24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если я сам СОТВОРИЛ парковку?

Я понимаю если парковку сделало государство,ЖКХ,ТСЖ и т.д. то установка табличек и прочее-нарушение. А если никто не хотел делать,а МУЖИК сделал на пустом месте парковку,а туда сразу халявщики налетели...Мне кажется что этим они отобьют желание жителей самим строить парковки.У нас лишь бы наказывать,а есть парковки-нет парковок-никого не волнует.Я думаю так -если есть парковка,а припарковался на газоне-тогда штраф.А если её нет или вся занята?
http://auto.mail.ru/article.html?id=37563
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
КорсарВ ответ на aleks
aleks
вообще строить парковку в своём дворе,мне так кажеться это не совсем правильно-зачем гадить там где живёшь?
СсылкаПожаловаться
А где её строить?Вопрос- непонятный.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Корсар
Корсар
А где её строить?Вопрос- непонятный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двор-место ограниченное.скорее сделал-бы для детей площадку и пару деревьев посадил,чем заставил-бы дышать всех выхлопом и просыпаться от моторных шумов.площадку на пустыреьестественно
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова


У нас общественник нарисовал полоски на асфальте, сделал кран со шлангом для мойки машин и ворота с пультами. И с каждой машины взял по 12 тыщ.руб.
Я думаю не плохо заработал.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова


У нас общественник нарисовал полоски на асфальте, сделал кран со шлангом для мойки машин и ворота с пультами. И с каждой машины взял по 12 тыщ.руб.
Я думаю не плохо заработал.
СсылкаПожаловаться
А УАЗику смотрю разметки не досталось :-))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова


У нас общественник нарисовал полоски на асфальте, сделал кран со шлангом для мойки машин и ворота с пультами. И с каждой машины взял по 12 тыщ.руб.
Я думаю не плохо заработал.
СсылкаПожаловаться
А как они выезжают?Ждут друг друга?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я купил материал. С соседом всё спланировали и разровняли. Засыпали и колеи и грязные лужи у подъезда. Вот только все хотят стаить на хорошее место на халяву и с этим ни чего не поделать.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я купил материал. С соседом всё спланировали и разровняли. Засыпали и колеи и грязные лужи у подъезда. Вот только все хотят стаить на хорошее место на халяву и с этим ни чего не поделать.
СсылкаПожаловаться
Я так на старой квартире сделала себе стоянку, в уголке, на неухоженном месте, где постонно лужа была. Один поставил однажды. Я его заперла, но тел оставила. Утром звонит-орет. Я спокойно вышла, ему объяснила, что не надо быковать- хочешь ставить НЕ в лужу- организуй. Я не для тебя здесь с сыном лопатой махала и все делала. И поинтересовалась, почему он не поставил на места, которые были свободны, но там всегда ставят машины мужчины на хороших паркетниках., решил, что с женщиной на 15нашке легче справиться? Поорал, но больше НИКТО не ставил на мое место, даже если я приезжала очень поздно, мое место было свободно.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Галактика
Галактика
Я так на старой квартире сделала себе стоянку, в уголке, на неухоженном месте, где постонно лужа была. Один поставил однажды. Я его заперла, но тел оставила. Утром звонит-орет. Я спокойно вышла, ему объяснила, что не надо быковать- хочешь ставить НЕ в лужу- организуй. Я не для тебя здесь с сыном лопатой махала и все делала. И поинтересовалась, почему он не поставил на места, которые были свободны, но там всегда ставят машины мужчины на хороших паркетниках., решил, что с женщиной на 15нашке легче справиться? Поорал, но больше НИКТО не ставил на мое место, даже если я приезжала очень поздно, мое место было свободно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит сделали себе стоянку? Вы оформили землю в аренду? А если нет, то кто раньше встал, того и тапки. Любой может ставить свою машину там, где это не запрещено законом. И радуйтесь, что вы дама, а то и в табло можно заработать.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на А Н
А Н
Что значит сделали себе стоянку? Вы оформили землю в аренду? А если нет, то кто раньше встал, того и тапки. Любой может ставить свою машину там, где это не запрещено законом. И радуйтесь, что вы дама, а то и в табло можно заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и в табло. Уже руки болят. Вот только когда приезжаю к кому либо в гости я у хозяев двора спрашиваю где машинку поставить. И нет проблемм.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария