29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если бы

осенью 2013 года Янукович не купился бы на российские 3 млрд.$, а подписал бы в Вильнюсе ассоциацию с ЕС, как молдаване и грузины подписали, то не было бы Майдана, Крыма, войны, санкций и т.п. И визы бы шенгенские у них уже были бы как у молдован и грузинов. И все бы были живы и денежки наши целы.
Или бы всё было ещё хуже чем сейчас?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Антонина КотельниковаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Хорошо, когда есть что посчитать. Состоятельный крот ,из Дюймовочки, не её родственник?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катастрофическое падение доходов с нового года у меня.
СсылкаПожаловаться
Вольный
это дело прошлое . мне вот интересно , как белорусы будут вылезать из под нашей опеки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина ЮринаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
А сказал то адекватно))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Что-то не долго мольдованцы радовались своим визам, остались с голыми жепами и задний ход пытаются включить...((
И еще одна забавная история. Есть у меня подружка не очень тяжелого поведения, которая долго жила в Польше, имела там спонсора. Но все проходит, в т.ч. и любовь...И вот прошлым летом пришлось ей, училке по образованию, мыть посуду и чистить сортиры в санатории в Варне, где и закадрила себе нового спонсора. На этот раз болгарина. Приехала в сентябре и сказала мне, что, наверно, женит его на себе. Я ее благословил, конечно, рука у меня легкая...))) А на прошлой неделе она таки его притащила из Болгарии и женила на себе. И тот при дурок уже продает свою квартиру там. Видимо, даже в нищей Украине ему показалось жить лучше, чем сейчас в таком богатом ЕС. А я ведь помню совсем другую Болгарию, где было море фруктов и вина, страну снабжающую пол Союза своими овощами... А теперь они в глубокой заднице, как и мольдованцы...((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Что-то не долго мольдованцы радовались своим визам, остались с голыми жепами и задний ход пытаются включить...((
И еще одна забавная история. Есть у меня подружка не очень тяжелого поведения, которая долго жила в Польше, имела там спонсора. Но все проходит, в т.ч. и любовь...И вот прошлым летом пришлось ей, училке по образованию, мыть посуду и чистить сортиры в санатории в Варне, где и закадрила себе нового спонсора. На этот раз болгарина. Приехала в сентябре и сказала мне, что, наверно, женит его на себе. Я ее благословил, конечно, рука у меня легкая...))) А на прошлой неделе она таки его притащила из Болгарии и женила на себе. И тот при дурок уже продает свою квартиру там. Видимо, даже в нищей Украине ему показалось жить лучше, чем сейчас в таком богатом ЕС. А я ведь помню совсем другую Болгарию, где было море фруктов и вина, страну снабжающую пол Союза своими овощами... А теперь они в глубокой заднице, как и мольдованцы...((
СсылкаПожаловаться
От властей тоже много зависит. Вон Польша-Венгрия-Словения и в ЕС не затерялись, богатеют себе.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
От властей тоже много зависит. Вон Польша-Венгрия-Словения и в ЕС не затерялись, богатеют себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если так можно назвать жизнь в долг ...а еще и прибалты разбогатели
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да это Бочелли меня подзавёл. Я говорит - Бовин и у нас в программе "Международная панорама".
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да это Бочелли меня подзавёл. Я говорит - Бовин и у нас в программе "Международная панорама".
СсылкаПожаловаться
бобик дурак и провокатор и этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на конь педальный
конь педальный
бобик дурак и провокатор и этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он где живёт?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Он где живёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде бы, в Запорожье...наши бабцы, тусящие в Флудилке лучше его знают
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Он где живёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы с Алексом охоту на ведьм объявили?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вы с Алексом охоту на ведьм объявили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему ? Просто часто упоминающийся персонаж.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Почему ? Просто часто упоминающийся персонаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был тут вечно провоцирующий урод. Чем то царевичу родня.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Почему ? Просто часто упоминающийся персонаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас он называется Бо Хохол.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сейчас он называется Бо Хохол.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А здесь как он называпся ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня , куда же хуже , чем на Украине ? Попрыгали и обкакались.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , куда же хуже , чем на Украине ? Попрыгали и обкакались.)))
СсылкаПожаловаться
А было бы лучше если бы не было всей этой бучи. И все бы живы, и никакой Савченко, только Крым не наш.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А было бы лучше если бы не было всей этой бучи. И все бы живы, и никакой Савченко, только Крым не наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздняк метаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария