14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте про COVID 19

Вот вроде смертность не больше, чем от гриппа... Но все вводят серьезные ограничения. Понятно, что все преследуют свои цели в данной истерии. Но всё-таки каково Ваше отношение к ситуации? Для легкости приведу варианты:
1. Это серьезный вирус, способный значительно сократить человечество
2. Это повод, чтобы сократить миграцию и обособить экономику.
3. Надо поднимать экономику засчет медицины
4. Просто хороший способ политического манипулирования
5. Свой вариант

ПыСы: про будущее ЕС и США я спрашивал, а вот про будущее РФ нет. Можно? Интересно?
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ладошки не забывай водярой протирать, Юр)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонким слоем.Стакан залудил,на ладошки подышал)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тонким слоем.Стакан залудил,на ладошки подышал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наш человек!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
хорошо напомнили,надо маску постирать,а то уже месяц ношу.....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) с мылом постирай... и не гладь...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))) с мылом постирай... и не гладь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот дожили,к намордникам приучили,мой алабай и то без намордника гуляет,а нас заставляют....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот дожили,к намордникам приучили,мой алабай и то без намордника гуляет,а нас заставляют....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так все от этого карантина так озверели,что только в наморднике и можно на улицу выпускать)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так все от этого карантина так озверели,что только в наморднике и можно на улицу выпускать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так скороо проволоку натянут и на цепь посадят,шаг вправо,шаг влево-попытка к побегу,прыжок на месте-попытка улететь....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так скороо проволоку натянут и на цепь посадят,шаг вправо,шаг влево-попытка к побегу,прыжок на месте-попытка улететь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так для некоторых.которые сами не берегутся и других могут заразить так и надо.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так все от этого карантина так озверели,что только в наморднике и можно на улицу выпускать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаешь, без тряпочки кусаться начнут?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
думаешь, без тряпочки кусаться начнут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тряпочку в рот,тряпочку на рот)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
хорошо напомнили,надо маску постирать,а то уже месяц ношу.....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одноразовые не стирают.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор
Виктор
Одноразовые не стирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это просто юмор...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
мой вариант - проверка на баранобесие... стадо баранов скоро и горшки на башку натянет, если им скажут... как сейчас на подбородках грязные маски носят... фу
СсылкаПожаловаться
Привет. Особенно черные гламурные многоразовые. Видел со стразами.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Привет. Особенно черные гламурные многоразовые. Видел со стразами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! мне вчера розовую гламурную презентовали... я гордо отказалась... еще чё не хватало...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
мой вариант - проверка на баранобесие... стадо баранов скоро и горшки на башку натянет, если им скажут... как сейчас на подбородках грязные маски носят... фу
СсылкаПожаловаться
как то так....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вчера выхожу из подъезда в маске.Все как на идиота.А ты зачем её надел.Говорю что лифт самое заразное место в доме.Шибко я их озадачил.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
5. свой вариант.( большая часть рулевых -вредители).
весной когда была типо первая волна-позакрывали всё нафиг-хотя по области по пару чел в день заболевало,в обл городе всё позакрывали кода в нём 5 -10чел было( если память не подводит).
сейчас за сутки примерно по 150 чел заболевает-и ФСЁ открыто-и даже до масок в массе фиолетово
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
5. свой вариант.( большая часть рулевых -вредители).
весной когда была типо первая волна-позакрывали всё нафиг-хотя по области по пару чел в день заболевало,в обл городе всё позакрывали кода в нём 5 -10чел было( если память не подводит).
сейчас за сутки примерно по 150 чел заболевает-и ФСЁ открыто-и даже до масок в массе фиолетово
СсылкаПожаловаться
Так может поэтому 5-10 человек и было, потому что всё позакрывали? Да и не знали как реагировать, сейчас более менее очухались, новые корпуса построены, оборудование закуплено.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Сегодня, " испанка", обычный грипп - выкосивший треть Европы в момент появления.
Вот и вся основа карантинных мер.
СсылкаПожаловаться
Андрей Питер
Подозреваю, что это искусственный вирус. Уж очень он во время появился.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Заболевание страшное, и, главное, внезапное...и смертельное. Лёгкие превращаются в стекло. Любой скепсис неуместен, жить то хочется. Как говорится, своя рубаха ближе к телу, но эта рубаха так сильно потеет когда температура 40 и дышать нечем!!!! Вот тогда то все недовольства сходят на нет.... Спасите! Помогите! Лечите! Делайте ограничения сами для себя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария