20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а Дмитрий Анатольевич мне сейчас сказал...

шо усё будет хорошо ! ;)
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Petr AvdoninВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
как он может обещать,если ему осталось до дембеля совсем чуть чуть.)))
СсылкаПожаловаться
Ничего. Сейчас дембельнётся и сразу в контрактники.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Petr AvdoninВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) В плане значков Володька будет в безоговорочных лидерах. Там тебе и "почётный археолог", и "орден рыболова имени Язь", и знак почётного калиновода, и много ещё чего интересного... Хотя У Дмитрия сейчас все шансы наверстать упущенное.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Работа у него такая- говорить, что всё будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Блин, все стонем - и это плохо, и это не так !!!А бензин покупаем - значит на чем то ездим ! ЖКХ душит - значит есть крыша над головой ! Если пол стакана - значит он наполовину полный ! Начал ремонт кухни - а в магазине всего навалом - ничего ДОСТАВАТЬ не надо, еще и привезут! Красота !!!и абсолютно пофиг ,кто у руля.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на никита бердников
никита бердников
Блин, все стонем - и это плохо, и это не так !!!А бензин покупаем - значит на чем то ездим ! ЖКХ душит - значит есть крыша над головой ! Если пол стакана - значит он наполовину полный ! Начал ремонт кухни - а в магазине всего навалом - ничего ДОСТАВАТЬ не надо, еще и привезут! Красота !!!и абсолютно пофиг ,кто у руля.
СсылкаПожаловаться
Ну так рассуждать ...При феодалах в России крестьянин- десятину в церковь отдал- есть с чего, помещику поле вскопал- есть на чём, оброк заплатил- есть с чего, щей похлебал- где- то ж продукты взял, итд, итп. И чего эти революции случаются, когда и так хорошо...от глупости ,наверное....
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Ну так рассуждать ...При феодалах в России крестьянин- десятину в церковь отдал- есть с чего, помещику поле вскопал- есть на чём, оброк заплатил- есть с чего, щей похлебал- где- то ж продукты взял, итд, итп. И чего эти революции случаются, когда и так хорошо...от глупости ,наверное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летай иль ползай....А революции это точно не от большого ума. Вот лично вы сейчас оторветесь от компа и пойдете все крушить ?! Я - нет, при том,что и я не всем доволен
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на никита бердников
никита бердников
Летай иль ползай....А революции это точно не от большого ума. Вот лично вы сейчас оторветесь от компа и пойдете все крушить ?! Я - нет, при том,что и я не всем доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу открыть вам страшную тайну, что далеко не все в России имеют компы , образование и сносные деньги на проживание.А вот они- то, когда пойдут крушить всё подряд ,у нас с вами не спросят...
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Хочу открыть вам страшную тайну, что далеко не все в России имеют компы , образование и сносные деньги на проживание.А вот они- то, когда пойдут крушить всё подряд ,у нас с вами не спросят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто хочет, тот зарабатывает сносные деньги на проживание - возможностей море ! Я сам еще лет7-8 назад практически был бомжом - ни семьи, ни жилья,ни работы. Приподнял пятую точку, занял денег и в столицу. На данный момент семья, 2 ноутбука, 2 авто, нормальная работа, жилье, правда времени катастрофически не хватает
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на никита бердников
никита бердников
Кто хочет, тот зарабатывает сносные деньги на проживание - возможностей море ! Я сам еще лет7-8 назад практически был бомжом - ни семьи, ни жилья,ни работы. Приподнял пятую точку, занял денег и в столицу. На данный момент семья, 2 ноутбука, 2 авто, нормальная работа, жилье, правда времени катастрофически не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, вы не автор сценария фильма''Доярка из Хацапетовки''?
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Извините, вы не автор сценария фильма''Доярка из Хацапетовки''?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Работаю экскаваторщиком- дороги и аэропорты строим
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на никита бердников
никита бердников
Нет. Работаю экскаваторщиком- дороги и аэропорты строим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит Леня Голубков?
)))
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
значит Леня Голубков?
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Леня Голубков - халявщик ! Мы еще в момент выхода этой рекламы все кинескопы заплевали. Сань, сам то не мотаешься ?
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на никита бердников
никита бердников
Леня Голубков - халявщик ! Мы еще в момент выхода этой рекламы все кинескопы заплевали. Сань, сам то не мотаешься ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Куда ?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на никита бердников
никита бердников
Кто хочет, тот зарабатывает сносные деньги на проживание - возможностей море ! Я сам еще лет7-8 назад практически был бомжом - ни семьи, ни жилья,ни работы. Приподнял пятую точку, занял денег и в столицу. На данный момент семья, 2 ноутбука, 2 авто, нормальная работа, жилье, правда времени катастрофически не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ключевой момент - занял денег ...
Если бы в России можно было свободно получить кредит под стартовый капитал , так все бы, как сыр в масле катались ))
Опять же , не похреновеет ли столице окончательно ,если вся Россия по Вашему примеру в неё переедет?))
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ключевой момент - занял денег ...
Если бы в России можно было свободно получить кредит под стартовый капитал , так все бы, как сыр в масле катались ))
Опять же , не похреновеет ли столице окончательно ,если вся Россия по Вашему примеру в неё переедет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ключевой момент- поехал в Москву... Может нам всем туда рвануть... Не лопнет "нерезиновая"...?
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на А Н
А Н
Ключевой момент- поехал в Москву... Может нам всем туда рвануть... Не лопнет "нерезиновая"...?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ключевой момент - захотел жить и задницу приподнял !!!
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ключевой момент - занял денег ...
Если бы в России можно было свободно получить кредит под стартовый капитал , так все бы, как сыр в масле катались ))
Опять же , не похреновеет ли столице окончательно ,если вся Россия по Вашему примеру в неё переедет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Столице только получшеет - найдите простого строителя москвича.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Кто хочет, тот зарабатывает сносные деньги на проживание - возможностей море ! Я сам еще лет7-8 назад практически был бомжом - ни семьи, ни жилья,ни работы. Приподнял пятую точку, занял денег и в столицу. На данный момент семья, 2 ноутбука, 2 авто, нормальная работа, жилье, правда времени катастрофически не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если все рванут на заработки, Кто тогда будет учить наших детей в школах, работать в библиотеках, ухаживать за больными в больницах, мыть полы в учреждениях, короче кто будет работать там, где это необходимо, но мало платят?
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Л
Л
Если все рванут на заработки, Кто тогда будет учить наших детей в школах, работать в библиотеках, ухаживать за больными в больницах, мыть полы в учреждениях, короче кто будет работать там, где это необходимо, но мало платят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свобода выбора и кто на что учился. Поди не по 14 часов библиотекарь надрывается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария