29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а давайте поговрим как издеваются над нами автопроизводители

поясню на примере:

логан с задними подголовниками можно купить при базовой цене 340 за 382 тысячи.

или почему к базе логана нельзы дозаказать противотуманные фары? типа лох ты и ездий в туман как ёжик?

почему вообще противотуманные фары которые по нашим дорогам вообще хочется в ночное время включать постоянно не идут всегда в базе?
цена им с завода по себестоимости тыщи 2...

или почему к базе логана нельзя просто кондей докупить? двигатель не потянет? 1,4. на пиканто киа тянет 1,1 а логана 1,4 не потянет...

или например бамперы и зеркала черного цвета - делается только лишь для того чтобы опустить любителя съэкономить. вроде смотрите все - какой экономный поехал... вот лошара...

или например как владелец гетца скажу про подрулевой переключатель. убил бы кто его ставил на базу. три режима. причем первый уже на сильный дождь... издевательство. прихходиться менять вручную...

а например есть такая деталюшка как обратный клапан форсунки заднего стеклоомывателя. цена ему пол юаня, так нет, вместо него, чтобы вода не ухадила от заднего дворника просто заглушечка, в те же полюаня... иначе как плевок в покупателя назвать это нельзя...

или например спинка заднего сидения в логане которая начинается складываться 2/3 только начиная с цены в 439 тысяч

понятно что экономия! но нельзя экономить на безопасности - удар сзади и голова летит без подголовников отрываясь от позвоночника, а ведь просто самостоятельно их поставить нельзя... тоже самое про противотуманки... цена копеечная, тоже самое про кондей. считаю что делается нарошно. понятно что повышают норму прибыли и т.д. но за счет человеческих жизний, что и возмущает... (кондей сюда не входит к сожалению :-)))

тоже про абс - почему его нельзя добавить в базу любого авто? а ведь в европах без абс вообще нельзя продавать машины...

вот такие мои мысли. конечно здорово было бы к базе по желанию и акпп добавлять... может у кого тоже есть примеры из жизни когда экономия бессмыслена, вредительна да и просто хамство по отношению к покупателю машины "в базе"...
komputer08@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Андрей Валерьевич
Это ладно....У меня товарищ хотел для развозки взять пяток "Пыжиков"....Так в автосалоне я впервые в жизни увидел "голый" а/м!Движок,трансмиссия,кузов-это присутствует,а вот все остальное....за доп.плату(кондей,нормальные сиденья,коврики и много-много чего ещё).Мне кажется,что это всё "инициативы" наших автосалонов.)))))
СсылкаПожаловаться
komputer08@mail.ruВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Это ладно....У меня товарищ хотел для развозки взять пяток "Пыжиков"....Так в автосалоне я впервые в жизни увидел "голый" а/м!Движок,трансмиссия,кузов-это присутствует,а вот все остальное....за доп.плату(кондей,нормальные сиденья,коврики и много-много чего ещё).Мне кажется,что это всё "инициативы" наших автосалонов.)))))
СсылкаПожаловаться
Это ладно....У меня товарищ хотел для развозки взять пяток "Пыжиков"....Так в автосалоне я впервые в жизни увидел "голый" а/м!Движок,трансмиссия,кузов-это присутствует,а вот все остальное....за доп.плату(кондей,нормальные сиденья,коврики и много-много чего ещё).Мне кажется,что это всё "инициативы" наших автосалонов.)))))

смотрели (в интернете) 107 пыжик. пришол я в автомалон - я не знаю с чем сравнить - иж-планета 5 с коляской и то больше... а в интернете - огромная машина чуть ли не семейная... в салоне железо... конечно они везут его сюда плюс 30 процентов налог... вот он и выходит в 450...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на komputer08@mail.ru
komputer08@mail.ru
Это ладно....У меня товарищ хотел для развозки взять пяток "Пыжиков"....Так в автосалоне я впервые в жизни увидел "голый" а/м!Движок,трансмиссия,кузов-это присутствует,а вот все остальное....за доп.плату(кондей,нормальные сиденья,коврики и много-много чего ещё).Мне кажется,что это всё "инициативы" наших автосалонов.)))))

смотрели (в интернете) 107 пыжик. пришол я в автомалон - я не знаю с чем сравнить - иж-планета 5 с коляской и то больше... а в интернете - огромная машина чуть ли не семейная... в салоне железо... конечно они везут его сюда плюс 30 процентов налог... вот он и выходит в 450...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это помницца одно время у нас практиковалась продажа кузовов 1, 2,3 комплектации , на Вазе во всяком случае :))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на . .
. .
это помницца одно время у нас практиковалась продажа кузовов 1, 2,3 комплектации , на Вазе во всяком случае :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!!Но это ведь не АвтоВАЗ,и машина не под ж....а коммерческая!))))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Это ладно....У меня товарищ хотел для развозки взять пяток "Пыжиков"....Так в автосалоне я впервые в жизни увидел "голый" а/м!Движок,трансмиссия,кузов-это присутствует,а вот все остальное....за доп.плату(кондей,нормальные сиденья,коврики и много-много чего ещё).Мне кажется,что это всё "инициативы" наших автосалонов.)))))
СсылкаПожаловаться
пыжик - это поджеро 2, только с 3 дверьми.А зачем их как такси использывать?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
пыжик - это поджеро 2, только с 3 дверьми.А зачем их как такси использывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно не обязательно это должен быть "Паджеро"."Пыжиком" зовут и "Пежо",в данном случае "Пежо-Бокстер".Фургон типа Газели.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
пыжик - это поджеро 2, только с 3 дверьми.А зачем их как такси использывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, пыжик-это пежо!
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Мужик много чего правильно написал, а вы на него накинулись. Хотя написал, мы тут поговорили и ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Так много хотел наворотов,зачем тогда гетца покупал?
Давай туда ещё полный привод,раму,колёсья поболе,багажник на 10 мешков картошки и яхту к фаркопу в придачу.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Развод для дураков это.Человек видит рекламу Логана по очень привлекательной цене,звонит в салон.Там говорят что приезжай и будет тебе счастье.А уже в салоне раскручивают на разные допы,причём вместе с необходимыми вещами в них обязательно есть и всякая хрень не нужная.И в итоге довольный владелец получает Логана по цене более достойного авто,но в голове то у него первая цена!!!!У меня друг в своё время пытался найти Фокус по рекламной цене.Так оказалось,что их в природе просто не существует!!!!
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на человек дождя
человек дождя
Развод для дураков это.Человек видит рекламу Логана по очень привлекательной цене,звонит в салон.Там говорят что приезжай и будет тебе счастье.А уже в салоне раскручивают на разные допы,причём вместе с необходимыми вещами в них обязательно есть и всякая хрень не нужная.И в итоге довольный владелец получает Логана по цене более достойного авто,но в голове то у него первая цена!!!!У меня друг в своё время пытался найти Фокус по рекламной цене.Так оказалось,что их в природе просто не существует!!!!
СсылкаПожаловаться
И как дополнение скажу не называя марки,а то меня тут могут заплевать.Но девизом некоторых авто производителей можно смело считать фразу:Машина для умных-чтобы разводить тупых!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на человек дождя
человек дождя
И как дополнение скажу не называя марки,а то меня тут могут заплевать.Но девизом некоторых авто производителей можно смело считать фразу:Машина для умных-чтобы разводить тупых!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зависимо от марки
СсылкаПожаловаться
. .
А ещё больше хамство от обслуживания сервиса по гарантии . Только тебя буквально "облизывали" перед покупкой и после при явном стуке (для всех!!!) они заявляют, что это технологический стук подвески, что это обычно и нормально ...)....Не поверите, но п через месяц по окончании гарантии,они с радостью и в один момент нашли стук и ЗА ДЕНЬГИ заменили мне эти резинки ...ВОТ ЭТО ХАМСТВО!!!.
СсылкаПожаловаться
komputer08@mail.ru
а допы это ообще смех. типа ковриков с завода нельзя положить на места и в багажник... хотя в логане есть защита картера и подкрылок - хоть что то делают. про интерьер и дизайн скажу что спецом лягушатники такой уродский автомобиль нарисовали. ведь без разницы какой формы автомобиль... издеваются!!!
СсылкаПожаловаться
komputer08@mail.ruВ ответ на komputer08@mail.ru
komputer08@mail.ru
а допы это ообще смех. типа ковриков с завода нельзя положить на места и в багажник... хотя в логане есть защита картера и подкрылок - хоть что то делают. про интерьер и дизайн скажу что спецом лягушатники такой уродский автомобиль нарисовали. ведь без разницы какой формы автомобиль... издеваются!!!
СсылкаПожаловаться
а интерьер это задница. у меня гетцик за 300 косарейв базе. так я сел в логан - глазам не поверил. просто уродство во всем! спецом издеваются...!
СсылкаПожаловаться
aleks
так всё и должно быть-платите за комплектацию.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Вот продавали бы все авто только в максимальной комплектации - вот это было бы издевательством. А так предлагаются более гибкие условия выбора машины. А коврики и другое в этом духе - это уже частный бизнес дилеров.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Интересно: при чем тут производители, если коврики вытаскивают в салоне- менеджер не производитель, а просто торгаш, главная задача которого срубить побольше бабла. Так в чем же вопрос, если этим занимаются все в стране?
СсылкаПожаловаться
Анна
Покупка через салон хотя бы 2-ой машины,не должна так эмоционально восприниматься..)Ничего не изменилось- как вытряхивали наши карманы,так и продолжают..)А что,у Вас есть выбор?)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну чем форумчанам логан насолил? Он хуже приор и калин? (разница небольшая в цене не в счёт). как такси хороший вариант в сравнении с Тазами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария