3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ЧТО СКАЖИТЕ?

О ДЭУ МАТИЗ 2003-2005гг
Света Богдан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Света БогданВ ответ на Александр
Александр
Вот и покупай значит Опеля..
Я-то в Азиатской стороне живу,у нас на дух не переносят такие машины,я тоже приверженец к правому рулю,пока буду мочь - только правый руль...
СсылкаПожаловаться
мне правый руль тяжеловато)))
СсылкаПожаловаться
Александр
Я и не настаиваю))))\
Я высказал только свое мнение,но еще и знаю что с правым рулем вложений в разы меньше...
СсылкаПожаловаться
Света БогданВ ответ на Александр
Александр
Я и не настаиваю))))\
Я высказал только свое мнение,но еще и знаю что с правым рулем вложений в разы меньше...
СсылкаПожаловаться
я просто начинающий водитель)))) мне нравяться праворукие, но я боюсь, что если я будуд за рулем то аварийность на дорогах возрастет)))
СсылкаПожаловаться
Александр
Светлан,не сторонник я уговаривать,но просто у меня немало знакомых и т.ч. девушек,которые сели на пруль,и ни от одного я не слышал что из-за правого расположения руля он или она попали в ДТП,хотя у нас тоже город достаточно заселен авто..Поэтому могу сказать что настрой или противонастрой на пруль может идти только от самого человека...
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Что можно сказать об этой скорлупе? Один мой знакомый сказал, хорошая машнка для жены, если жена не нужна.
СсылкаПожаловаться
Drugoe_nebo
Да ладно - с пивом потянет! Главное что она может ездить ))) ЗЧ и обслуживание - не дорогое и везде... расход бензина уж точно не огромный... а по поводу безопасности - я думаю не сильно хуже нашего автопрома! а вот Оплеь 92-го года - это точно хлам... если ночью опель вывезти в лес, затаить дыхание и прислушаться - то можно услышать как он гниет ...=) сыпаться будет регулярно - ЗЧ дорого стоят... вариант тока неоргинал китайский или БУ...
СсылкаПожаловаться
Таня Степанова
Чем железа больше тем безопасней!!!!А матиз от пинка мнется! Представь что будет если тебя 41 москвичь на капоте покатает, про джипы вообще не говорю заикатся начнешь.
На дороге два учасника не ты (слава богу) так тебя (не дай бог)
СсылкаПожаловаться
Евгения Зайцева
Был у меня матиз2006г. салатовый на автомате. по нашим пробкам самое оно! малыш везде пролезет и запаркуется! По бензину да, действительно кушает как полноценное авто! А так впечатление осталось положительное. цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Евгения Зайцева
"Я все равно склоняюсь больше к покупке Опель Вектра А 1992-1995гг, который я изначально хотела"

Светлана! покупать "корыто" 92-95г. пусть даже немецкое...это просто пустая трата денег, будешь чинить больше чем ездить. Может 15 лет назад это и была хорошая машина! а сейчас это просто - старое корыто.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пучков
При выборе из этих машин надо выбрать конечно Матиз. Но не надо покупать машину, которая не нравится! Потом будете себя корить - зачем я это сделала.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария