24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если высадятся жёлтые человечки? Что тогда делать?

Министр обороны Финляндии заявил, что Финляндия приняла меры на случай захвата Аландских островов зелёными человечками.У нас вопрос: А что будут делать министр обороны Финляндии если на Аландские острова высадятся жёлтые или синие, а может разноцветные человечки?
Источник находится здесь:
http://baltijalv.lv/news/read/26264
Дэвид и Кевин Друзья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
17891011
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Даже Украина, пока он был в ее составе, считала его российским, и относилась соответственно, потому что он был, есть и будет в составе России. И никого на самом деле он не волнует, тем более Финляндию, это всего лишь информационная война. И сдадимся мы или нет неважно, информационная, экономическая агрессия будет продолжаться при любом раскладе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Да наплевать. Систему ПРО еще при демократах решили разворачивать.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это по моему лучше,чем то,что сейчас на Донбассе происходит...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Верно,но почему я должен думать о других?! Мне хватает наших проблем! А эти пусть сами о себе заботятся... Мне бы еще за них переживать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А что поделать,Вольный?! Нас еще с Петра 1 учили любить и заботится о соседях и иностранцах больше,чем о себе...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
)))))) Ничего,ничего... Скоро у нас это пройдет... Научат западные... Так что пусть не переживают - недолго осталось...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну я тоже не знаю сколько... Но судя по тому,как меняется жизнь и отношения среди людей,думаю ждать недолго осталось... Какие то десять - пятнадцать лет и ничего своего,традиционного,российского не останется... Взвоешь еще,когда это время наступит...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вольный, ты анекдот про неуловимого Джо знаешь?) Вот теперь представь что Финка это и есть тот ковбой.)))) Чем у них поживиться можно? Вот то-то и оно! Всё что стратегически нужно было уже давним давно отжали, да и климат там ну совсем не теплый, чтоб за это биться.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Может по сторонам оглянутся получше??? Политики могут сколько угодно слюной брызгать вводя санкции и ограничения, но навоз не у стен госдумы фермеры вываливали!))) Ты думаешь они лучше живут? У людей при их безденежье запасов не только календарную зиму но и ядерную пережить хватит!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
там доживают. ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я же не Ванга что бы пророчествовать, но чем слабее они нас будут представлять, тем больнее и жестче люлей выхватят!))) Они же поголовно тупоголовые и не понимают что мы умеем жить там где мамонты вымерли и ещё они на лыжах биатлон устраивают а мы скромно так на танчиках балуемся!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария