14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вы думаете об инфляции, и почему эти корыта дорожают по отношению к кошельку среднего русского бюргера?)

в 8 году без напрягов купил шкоду тур , ну дешево, сердито, приятно..Теперь я должен заплатить( в любом случае) не менее 500 и нет ничего похожего..инфляция - 10 процентов, откуда взялось еще 10?
Пол Банки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Антонина Котельникова
Правильно говорите про шкоду. В 2008 собиралась её купить - по сравнению с фордами была на 140 тыщ.дешевле. А сейчас чего-то с нового года вообще дорожает запредельно. Не понятно почему.
Я вот ненарадуюсь что в 2010 свой УАЗ купила за 395 тыщ.р., а сейчас он 548 тыш.р. новый. Это не реально дорого для такой машинки.
СсылкаПожаловаться
А Н
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
А господарство понимае, что большая часть мафынок куплена на деньги, так или иначе украденные из бюджета.
Вот и возвращает их в бюджет через рост цен, акцизов....
А то, понимаешь, понакупят и будут езить, человеку государеву не проходя не прпоезда из- за машин холопских....
Так надо чтобы покупали поменьше и подороже....
СсылкаПожаловаться
Николай Колхозник
Инфляция создаётся в мире капитала по одной единственной причине - деньги должны находиться в постоянном обороте... И всегда, это было, есть и будет - человеку труда умственного или физического платят столько, чтобы хватило, образно говоря, на кусок хлеба и на воспроизводство потомства И НЕ БОЛЕЕ ТОГО...
СсылкаПожаловаться
Николай Колхозник
Здравствуйте! Инфляция создаётся в мире капитала ИСКУССТВЕННО по одной единственной причине - деньги должны находиться в ПОСТОЯННОМ обороте... И всегда, это было, есть и будет - человеку труда умственного или физического в любой стране мира, при любом режиме платили, платят и будут платить столько, чтобы хватило, образно говоря, на кусок хлеба и на воспроизводство потомства И НЕ БОЛЕЕ ТОГО... Надеюсь, что я смог объяснить Вам доходчиво, что я думаю про инфляцию "и почему эти корыта дорожают...". И НИ КАКИЕ БАНКОВСКИЕ СТАВКИ ТУТ АБСОЛЮТНО НИ ПРИ ЧЁМ... Надеюсь, что мой ответ Вас впечатлил и Вы хоть немного по-другому будете смотреть на многое из того, что происходит в нашей стране и в мире в целом, и, думаю, что мой комментарий один из лучших на данную тему. П. С. И немного ещё - мир капитала очень жесток, это Вам не советское время, для каждого человека труда КНУТ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ гораздо больнее и жёстче чем КНУТ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ...То есть человек в мире капитала должен быть ПОСТОЯННО в движении, ПОСТОЯННО в поиске, ПОСТОЯННО РЫСКАТЬ, а то, как говорил М. Горбачёв на заре перестройки "залезут на 9-ый этаж и поют бирюсиночку".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария