29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ЧТО СКАЖИТЕ?

О ДЭУ МАТИЗ 2003-2005гг
Света Богдан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
ВНАТУРЕмихалыч
для деу, пять лет это много!
СсылкаПожаловаться
света якимова
Шустрая букашка для лилипутов ,некоторым нравится- мне нет,случись что прямая дорога на тот свет и айболит не поможет.Новая 240 000 стоит.
СсылкаПожаловаться
Света БогданВ ответ на света якимова
света якимова
Шустрая букашка для лилипутов ,некоторым нравится- мне нет,случись что прямая дорога на тот свет и айболит не поможет.Новая 240 000 стоит.
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ
потому почему оку называют капсулой смерти.поГугли поищи краштест
СсылкаПожаловаться
Евгений Сидоров
не чего сказать. слов нет.
СсылкаПожаловаться
Павел
Радио Маяк слушаете? В четверг в 21 по москве всегда идет очень интересная передача про машины. Позвоните и спросите все что вас интересует.
СсылкаПожаловаться
Никас
Матиз,ока-одна хрень.
СсылкаПожаловаться
Кутнюк михаил
Смотря для чего использовать, и как гонять. Ухандокаться можно и на самой дорогой безопасной иномарке. Чтобы ездить на работу и в магазин за покупками вполне сойдет. но лучше денег занять и купить года 2008 тыщь195 с гидрачем и кондером. были бы сам жене купил бы.
СсылкаПожаловаться
Света БогданВ ответ на Кутнюк михаил
Кутнюк михаил
Смотря для чего использовать, и как гонять. Ухандокаться можно и на самой дорогой безопасной иномарке. Чтобы ездить на работу и в магазин за покупками вполне сойдет. но лучше денег занять и купить года 2008 тыщь195 с гидрачем и кондером. были бы сам жене купил бы.
СсылкаПожаловаться
Вот в том и беда были бы деньги)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Молчанов
не плохая машинка но кушает товливо как полноценный автомобиль,у моей жены Матиз-1 литровый а у меня Хонда Цивик 1,4 литра одинаково
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
ДЭУ,КИА и ХЮНДАЙ никогда не покупай
СсылкаПожаловаться
мухоморВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
ДЭУ,КИА и ХЮНДАЙ никогда не покупай
СсылкаПожаловаться
По салонам походи и французов обходи!
СсылкаПожаловаться
Александр
Светлан,вот поверь,я поменял немало машин,советую - покупай то что нравится,и будешь счастлива!Единственно - пусть посмотрит эту машинку перед покупкой специалист...
СсылкаПожаловаться
Света БогданВ ответ на Александр
Александр
Светлан,вот поверь,я поменял немало машин,советую - покупай то что нравится,и будешь счастлива!Единственно - пусть посмотрит эту машинку перед покупкой специалист...
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) Я все равно склоняюсь больше к покупке Опель Вектра А 1992-1995гг, который я изначально хотела. Вот только со специалистом у меня проблема((
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Света Богдан
Света Богдан
Спасибо))) Я все равно склоняюсь больше к покупке Опель Вектра А 1992-1995гг, который я изначально хотела. Вот только со специалистом у меня проблема((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))) Я все равно склоняюсь больше к покупке Опель Вектра А 1992-1995гг, который я изначально хотела. Вот только со специалистом у меня проблема((

Нах Вам этот хлам?
СсылкаПожаловаться
*Лилия*
Прикольная игрушечка, на лягушонка похожа если зеленая.(не в обиду сказано) Для небольшого города или поселка самое то. Лично я в Матиз не сяду - боюсь.
СсылкаПожаловаться
Света БогданВ ответ на *Лилия*
*Лилия*
Прикольная игрушечка, на лягушонка похожа если зеленая.(не в обиду сказано) Для небольшого города или поселка самое то. Лично я в Матиз не сяду - боюсь.
СсылкаПожаловаться
Да я ее то же не особо хочу)))) Просто на мои деньги мне сооветуют только ее((((
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Света Богдан
Света Богдан
Да я ее то же не особо хочу)))) Просто на мои деньги мне сооветуют только ее((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 120 т?
СсылкаПожаловаться
Света БогданВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
За 120 т?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
СсылкаПожаловаться
Александр
Вот и покупай значит Опеля..
Я-то в Азиатской стороне живу,у нас на дух не переносят такие машины,я тоже приверженец к правому рулю,пока буду мочь - только правый руль...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария