24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если бы

осенью 2013 года Янукович не купился бы на российские 3 млрд.$, а подписал бы в Вильнюсе ассоциацию с ЕС, как молдаване и грузины подписали, то не было бы Майдана, Крыма, войны, санкций и т.п. И визы бы шенгенские у них уже были бы как у молдован и грузинов. И все бы были живы и денежки наши целы.
Или бы всё было ещё хуже чем сейчас?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Был у мамы кот Мишель - белый, голубоглазый. У таких котов генетическая глухота. И была кошка у нас любимая Мурка. Они выросли у нас на даче в Ольгино и когда Вова сжёг дачу, они каждую весну сильно тосковали по воле, рвались гулять. Я для них и для мамы пару лет снимала дачу под Выборгом. А потом купили на острове и они туда перехали. Белый кот прожил 10 дней дома, а потом убежал как всегда. Он всегда на новом месте уходил гулять надолго. Я его видела 3 раза, пыталась поймать, но он не дался. А через три месяца и Мурочка пропала.
А Маричка всё путает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот был тот раз, когда ты фото комментировала: ты около дома в юбке джинсовой(цвета не пойми какого), а за спиной "Зайка"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Этот был тот раз, когда ты фото комментировала: ты около дома в юбке джинсовой(цвета не пойми какого), а за спиной "Зайка"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, это было на 2 года раньше. Я же остров купила в 2013 году.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, это было на 2 года раньше. Я же остров купила в 2013 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, разве у нас, в РФ, торгуют островами?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
А, разве у нас, в РФ, торгуют островами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Э, не цепляйся. Ты ж не Маричка.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Э, не цепляйся. Ты ж не Маричка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Греции, например, торгуют, НО до определенного размера==точно не скажу не помню.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Был у мамы кот Мишель - белый, голубоглазый. У таких котов генетическая глухота. И была кошка у нас любимая Мурка. Они выросли у нас на даче в Ольгино и когда Вова сжёг дачу, они каждую весну сильно тосковали по воле, рвались гулять. Я для них и для мамы пару лет снимала дачу под Выборгом. А потом купили на острове и они туда перехали. Белый кот прожил 10 дней дома, а потом убежал как всегда. Он всегда на новом месте уходил гулять надолго. Я его видела 3 раза, пыталась поймать, но он не дался. А через три месяца и Мурочка пропала.
А Маричка всё путает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Это кот сестры===нормально всё слышит, только глаза разноцветные, нуууу, кастрированный, т.к. по-мимо него еще 2 кошки в доме живут
СсылкаПожаловаться
viktor
Если бы, да кабы. Вот только опять Вы врете, не было отказа от ассоциации за обещание 3 миллиардов рублей. Это можно легко проверить. Классно людям по ушам проехать, набрехать маленько, отказ от ассоциации был? Был. 3 миллиарда было? Было. Правда не осенью, а попозже, и не 3, а 15, а дали из 15 только 3. Надо ведь всего лишь маленько подтасовать и выдать. Считаете нас во всем виноватыми? Считайте, что Вам влезет, вот только по Вашему не будет. А Украине придется очень тяжело расхлебывать, то что она наворочала. Похмелье тяжелым будет. И пусть себе считают нас виноватыми во всех их бедах, мне на это глубоко и надолго начхать.
СсылкаПожаловаться
Федя
Включай мозги Тоня. Мы под санкциями живем больше полувека, были без них немного, пока платили и не вякали.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Федя
Федя
Включай мозги Тоня. Мы под санкциями живем больше полувека, были без них немного, пока платили и не вякали.
СсылкаПожаловаться
.....если "страна жившая по санкциями больше полувека" - это СССР, то этой страны больше нету, страна 404 такскаать, в отличии от Кубы и Ирана. и в аккурат после снятия "санкций" и "железного" забора от нас побежали "братские" народы да ещё мстили нам за "братство" зверствами против оставшихся там русских. .....и в чём разница, раньше "платили и не вякали", а сейчас "платим и вякаем"?
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
.....если "страна жившая по санкциями больше полувека" - это СССР, то этой страны больше нету, страна 404 такскаать, в отличии от Кубы и Ирана. и в аккурат после снятия "санкций" и "железного" забора от нас побежали "братские" народы да ещё мстили нам за "братство" зверствами против оставшихся там русских. .....и в чём разница, раньше "платили и не вякали", а сейчас "платим и вякаем"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Названия нет и люди остались. Да и кроме вякания еще и платить стали меньше.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
доброе утро Антонина ВСЮДУЕСТЬДЕЛО . Мы живём во время перемен....и прошлое изменить нельзя, надо делать выводы)))
а выводы таковы....Вы очень продуктивный кнопкодав)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Только сейчас прочитал заявление главы ФАс о том что участие государства в экономике страны достигло красной черты.Дальше если идти по этому пути будет необратимый процесс превращения страны в совок-2 а это мы уже проходили когда вдруг внезапно кончился НЭП и начались талоны на штаны а в качестве премий ударникам выдавались велосипеды.Куба живёт под санкциями уже 60 лет и всё это время ездит на машинах 50 годов которые остались после американцев.Интересно сколько она дней проживёт под этими самыми санкциями как только Фидель отсвищется.Ну а Ирану хватило пару лет чтоб пойти мириться.Нет есть конечно на земном шаре несгибаемые корейцы,только для этого пришлось им самим для самих себя забор построить чтоб не видеть как другие народы живут.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Только сейчас прочитал заявление главы ФАс о том что участие государства в экономике страны достигло красной черты.Дальше если идти по этому пути будет необратимый процесс превращения страны в совок-2 а это мы уже проходили когда вдруг внезапно кончился НЭП и начались талоны на штаны а в качестве премий ударникам выдавались велосипеды.Куба живёт под санкциями уже 60 лет и всё это время ездит на машинах 50 годов которые остались после американцев.Интересно сколько она дней проживёт под этими самыми санкциями как только Фидель отсвищется.Ну а Ирану хватило пару лет чтоб пойти мириться.Нет есть конечно на земном шаре несгибаемые корейцы,только для этого пришлось им самим для самих себя забор построить чтоб не видеть как другие народы живут.
СсылкаПожаловаться
Матвеев себе хоть не ври-не будь союза не былоб тех социальных достижений капитализма-эксплуатировал бы капиталист эти народы ...ты читаешь много а понимаешь мало парадокс
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Матвеев себе хоть не ври-не будь союза не былоб тех социальных достижений капитализма-эксплуатировал бы капиталист эти народы ...ты читаешь много а понимаешь мало парадокс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница для человека кто его эксплуатирует.Главное чтобы при этом платили деньги а не трудодни и палочки.И на золотые прииски человек должен ехать за мечтой а не под конвоем.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А какая разница для человека кто его эксплуатирует.Главное чтобы при этом платили деньги а не трудодни и палочки.И на золотые прииски человек должен ехать за мечтой а не под конвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем ты это делаешь?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
зачем ты это делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что именно
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
что именно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты пытаешься очернить прошлое, наше, настоящее и даже будущее -вот я и спрашиваю зачем ?если ты так думаешь как говоришь ,тогда ты просто недалёкий,а если нет,то зачем и по чьему поручению?,
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ты пытаешься очернить прошлое, наше, настоящее и даже будущее -вот я и спрашиваю зачем ?если ты так думаешь как говоришь ,тогда ты просто недалёкий,а если нет,то зачем и по чьему поручению?,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай будем считать что я недалёкий и у меня старческий моразм а то ведь сдуру то в рапорте напишешь что потребителя амерских плюшек изловил.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Давай будем считать что я недалёкий и у меня старческий моразм а то ведь сдуру то в рапорте напишешь что потребителя амерских плюшек изловил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот в этом-то и дело ,чуть ,что у меня помутнение ,или маразм старческий и нифига базар не фильтруете- не думаете ,ибо нечем желудок всю кровь забирает от мозга
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
вот в этом-то и дело ,чуть ,что у меня помутнение ,или маразм старческий и нифига базар не фильтруете- не думаете ,ибо нечем желудок всю кровь забирает от мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фильтрованный базар хорошо выглядит только плохо кончается для страны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария