20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вы думаете об инфляции, и почему эти корыта дорожают по отношению к кошельку среднего русского бюргера?)

в 8 году без напрягов купил шкоду тур , ну дешево, сердито, приятно..Теперь я должен заплатить( в любом случае) не менее 500 и нет ничего похожего..инфляция - 10 процентов, откуда взялось еще 10?
Пол Банки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Пол Банки
за 400) ключевую сумму пропустил)
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Вы, видели советского бюргера ? Либо советский , либо бюргер !!!
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Вы, видели советского бюргера ? Либо советский , либо бюргер !!!
СсылкаПожаловаться
я считаю себя русским сска бюргером)
СсылкаПожаловаться
галя панова
А что Инфляция С 2008 - 10процентов?
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на галя панова
галя панова
А что Инфляция С 2008 - 10процентов?
СсылкаПожаловаться
40
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какбэ
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
какбэ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну правильно продают 08 года за те же рубли ,что и брали
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Инфляция напрямую зависит от процентной кредитной ставки.Посмотри на верхнюю планку по долгосрочным кредитам в РФ и получишь ответ.
Чем выше ставки - тем быстрее инфляция сьедает доходы.
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Инфляция напрямую зависит от процентной кредитной ставки.Посмотри на верхнюю планку по долгосрочным кредитам в РФ и получишь ответ.
Чем выше ставки - тем быстрее инфляция сьедает доходы.
СсылкаПожаловаться
долгосрочные ставки как были 11 процентов так и есть
СсылкаПожаловаться
Николай КолхозникВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
долгосрочные ставки как были 11 процентов так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Инфляция создаётся в мире капитала ИСКУССТВЕННО по одной единственной причине - деньги должны находиться в ПОСТОЯННОМ обороте... И всегда, это было, есть и будет - человеку труда умственного или физического в любой стране мира, при любом режиме платили, платят и будут платить столько, чтобы хватило, образно говоря, на кусок хлеба и на воспроизводство потомства И НЕ БОЛЕЕ ТОГО... Надеюсь, что я смог объяснить Вам доходчиво, что я думаю про инфляцию "и почему эти корыта дорожают...". И НИ КАКИЕ БАНКОВСКИЕ СТАВКИ ТУТ АБСОЛЮТНО НИ ПРИ ЧЁМ... Надеюсь, что мой ответ Вас впечатлил и Вы хоть немного по-другому будете смотреть на многое из того, что происходит в нашей стране и в мире в целом, и, думаю, что мой комментарий один из лучших на данную тему. П. С. И немного ещё - мир капитала очень жесток, это Вам не советское время, для каждого человека труда КНУТ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ гораздо больнее и жёстче чем КНУТ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ...
СсылкаПожаловаться
Николай КолхозникВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
долгосрочные ставки как были 11 процентов так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть человек в мире капитала должен быть ПОСТОЯННО в движении, ПОСТОЯННО в поиске, ПОСТОЯННО РЫСКАТЬ, а то, как говорил М. Горбачёв на заре перестройки "залезут на 9-ый этаж и поют бирюсиночку".
СсылкаПожаловаться
Николай КолхозникВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
долгосрочные ставки как были 11 процентов так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть человек в мире капитала должен быть ПОСТОЯННО в движении, ПОСТОЯННО в поиске, ПОСТОЯННО РЫСКАТЬ, а то, как говорил М. Горбачёв на заре перестройки "залезут на 9-ый этаж и поют бирюсиночку".
СсылкаПожаловаться
aleks
машины остались в прежней ценовой категории в штатах.видно это в России, жмурки вашего правительства.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
машины остались в прежней ценовой категории в штатах.видно это в России, жмурки вашего правительства.
СсылкаПожаловаться
У нас своя модель, ценообразования на многие Продукты, и мы горды этим.
СсылкаПожаловаться
червонец
Чем то штаты удивлять надо...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Дорог так не хватает - про парковки вооще молчу. Вот и дорожает авто - это легче чем дороги, парковки строить.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Доллар в 2008 году был 23 - 24 рубля, сейчас от 30 до 32 х.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Доллар в 2008 году был 23 - 24 рубля, сейчас от 30 до 32 х.
СсылкаПожаловаться
А в 2004 году доллар был 29 рублей.
СсылкаПожаловаться
А Н
Наша руководящая сладкая парочка частенько заявляла, сейчас вроде перестали, что они намерены сделать рубль мировой валютой, конкурентноспособной по отношению к доллару. Эти юристы видно совсем ни чего не понимают в экономике, иначе они бы знали, то что знают даже ученики старших классов. Любая валюта просто бумага, если она не обеспечена товаром. А вот товара то в России уже практически не выпускается. Так что радуйтесь, что еще пока нефть дорогая и вы еще пока можете хоть что то купить.
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на А Н
А Н
Наша руководящая сладкая парочка частенько заявляла, сейчас вроде перестали, что они намерены сделать рубль мировой валютой, конкурентноспособной по отношению к доллару. Эти юристы видно совсем ни чего не понимают в экономике, иначе они бы знали, то что знают даже ученики старших классов. Любая валюта просто бумага, если она не обеспечена товаром. А вот товара то в России уже практически не выпускается. Так что радуйтесь, что еще пока нефть дорогая и вы еще пока можете хоть что то купить.
СсылкаПожаловаться
А о какой экономике ведётся речь? Эсли о нашей, то она проста -украсть и деньги за кордон. Поддерживать тамошнюю экономику. О нашей стране воры не думают.А наши газ и нефть ох как обеспечены. Один даже сказал, что не забывайте, что это народ дал вам пользоваться. Такого цинизма наверно свет белый не видел.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария