24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если,вдруг война?

Кто за солью...кто за спичками...а кто воевать-то?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
566
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А с калибром-то угадали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какое там....зайди на 10 страницу оцени...перевод стрелок)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не контролируемое потребление алкосодержащих Продуктов, формирует маниакальное сознание Потребителя, провоцирует агрессию, подозрительность... в общем клиент дозрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поздно ты информацию выложил эту)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
поздно ты информацию выложил эту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виноват-с!
Занят был, что разумеется не умаляет моей вины перед введёнными в заблуждения посетитетелями курилки. )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Виноват-с!
Занят был, что разумеется не умаляет моей вины перед введёнными в заблуждения посетитетелями курилки. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как то надо везде успевать! вроде старой закалки курильщик)))...исправляйся!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не контролируемое потребление алкосодержащих Продуктов, формирует маниакальное сознание Потребителя, провоцирует агрессию, подозрительность... в общем клиент дозрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты этим коментом уже создал против себя практически партию несогласных
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
ты этим коментом уже создал против себя практически партию несогласных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твою дивизию,Саня,как я мог так оступится...последняя ошибка после ханкингола...дальше только пуля в висок и то если он,висок,до этого нигде не показал себя с не достойной стороны...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Твою дивизию,Саня,как я мог так оступится...последняя ошибка после ханкингола...дальше только пуля в висок и то если он,висок,до этого нигде не показал себя с не достойной стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще не понял чего ты хотел узнать , создав эту тему? соподвижников вычислить, отлынивающих...что? готовы ли мы умереть за страну? чего конкретно ты пытался узнать у 40-50 пользователей данного форума
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я вообще не понял чего ты хотел узнать , создав эту тему? соподвижников вычислить, отлынивающих...что? готовы ли мы умереть за страну? чего конкретно ты пытался узнать у 40-50 пользователей данного форума
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я сам в шоке...максималку хотел поиметь в виде сорока коментов,а вон оно как вышла,Сань...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да я сам в шоке...максималку хотел поиметь в виде сорока коментов,а вон оно как вышла,Сань...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну бывает...зато с(р)ача от души )))...за меня не боись, я сайгу свою в руки и в лес...у меня там и домик и землянка...их я врагу не отдам!!!...Шутка конечно....была вроде тема такая уже...кто родину защищать пойдет....желающих было не очень
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
ты этим коментом уже создал против себя практически партию несогласных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, что они попытаются опротестовать и опровергнуть, все научные труды по этой тематике.
Пусть начнут с "британских учёных" )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надеюсь, что они попытаются опротестовать и опровергнуть, все научные труды по этой тематике.
Пусть начнут с "британских учёных" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а смысл? или еще не все потеряно)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надеюсь, что они попытаются опротестовать и опровергнуть, все научные труды по этой тематике.
Пусть начнут с "британских учёных" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Утопия я Вам скажу...движение правостороннее,значит левое полушарие задействовано...а у нас таких не любят,сидоры оне,говорят...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Бредовая тема.
СсылкаПожаловаться
Увы и ах...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Бредовая тема.
СсылкаПожаловаться
Ты в последнее время, повторюсь, стал какой-то желчный и брюзгливый, и это уже восходит в правило, я начинаю бояться за тебя
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на .....
.....
Ты в последнее время, повторюсь, стал какой-то желчный и брюзгливый, и это уже восходит в правило, я начинаю бояться за тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что есть,то есть!Молодец,Маричка!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Что есть,то есть!Молодец,Маричка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, саныч.. просто раньше чел был легкий какой-то, с юмором, а что с ним сейчас случилось, одному Богу ведомо((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на .....
.....
Ну, саныч.. просто раньше чел был легкий какой-то, с юмором, а что с ним сейчас случилось, одному Богу ведомо((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а надо санычу поддакивать , что бы быть правильным ?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
а надо санычу поддакивать , что бы быть правильным ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ты насчет меня-я ему не поддакиваю, я с человеком на одной волне нахожусь, представь, бывает и такое, а мое мнение по поводу аз есьма остается константным, я на все твои вопросы ответила?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на .....
.....
Если ты насчет меня-я ему не поддакиваю, я с человеком на одной волне нахожусь, представь, бывает и такое, а мое мнение по поводу аз есьма остается константным, я на все твои вопросы ответила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего если я в нем ничего кромольного и антисоциального ( в аз есьма) в данной теме не увидел...ты меня за это надеюсь не накажешь)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
ничего если я в нем ничего кромольного и антисоциального ( в аз есьма) в данной теме не увидел...ты меня за это надеюсь не накажешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Накажет,даже не сомневайся,извращенец!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария