11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что самое важное ?

А самое важное то, что среди подписавших обращение деятелей культуры не было Стаса Михайлова. Вот этого я бы точно не пережил. Всем привет
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
1345678911
Андрей BelyaevВ ответ на vadims virupajevs
Комментарий удален.Почему?
не хочется такого сценария для России, надеюсь вв одумается. Украина молча стерпит референдум в Крыму, лишь бы стрельба не началась. А потом время покажет кто был прав, уже в этом году покажет
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
не хочется такого сценария для России, надеюсь вв одумается. Украина молча стерпит референдум в Крыму, лишь бы стрельба не началась. А потом время покажет кто был прав, уже в этом году покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Украина молча стерпит референдум в Крыму, лишь бы стрельба не началась.

К этому все идет.)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на vadims virupajevs
Комментарий удален.Почему?
Российская экономика в -опе , великий пу сеет панику , граждане быстро сливают рубли и набивают карманы дорогой валютой , через неделю паники включается задняя передача , крымские сепаратисты едут в камеру , войска в казармы , а граждане страны с пустыми карманами на праздник по поводу завершения победоносной военной компании

Фантазии Фарятьева.)))
СсылкаПожаловаться
nextparkerВ ответ на Нина
Нина
Российская экономика в -опе , великий пу сеет панику , граждане быстро сливают рубли и набивают карманы дорогой валютой , через неделю паники включается задняя передача , крымские сепаратисты едут в камеру , войска в казармы , а граждане страны с пустыми карманами на праздник по поводу завершения победоносной военной компании

Фантазии Фарятьева.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Российская экономика в -опе , великий пу сеет панику , граждане быстро сливают рубли и набивают карманы дорогой валютой , через неделю паники включается задняя передача , крымские сепаратисты едут в камеру , войска в казармы , а граждане страны с пустыми карманами на праздник по поводу завершения победоносной военной компанииФантазии Фарятьева.)))

Смех-смехом, а доля правды есть в каждой шутке... Инвестиции начнут вливать обратно в Россию после устаканивания с украиной и рублю окрепнет (я не глупец и не дурак,я не имею в виду что поднимется сильно). Но окрепнет и свое наберет это 100%. А люди которые начали скупать еврики по такой высокой цене в итоге понесут убыток, не большой, но...
Не пинайте, просто имхо...
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на vadims virupajevs
Комментарий удален.Почему?
Российская экономика в -опе , великий пу сеет панику , граждане быстро сливают рубли и набивают карманы дорогой валютой , через неделю паники включается задняя передача , крымские сепаратисты едут в камеру , войска в казармы , а граждане страны с пустыми карманами на праздник по поводу завершения победоносной военной компании

Это ж какая дб у вас жо-а чтоб вся Российская экономика там поместилась
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Российская экономика в -опе , великий пу сеет панику , граждане быстро сливают рубли и набивают карманы дорогой валютой , через неделю паники включается задняя передача , крымские сепаратисты едут в камеру , войска в казармы , а граждане страны с пустыми карманами на праздник по поводу завершения победоносной военной компании

Это ж какая дб у вас жо-а чтоб вся Российская экономика там поместилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Российская экономика в -опе , великий пу сеет панику , граждане быстро сливают рубли и набивают карманы дорогой валютой , через неделю паники включается задняя передача , крымские сепаратисты едут в камеру , войска в казармы , а граждане страны с пустыми карманами на праздник по поводу завершения победоносной военной компанииЭто ж какая дб у вас жо-а чтоб вся Российская экономика там поместилась

)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
А кто такой Стас Михайлов? Михаила Михайлова знаю.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А кто такой Стас Михайлов? Михаила Михайлова знаю.
СсылкаПожаловаться
Да я даже знаю Ирину Михайловну, а вот стаса михайлова...не..не припомню чё-то ))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Барабас
Барабас
Да я даже знаю Ирину Михайловну, а вот стаса михайлова...не..не припомню чё-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ножки ИМ фик забудешь.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Ножки ИМ фик забудешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо ты..щедеврально!)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Ножки ИМ фик забудешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та я вас умоляю, какие там ножки=)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Та я вас умоляю, какие там ножки=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С мужчинами не спорить. А тема была та по боевому.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
С мужчинами не спорить. А тема была та по боевому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких ножек у молоденьких полно, и про лицо на сдачу не надо спрашивать=))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Таких ножек у молоденьких полно, и про лицо на сдачу не надо спрашивать=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне с её морды лица воды не пить...
СсылкаПожаловаться
viktor
Не надоело Россию стыдить?)))) Так вот нам не стыдно, мы за собой правду чувствуем. А вот сами из своих СМИ посмотрите, что делают Ваши узурпаторы, без оценочных комментариев, просто по фактам принятых решений, те кто хочет что то сделать, так себя не ведут. Они себя ведут, как дорвавшиеся до власти временщики, это не просто чувствуется, это кричит.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дочь два раза ходила на митинги против захвата Крыма - махала украинским флажком. Но не думаю, что от митингов есть какая-то польза. Сделать ничего нельзя. Всё предрешено. Особенно смешит сбор гуманитарной помощи (тёплой одежды) для жителей Крыма.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дочь два раза ходила на митинги против захвата Крыма - махала украинским флажком. Но не думаю, что от митингов есть какая-то польза. Сделать ничего нельзя. Всё предрешено. Особенно смешит сбор гуманитарной помощи (тёплой одежды) для жителей Крыма.
СсылкаПожаловаться
Митинг был проплачен?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Митинг был проплачен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дочь два раза ходила на митинги против захвата Крыма - махала украинским флажком. Но не думаю, что от митингов есть какая-то польза. Сделать ничего нельзя. Всё предрешено. Особенно смешит сбор гуманитарной помощи (тёплой одежды) для жителей Крыма.
СсылкаПожаловаться
Плохо Тоня воспитала дочь
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Плохо Тоня воспитала дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, тут не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария