Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
28 апреля
Toyota Corolla 1.6 MT
Отличное сочетание цены , комфорта, качества! Надёжность безупречна.
4.5
Все отзывы
Правила форума

а Дмитрий Анатольевич мне сейчас сказал...

шо усё будет хорошо ! ;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Джоконда
А у меня ящик не работает((вот и сидю на форуме на улице погода дрянь на работе затишье...
СсылкаПожаловаться
Анна
Он,наверное,доцентов имел ввиду...)
СсылкаПожаловаться
Анна
Он,наверное,доцентов имел ввиду...)
СсылкаПожаловаться
Или проФФессоров, как наш Янукович...)
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха..УМНЫХ...))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Он не только проФФесор, а и письменник, Маньку Аблигацию обогнал по интелекту.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Что написано пером,не вырубишь топором. Сказали профессор,значит так и есть. У него значит ксива ( в определённых кругах этот документ так называется) есть на этот счёт. Он у вас даже институт заканчивал....народный )))
СсылкаПожаловаться
Taurus

Что написано пером,не вырубишь топором. Сказали профессор,значит так и есть. У него значит ксива ( в определённых кругах этот документ так называется) есть на этот счёт. Он у вас даже институт заканчивал....народный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не совсем понял мой юмор... Янукович как-то писал свою автобиографию (или что-то в этом роде) и написал, что он проФФессор. С двумя Ф. Вот прям его рукой было так написано, есть даже фото. СМИ долго ржали над ним, пока он на всех не положил и не стал президентом.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ты не совсем понял мой юмор... Янукович как-то писал свою автобиографию (или что-то в этом роде) и написал, что он проФФессор. С двумя Ф. Вот прям его рукой было так написано, есть даже фото. СМИ долго ржали над ним, пока он на всех не положил и не стал президентом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я понял..Потому поговорку и написал"что написано..." просто не стал выделять ФФ ))) А ксива- жаргонное -документ... народный институт -тюрьма...)))) Вот у него и есть справка об освобождении.подтверждающая обучение в народном институте... (можешь удалить этот топик)
СсылкаПожаловаться
Taurus
Да я понял..Потому поговорку и написал"что написано..." просто не стал выделять ФФ ))) А ксива- жаргонное -документ... народный институт -тюрьма...)))) Вот у него и есть справка об освобождении.подтверждающая обучение в народном институте... (можешь удалить этот топик)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да за что удалять?) За правду? Нам должно быть стыдно, что у нас такой презик (президентом у меня язык не поворачивается его назвать). Думаю, Украина - уникальная страна, в этом смысле. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
А было плохо? ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
А было плохо? ))
СсылкаПожаловаться
что было,то прошло))
СсылкаПожаловаться
* доцент
что было,то прошло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и хрен с ним! А сейчас то как? Нормально? ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Да и хрен с ним! А сейчас то как? Нормально? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слишком хорошо)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
только бы опять погода не подвела...
СсылкаПожаловаться
* доцент
только бы опять погода не подвела...
СсылкаПожаловаться
Спите на улице?))
СсылкаПожаловаться
Анна
Спите на улице?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на личной улице)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
на личной улице)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буржуй!..Но мы летим к Вам!))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я включил,смотрю НАШ изворачивается,защищая Нургалиева--выключил нафиг!
СсылкаПожаловаться
как он может обещать,если ему осталось до дембеля совсем чуть чуть.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Через 12 лет вернется-исполнит )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ничего. Сейчас дембельнётся и сразу в контрактники.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) В плане значков Володька будет в безоговорочных лидерах. Там тебе и "почётный археолог", и "орден рыболова имени Язь", и знак почётного калиновода, и много ещё чего интересного... Хотя У Дмитрия сейчас все шансы наверстать упущенное.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Работа у него такая- говорить, что всё будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
Блин, все стонем - и это плохо, и это не так !!!А бензин покупаем - значит на чем то ездим ! ЖКХ душит - значит есть крыша над головой ! Если пол стакана - значит он наполовину полный ! Начал ремонт кухни - а в магазине всего навалом - ничего ДОСТАВАТЬ не надо, еще и привезут! Красота !!!и абсолютно пофиг ,кто у руля.
СсылкаПожаловаться
Блин, все стонем - и это плохо, и это не так !!!А бензин покупаем - значит на чем то ездим ! ЖКХ душит - значит есть крыша над головой ! Если пол стакана - значит он наполовину полный ! Начал ремонт кухни - а в магазине всего навалом - ничего ДОСТАВАТЬ не надо, еще и привезут! Красота !!!и абсолютно пофиг ,кто у руля.
СсылкаПожаловаться
Ну так рассуждать ...При феодалах в России крестьянин- десятину в церковь отдал- есть с чего, помещику поле вскопал- есть на чём, оброк заплатил- есть с чего, щей похлебал- где- то ж продукты взял, итд, итп. И чего эти революции случаются, когда и так хорошо...от глупости ,наверное....
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Ну так рассуждать ...При феодалах в России крестьянин- десятину в церковь отдал- есть с чего, помещику поле вскопал- есть на чём, оброк заплатил- есть с чего, щей похлебал- где- то ж продукты взял, итд, итп. И чего эти революции случаются, когда и так хорошо...от глупости ,наверное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летай иль ползай....А революции это точно не от большого ума. Вот лично вы сейчас оторветесь от компа и пойдете все крушить ?! Я - нет, при том,что и я не всем доволен
СсылкаПожаловаться
Летай иль ползай....А революции это точно не от большого ума. Вот лично вы сейчас оторветесь от компа и пойдете все крушить ?! Я - нет, при том,что и я не всем доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу открыть вам страшную тайну, что далеко не все в России имеют компы , образование и сносные деньги на проживание.А вот они- то, когда пойдут крушить всё подряд ,у нас с вами не спросят...
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Хочу открыть вам страшную тайну, что далеко не все в России имеют компы , образование и сносные деньги на проживание.А вот они- то, когда пойдут крушить всё подряд ,у нас с вами не спросят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто хочет, тот зарабатывает сносные деньги на проживание - возможностей море ! Я сам еще лет7-8 назад практически был бомжом - ни семьи, ни жилья,ни работы. Приподнял пятую точку, занял денег и в столицу. На данный момент семья, 2 ноутбука, 2 авто, нормальная работа, жилье, правда времени катастрофически не хватает
СсылкаПожаловаться
Кто хочет, тот зарабатывает сносные деньги на проживание - возможностей море ! Я сам еще лет7-8 назад практически был бомжом - ни семьи, ни жилья,ни работы. Приподнял пятую точку, занял денег и в столицу. На данный момент семья, 2 ноутбука, 2 авто, нормальная работа, жилье, правда времени катастрофически не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, вы не автор сценария фильма''Доярка из Хацапетовки''?
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Извините, вы не автор сценария фильма''Доярка из Хацапетовки''?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Работаю экскаваторщиком- дороги и аэропорты строим
СсылкаПожаловаться
Нет. Работаю экскаваторщиком- дороги и аэропорты строим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит Леня Голубков?
)))
СсылкаПожаловаться
значит Леня Голубков?
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Леня Голубков - халявщик ! Мы еще в момент выхода этой рекламы все кинескопы заплевали. Сань, сам то не мотаешься ?
СсылкаПожаловаться
Леня Голубков - халявщик ! Мы еще в момент выхода этой рекламы все кинескопы заплевали. Сань, сам то не мотаешься ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Куда ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ключевой момент - занял денег ...
Если бы в России можно было свободно получить кредит под стартовый капитал , так все бы, как сыр в масле катались ))
Опять же , не похреновеет ли столице окончательно ,если вся Россия по Вашему примеру в неё переедет?))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru