11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте про COVID 19

Вот вроде смертность не больше, чем от гриппа... Но все вводят серьезные ограничения. Понятно, что все преследуют свои цели в данной истерии. Но всё-таки каково Ваше отношение к ситуации? Для легкости приведу варианты:
1. Это серьезный вирус, способный значительно сократить человечество
2. Это повод, чтобы сократить миграцию и обособить экономику.
3. Надо поднимать экономику засчет медицины
4. Просто хороший способ политического манипулирования
5. Свой вариант

ПыСы: про будущее ЕС и США я спрашивал, а вот про будущее РФ нет. Можно? Интересно?
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
16789
sergei fedorovВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Какие-то прям чудеса, живём здесь и такой лафы не видели никогда, прибрехивает может знакомый, ещё и перелет,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно нет. Номер двухкомнатный. Летит Уральскими. Он, жена и двое детей. Номер 1 400 или 1600 сутки, не помню точно, на неделю.
Я не смог из-за работы в Питер на двоих за 14 с перелётом в конце сентября.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Точно нет. Номер двухкомнатный. Летит Уральскими. Он, жена и двое детей. Номер 1 400 или 1600 сутки, не помню точно, на неделю.
Я не смог из-за работы в Питер на двоих за 14 с перелётом в конце сентября.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как послушаешь народ, в сочи за 20,в Турцию за 30,сам поедешь и улетаешь в копеечку. Я так не умею отдыхать. - 1600номер на 4-х,что ж там за номер. Я протестуют короче. Не верю
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Как послушаешь народ, в сочи за 20,в Турцию за 30,сам поедешь и улетаешь в копеечку. Я так не умею отдыхать. - 1600номер на 4-х,что ж там за номер. Я протестуют короче. Не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так там, наверное, комфорта ноль и туалет на улице. А ты с другими условиями сравниваешь))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Как послушаешь народ, в сочи за 20,в Турцию за 30,сам поедешь и улетаешь в копеечку. Я так не умею отдыхать. - 1600номер на 4-х,что ж там за номер. Я протестуют короче. Не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас автобусные туры есть в Питер, так они дешевле, чем я проживаю в гостинице такое же время. А там ещё и экскурсии входят в стоимость и питание. Как так получается я сам не понимаю.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Как послушаешь народ, в сочи за 20,в Турцию за 30,сам поедешь и улетаешь в копеечку. Я так не умею отдыхать. - 1600номер на 4-х,что ж там за номер. Я протестуют короче. Не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот первое же попавшееся предложение

7 ночей " Бридж Маунтин", Красная поляна.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Вот первое же попавшееся предложение

7 ночей " Бридж Маунтин", Красная поляна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверно я живу в другой реальности. перелет в два конца? сколько ж он стоит. да и номер. понять бы расчеты их. хотя с другой стороны еще кушать надо будет, развлекаться. но все равно на 4-х двадцатка совсем сказочно.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
наверно я живу в другой реальности. перелет в два конца? сколько ж он стоит. да и номер. понять бы расчеты их. хотя с другой стороны еще кушать надо будет, развлекаться. но все равно на 4-х двадцатка совсем сказочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю какова политика ценообразования. Не сезон может. Ещё мне не понятно почему один и тот же тур, в одной и той же компании, в Москве дороже, чем у нас в провинции. А перелет мне вообще не понятен. Я летаю по работе много и цены ого-го. Правда я "Аэрофлотом" и билеты компания покупает через агентство.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
вот теперь голову ломаю куда рвануть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Крым!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В Крым!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже собрал вещи!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
уже собрал вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже в пути?))
СсылкаПожаловаться
Волынкин Алексей
Просто лекарства нету от него, не кто толком не знает какие симптомы, просто новая болезнь возникшая очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Некто
От ковида мрут как мухи, но только это замалчивается что бы не было паники...
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария