29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если бы

осенью 2013 года Янукович не купился бы на российские 3 млрд.$, а подписал бы в Вильнюсе ассоциацию с ЕС, как молдаване и грузины подписали, то не было бы Майдана, Крыма, войны, санкций и т.п. И визы бы шенгенские у них уже были бы как у молдован и грузинов. И все бы были живы и денежки наши целы.
Или бы всё было ещё хуже чем сейчас?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И как мне россиянке понять данные слова?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
действительно . назовика признаки россиянина
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У Вас новая должность?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если ТУТ - это в Курилке, то все сами самоназначаются.
Вам ли не знать?...)))
СсылкаПожаловаться
Ефросинья В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А было бы лучше если бы не было всей этой бучи. И все бы живы, и никакой Савченко, только Крым не наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была в январе 2005 года в Киеве. Они уже тогда ели печенюшки и жили в палатках. И все поголовно "собирали" чемоданы в Европу.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
Я была в январе 2005 года в Киеве. Они уже тогда ели печенюшки и жили в палатках. И все поголовно "собирали" чемоданы в Европу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 2005м апельсины ели...
СсылкаПожаловаться
Ефросинья В ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
в 2005м апельсины ели...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забыла...... Юшенко и оранжевые шарфики и флажки......
СсылкаПожаловаться
Ефросинья В ответ на Ефросинья
Ефросинья
Забыла...... Юшенко и оранжевые шарфики и флажки......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ющенко...
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
Ющенко...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Казалось бы ...на своих ошибках да же не научились,что тут скажешь((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Вполне искренне считаю, что за 25 лет нэзалэжности, Азаров был самым грамотным премьером. А его травили за то, что пытался в зрелом возрасте начать разговаривать на хохломове, что весьма не просто. Даже погоняло дали - Азиров...(
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Экс-премьер Николай Азаров, который долгое время занимал этот пост, предлагает нынешнему премьеру Арсению Яценюку пари.

Об этом он написал в своем Facebook. "Яценюку. Предлагаю пари. Меняемся местами, ты уезжаешь куда хочешь. Я занимаю твое место", - обратился Азаров к Яценюку на "ты", передает Хроника.инфо со ссылкой наУП.

"За два года восстанавливаю все, что ты разрушил, увеличиваю зарплаты и пенсии настолько, насколько ты уменьшил, снижаю тарифы настолько, насколько ты увеличил, возвращаю стране стабильность, которую ты не смог обеспечить. Гарантирую Украине мир, который ты у нее отнял", - написал Азаров.

"Словом, делаю все наоборот тому, что делал ты. И предлагаю через 2 года публично оценить результат. Уверен в выигрыше буду не только я, но и весь народ Украины", - решил Азаров.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Экс-премьер Николай Азаров, который долгое время занимал этот пост, предлагает нынешнему премьеру Арсению Яценюку пари.

Об этом он написал в своем Facebook. "Яценюку. Предлагаю пари. Меняемся местами, ты уезжаешь куда хочешь. Я занимаю твое место", - обратился Азаров к Яценюку на "ты", передает Хроника.инфо со ссылкой наУП.

"За два года восстанавливаю все, что ты разрушил, увеличиваю зарплаты и пенсии настолько, насколько ты уменьшил, снижаю тарифы настолько, насколько ты увеличил, возвращаю стране стабильность, которую ты не смог обеспечить. Гарантирую Украине мир, который ты у нее отнял", - написал Азаров.

"Словом, делаю все наоборот тому, что делал ты. И предлагаю через 2 года публично оценить результат. Уверен в выигрыше буду не только я, но и весь народ Украины", - решил Азаров.
СсылкаПожаловаться
Отличная идея. Будь я в Раде, я бы ухватилась.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Отличная идея. Будь я в Раде, я бы ухватилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бодливой корове БОг рога не дал
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Экс-премьер Николай Азаров, который долгое время занимал этот пост, предлагает нынешнему премьеру Арсению Яценюку пари.

Об этом он написал в своем Facebook. "Яценюку. Предлагаю пари. Меняемся местами, ты уезжаешь куда хочешь. Я занимаю твое место", - обратился Азаров к Яценюку на "ты", передает Хроника.инфо со ссылкой наУП.

"За два года восстанавливаю все, что ты разрушил, увеличиваю зарплаты и пенсии настолько, насколько ты уменьшил, снижаю тарифы настолько, насколько ты увеличил, возвращаю стране стабильность, которую ты не смог обеспечить. Гарантирую Украине мир, который ты у нее отнял", - написал Азаров.

"Словом, делаю все наоборот тому, что делал ты. И предлагаю через 2 года публично оценить результат. Уверен в выигрыше буду не только я, но и весь народ Украины", - решил Азаров.
СсылкаПожаловаться
Угу. Янык с Азаровым отлично умели печатать дензнаки. Зашибись гениальное экономическое решение.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Оксана
Оксана
Угу. Янык с Азаровым отлично умели печатать дензнаки. Зашибись гениальное экономическое решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана ..а что скажешь про нынешних?
СсылкаПожаловаться
чорный кот
ААААААААААА!!!!
модераторы АУУУУУ!!
забаньте меня часиков на 6.
3й день подряд,провокации терпеть нет больше сил.
а то опять 282 шить начнёте.)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария