21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А, если "гадит" человек, как отучить?

Тут недавно на форуме пришлось схлеснуться с Владимиром Ивановым(он так себя называет). Схлеснулись на почве невосприятия мной китайавтопрома. А он, впрочем вы все это знаете, готов расцеловать первый встречный китайавто как родного. Я ему даже посоветовал сменить место жительства поближе к восходу солнца. На этой почве слегка поцапались, он даже вывел формулу по которой пришёл к выводу что я хохол! Я ему поставил медицинский диагноз, что он дебил, на этом вроде как и успокоились. Я так думал... Теперь он второй день подряд шлёт мне ссылки китайских достижений в области автопрома и не только его. Сдабривает конечно это блюдо "ласковыми" прозвищами, а в конце послания - "Китай рулит!!!". Отвечать ему лично нет никакого желания, игнор не помогает. Удалять письма нетрудно, но каждый раз заходя в почту видеть послания этого красавца как-то противно. Чё делать, народ?
Анатолий Дыбин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Весна
Забить и забыть)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Весна
Весна
Забить и забыть)
СсылкаПожаловаться
Забить и забыть)
Главное не выполнить Ваш совет ДОСЛОВНО, а то и срок могу получить.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Забить и забыть)
Главное не выполнить Ваш совет ДОСЛОВНО, а то и срок могу получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне по статье идти ..за подстрекательство)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Весна
Весна
И мне по статье идти ..за подстрекательство)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже групповуха
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Всем спасибо за поддержку, думаю, что, после прочтения моим аппонентом этой темы всё устаканится.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Всем спасибо за поддержку, думаю, что, после прочтения моим аппонентом этой темы всё устаканится.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за поддержку, думаю, что, после прочтения моим аппонентом этой темы всё устаканится.
Тебя мамка в детстве не учила, что врать и жаловаться не хорошо? )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Всем спасибо за поддержку, думаю, что, после прочтения моим аппонентом этой темы всё устаканится.
Тебя мамка в детстве не учила, что врать и жаловаться не хорошо? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем спасибо за поддержку, думаю, что, после прочтения моим аппонентом этой темы всё устаканится.Тебя мамка в детстве не учила, что врать и жаловаться не хорошо? )))
Меня мамка учила людям не боясь говорить правду в глаза. А тебя видать не так учили. Ты, все оскорбления, в том числе и нацистские, кидаешь строго в личку, чтобы потом попытаться, в глазах того кто не в теме, быть белым и пушистым. Тебя в твоей новой теме кроют как туз даму, а тебе всё как с гуся вода. Китай рулит? Ну пусть себе рулит, главное чтобы нужный поворот не пропустил, а то зарулит не туда...
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Всем спасибо за поддержку, думаю, что, после прочтения моим аппонентом этой темы всё устаканится.Тебя мамка в детстве не учила, что врать и жаловаться не хорошо? )))
Меня мамка учила людям не боясь говорить правду в глаза. А тебя видать не так учили. Ты, все оскорбления, в том числе и нацистские, кидаешь строго в личку, чтобы потом попытаться, в глазах того кто не в теме, быть белым и пушистым. Тебя в твоей новой теме кроют как туз даму, а тебе всё как с гуся вода. Китай рулит? Ну пусть себе рулит, главное чтобы нужный поворот не пропустил, а то зарулит не туда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем спасибо за поддержку, думаю, что, после прочтения моим аппонентом этой темы всё устаканится.Тебя мамка в детстве не учила, что врать и жаловаться не хорошо? )))Меня мамка учила людям не боясь говорить правду в глаза. А тебя видать не так учили. Ты, все оскорбления, в том числе и нацистские, кидаешь строго в личку, чтобы потом попытаться, в глазах того кто не в теме, быть белым и пушистым. Тебя в твоей новой теме кроют как туз даму, а тебе всё как с гуся вода. Китай рулит? Ну пусть себе рулит, главное чтобы нужный поворот не пропустил, а то зарулит не туда...
Ты на свою писанину посмотри, и кто первый хамить начал. ))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Так его здесь не видно-как узнаешь?Так что делай заранее фильтр его сообщений)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

В жизни да. На форуме - большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
.....
понять и простить)))тем более у вас такая невинная ссора))) ну честно))

СсылкаПожаловаться
.....
Кстати, как говорила Маргарита из "мастера и маргариты"))-"обе вы хороши!")) друг друга определили определениям))счет -один-один))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
Кстати, как говорила Маргарита из "мастера и маргариты"))-"обе вы хороши!")) друг друга определили определениям))счет -один-один))
СсылкаПожаловаться
определениями. опечатка)хоть и тафтология
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Интересная переписка может получиться --если его письма будешь пересылать ему назад ==игра будет веселой и нервной
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Интересная переписка может получиться --если его письма будешь пересылать ему назад ==игра будет веселой и нервной
СсылкаПожаловаться
ставки делаем?)) если кит на слона влезет-кто победит?)
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на .....
.....
ставки делаем?)) если кит на слона влезет-кто победит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ставки делаем?)) если кит на слона влезет-кто победит?)

Я бы в такую переписку с ним поиграл ==заодно и нервы потренировал бы свои
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на николай долженок
николай долженок
ставки делаем?)) если кит на слона влезет-кто победит?)

Я бы в такую переписку с ним поиграл ==заодно и нервы потренировал бы свои
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ставки делаем?)) если кит на слона влезет-кто победит?)Я бы в такую переписку с ним поиграл ==заодно и нервы потренировал бы свои
Напиши ему: китайавто - фуфло. И немножко подожди...
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
ставки делаем?)) если кит на слона влезет-кто победит?)Я бы в такую переписку с ним поиграл ==заодно и нервы потренировал бы свои
Напиши ему: китайавто - фуфло. И немножко подожди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ставки делаем?)) если кит на слона влезет-кто победит?)Я бы в такую переписку с ним поиграл ==заодно и нервы потренировал бы своиНапиши ему: китайавто - фуфло. И немножко подожди...

И чо будет? )))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Интересная переписка может получиться --если его письма будешь пересылать ему назад ==игра будет веселой и нервной
СсылкаПожаловаться
мне вспоминается фильм "Асса" Говорухина... "взрослые люди!.. мешок на ухе"(((...если смотрели-поймете)
СсылкаПожаловаться