14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если бы

осенью 2013 года Янукович не купился бы на российские 3 млрд.$, а подписал бы в Вильнюсе ассоциацию с ЕС, как молдаване и грузины подписали, то не было бы Майдана, Крыма, войны, санкций и т.п. И визы бы шенгенские у них уже были бы как у молдован и грузинов. И все бы были живы и денежки наши целы.
Или бы всё было ещё хуже чем сейчас?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Антонина КотельниковаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Вот и мне всех жаль.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот и мне всех жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всех ?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вольный
Вольный
всех ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Лучше от всех событий стало только крымчанам. Да и то не уверена на 100%.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да. Лучше от всех событий стало только крымчанам. Да и то не уверена на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы можно было делать ставки на 10 лет вперёд , я бы поставил на то , что они захотят обратно ... мативировок может быть много и разных , но когда россия очередной раз обнищает , крымчане вспомнят и о непонятном референдуме и о геноциде татар , да и не важно о чём - просто захотят туда , где бабосов больше .
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Вольный
Вольный
если бы можно было делать ставки на 10 лет вперёд , я бы поставил на то , что они захотят обратно ... мативировок может быть много и разных , но когда россия очередной раз обнищает , крымчане вспомнят и о непонятном референдуме и о геноциде татар , да и не важно о чём - просто захотят туда , где бабосов больше .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фантазер)
В Китай?)
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Вольный
Вольный
если бы можно было делать ставки на 10 лет вперёд , я бы поставил на то , что они захотят обратно ... мативировок может быть много и разных , но когда россия очередной раз обнищает , крымчане вспомнят и о непонятном референдуме и о геноциде татар , да и не важно о чём - просто захотят туда , где бабосов больше .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В обще то ....о каком геноциде ты поёшь.......ноющий....Да и ты никогда не поймёшь ничего,всё меряешь деньгами....больше-меньше....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот и мне всех жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне тебя жалко .. очень... но это-твои проблемы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
она просто тролль.. этим сказано все((
СсылкаПожаловаться
.....
Тоня, у меня вопрос-если у тебя исчезнет интернет.. навсегда!! что ты будешь делать?? Неужели пойдешь вещать на площадь???)))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на .....
.....
Тоня, у меня вопрос-если у тебя исчезнет интернет.. навсегда!! что ты будешь делать?? Неужели пойдешь вещать на площадь???)))
СсылкаПожаловаться
голубями СМСки отправлять будет))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на чорный кот
чорный кот
голубями СМСки отправлять будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ее метод)) она оратор)) от слова "орать";))
СсылкаПожаловаться
.....
Я бы советовала бы тебе сразу идти в массы... там ты получишь достойный отклик.. и достойных последователей.. нечего сидеть в инете!!!))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на .....
.....
Я бы советовала бы тебе сразу идти в массы... там ты получишь достойный отклик.. и достойных последователей.. нечего сидеть в инете!!!))
СсылкаПожаловаться
массы бывают разные.)))
вон Пигулёвский шаурму любит,а Берёзкин колбаской закусывать. ты что,их травануть хочешь?))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на чорный кот
чорный кот
массы бывают разные.)))
вон Пигулёвский шаурму любит,а Берёзкин колбаской закусывать. ты что,их травануть хочешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти пусть живут)) они аполитичны априори)) их волнует только , вобщем-то.. свой процесс переваривания )они не поддадутся!)
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на .....
.....
эти пусть живут)) они аполитичны априори)) их волнует только , вобщем-то.. свой процесс переваривания )они не поддадутся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про мясные массы говорю)))
так что хочешь сказать даже не заметят? и так съедят.ведь колбаса с душком будет.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на чорный кот
чорный кот
я про мясные массы говорю)))
так что хочешь сказать даже не заметят? и так съедят.ведь колбаса с душком будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не заметят)) если им еще и грудь показать)) женскую))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на .....
.....
не заметят)) если им еще и грудь показать)) женскую))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они вроде по жо попам спецы)))
по грудям вредина спец)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на чорный кот
чорный кот
они вроде по жо попам спецы)))
по грудям вредина спец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они по всем спецы)) с дивана-то видней))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на .....
.....
они по всем спецы)) с дивана-то видней))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


прекрати смешить.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на чорный кот
чорный кот


прекрати смешить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
молчу свой рот)) насяльника))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария