24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что самое важное ?

А самое важное то, что среди подписавших обращение деятелей культуры не было Стаса Михайлова. Вот этого я бы точно не пережил. Всем привет
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Андрей Belyaev
Вынужден заранее извиниться на будущее в случае внезапного исчезновения. В прошлый раз был забанен за тему о Шевченко за разжигание чего то.
СсылкаПожаловаться
вниз башкойВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Вынужден заранее извиниться на будущее в случае внезапного исчезновения. В прошлый раз был забанен за тему о Шевченко за разжигание чего то.
СсылкаПожаловаться
андрушенька, сваи фсе панимают....любим... помним... скорбим... еси че....
СсылкаПожаловаться
Андрей BelyaevВ ответ на вниз башкой
вниз башкой
андрушенька, сваи фсе панимают....любим... помним... скорбим... еси че....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если что , то считайте меня бендеровцем
СсылкаПожаловаться
вниз башкойВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
если что , то считайте меня бендеровцем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лего фильм смотрел?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей BelyaevВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
я сегодня от знакомых из москвы узнал что у нас татары русских режут))) , передал татарам, они очень испугались что за ними из за этого придут менты
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
я сегодня от знакомых из москвы узнал что у нас татары русских режут))) , передал татарам, они очень испугались что за ними из за этого придут менты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что ты несешь всякую чушь ,не надоело играть в патриота ?
Правильно ,что забанили , это и есть разжигание вражды между народами , подленько из за экрана всякую хрень вбрасываешь и любуешься результатами -(((
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Кому их мнение интересней? Я никогда их не слушал. Если по радио играют, то переключаюсь на другую волну.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
И чё...мнение этих гитаристов означает что-то кроме того , что они трындоболы ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
У Макаревича бизнес винодельческий в Крыму,вот он и боялся что собственность потеряет)) Вся эта богема рок-н-рола шуты гороховые
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мне интересно мнение здравомыслящих и компетентных людей в геополитике,а не творческих персонажей далеких от реальности.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
А мне интересно мнение здравомыслящих и компетентных людей в геополитике,а не творческих персонажей далеких от реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Романтиков,таксть..
СсылкаПожаловаться
Агент 007В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это не богема . я их знаю с детства , в отличие о тех кто сейчас на экранах,они когда не были придворными лизоблюдами . поэтому их мнение интересно .
В молодости они были бедными,а потому-- честными. А сейчас -- зажравшиеся снобы.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Обыватель
Обыватель
У Макаревича бизнес винодельческий в Крыму,вот он и боялся что собственность потеряет)) Вся эта богема рок-н-рола шуты гороховые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Андрея Макаревича, нет винодельческого бизнеса в Крыму.http://www.nr2.ru/crimea/50801.html
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
У Андрея Макаревича, нет винодельческого бизнеса в Крыму.http://www.nr2.ru/crimea/50801.html
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,накладочка вышла)) Но в любом случае это ничего не меняет)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И не было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей BelyaevВ ответ на vadims virupajevs
Комментарий удален.Почему?
татары ему не поверили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария