24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А, если "гадит" человек, как отучить?

Тут недавно на форуме пришлось схлеснуться с Владимиром Ивановым(он так себя называет). Схлеснулись на почве невосприятия мной китайавтопрома. А он, впрочем вы все это знаете, готов расцеловать первый встречный китайавто как родного. Я ему даже посоветовал сменить место жительства поближе к восходу солнца. На этой почве слегка поцапались, он даже вывел формулу по которой пришёл к выводу что я хохол! Я ему поставил медицинский диагноз, что он дебил, на этом вроде как и успокоились. Я так думал... Теперь он второй день подряд шлёт мне ссылки китайских достижений в области автопрома и не только его. Сдабривает конечно это блюдо "ласковыми" прозвищами, а в конце послания - "Китай рулит!!!". Отвечать ему лично нет никакого желания, игнор не помогает. Удалять письма нетрудно, но каждый раз заходя в почту видеть послания этого красавца как-то противно. Чё делать, народ?
Анатолий Дыбин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Анатолий ДыбинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Надо советы давать или реально помочь?1. смените ящик и пишите некоторое время с нового, потом оптом уберёте "китайца"..(совет)2. можем поменяться ящиками... вы будете читать письма моих маньяков, а я, так уж и быть, пока что подержу эту большущую рыбу...)))(реальная помощь)
Пункт№2 моя жена точно не поддержит. Но улыбнуло.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Спасибо всем за такое активное участие, поеду пока сына в музыкалку отвезу, потом снова загляну.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А Китай и правда рулит и уже выруливает на взлетную полосу.А перед этим Ю Корея аналогично поступила.Видать применили секретный план действий - стали выпускать своё.Не помню точно какой,но один из Ивановых с Д Востока.Если еще дальше на восток его отправить,то он на Аляске окажется.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Наверное как кота носом натыкать )
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Алекса
Алекса
Наверное как кота носом натыкать )
СсылкаПожаловаться
Можно за хвост и об дерево, то же работает )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Думаешь любовь ?)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Толя привет! А может ты ему не безразличен?)))))

Привет! Ну, так, это его проблемы
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
эх...есть причина..)чулочки порвались)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
хе хе..хотелось бы)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
Класс! )))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Класс! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться