноги ===нужно посмотреть по сторонам (лет на 20 ) --чтоб докопаться до истины

Дровишек подкинь!
СсылкаПожаловаться
viktor
Уж больно смелые, в хоре подпевать. А как начинают прижимать, сразу: "А нас то за что?". Ну ладно одни до паранойи испужались, а местные то бройлеры чего так возбудились? Прям реально верят, что мы там чего то захватывать удумали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы реально в это верите?))) Извините, но вроде не я здесь всех россиян дураками называю. Да, и при чем в данном вопросе скрепы и понятие исконно русские?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я верил. Вы чего с вопроса то соскакиваете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы реально верите, что Россия собралась захватывать Финляндию? Может Вы по русски читать не умеете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вопросов больше нет. Рассказывайте дальше про русских верящих телевизору.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
При чем? Не знаю. Это Вы здесь постоянно утверждаете. В противостоянии с кем? С Финляндией? Оно существует?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я понимаю, что местная либеральная тусня будет защищать все, что против страны. Не важно, фигню финны сморозили или нет, важно, что либералы на стороне финнов, а не русских. Мотивируют Путиным, властью и прочим, но вот почему то русофобией смердит за версту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария