14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что, ракетчиков- стратегов нет на форуме?

РВСН- единственный гарант ненападения всех наших "заклятых друзей". 
Поздравляю всех причастных с профессиональным праздником!
Мирного неба над головой!
-Алекс-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Розарио АгроВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Написать можно все, что угодно, но от этого забор не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Путин и Медведев могут говорить по ТВ все, что угодно. От этого их курс на уничтожение страны не изменится.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Путин и Медведев могут говорить по ТВ все, что угодно. От этого их курс на уничтожение страны не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
А вас уже уничтожают? Что то медленно. А у нас- все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А вас уже уничтожают? Что то медленно. А у нас- все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Ясно. Изначально было понятно - путинский тролль. Маленькие сомнения оставались. Теперь их нет!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Ясно. Изначально было понятно - путинский тролль. Маленькие сомнения оставались. Теперь их нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Ну конечно: если ТУ на тлф, который уже действующий в течении 7 лет, считать галиматьей и амерским айфончиком- то тролль тут только ты, причем по амерской методичке. Как про вас говорил Задорнов: тупыыыыыыыеееее!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну конечно: если ТУ на тлф, который уже действующий в течении 7 лет, считать галиматьей и амерским айфончиком- то тролль тут только ты, причем по амерской методичке. Как про вас говорил Задорнов: тупыыыыыыыеееее!
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Ну, ну! Потерпи немножко - скоро советская власть вернется. Она вам мозги вправит.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Ну, ну! Потерпи немножко - скоро советская власть вернется. Она вам мозги вправит.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Ты главного не понял: я как жил при советской власти- так и продолжаю жить. А вот вы мечетесь из угла в угол и ищете не пойми чего. Кстати: в свое время такому же замполиту сказал: Ничего, наши еще вернуться- столбов на всех хватит! Так что подумай на досуге: кто и кому мозги вправлять будет. Ну если только есть, что вправлять!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ты главного не понял: я как жил при советской власти- так и продолжаю жить. А вот вы мечетесь из угла в угол и ищете не пойми чего. Кстати: в свое время такому же замполиту сказал: Ничего, наши еще вернуться- столбов на всех хватит! Так что подумай на досуге: кто и кому мозги вправлять будет. Ну если только есть, что вправлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Не похож ты на советского человека. Льешь воду на путинскую мельницу!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не похож ты на советского человека. Льешь воду на путинскую мельницу!
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Да ну: а что я должен делать? Лить воду на мельницу.. Собчак? Навального? Прохора? Лизать зад дяде Сэму? Вы это называете- советский образ жизни?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да ну: а что я должен делать? Лить воду на мельницу.. Собчак? Навального? Прохора? Лизать зад дяде Сэму? Вы это называете- советский образ жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Есть люди (советские), которые будут выдвигаться. собчак, навальный и прохоров - это путинские шестерки. А Путин - шестерка дяди Сэма. Это называется сдача страны, не "советский образ жизни. Если ты советский человек, то поддерживай П.Грудинина и Ю.Болдырева, лей воду на советскую мельницу.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Есть люди (советские), которые будут выдвигаться. собчак, навальный и прохоров - это путинские шестерки. А Путин - шестерка дяди Сэма. Это называется сдача страны, не "советский образ жизни. Если ты советский человек, то поддерживай П.Грудинина и Ю.Болдырева, лей воду на советскую мельницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Нынешняя политика меня вполне устраивает, а вот эти: Грудинин вполне нормальный хозяйственник, хотя с другой сторону- получил отличное хозяйство, полностью готовое и рабочее и единственное- не дал его развалить. Вот только страна- не совхоз и нужны несколько иные качества. Болдырева не знаю, но вот его программа:

вызывает, ну как минимум, некоторое недоумение. Так что: ВВП- мой претендент.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Нынешняя политика меня вполне устраивает, а вот эти: Грудинин вполне нормальный хозяйственник, хотя с другой сторону- получил отличное хозяйство, полностью готовое и рабочее и единственное- не дал его развалить. Вот только страна- не совхоз и нужны несколько иные качества. Болдырева не знаю, но вот его программа:

вызывает, ну как минимум, некоторое недоумение. Так что: ВВП- мой претендент.
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Повторяю свой предпоследний коммент - то, что вы путинский тролль все сомнения рассеялись. Антисоветчик
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Повторяю свой предпоследний коммент - то, что вы путинский тролль все сомнения рассеялись. Антисоветчик
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Да голосуйте за кого хотите, вот только потом не плачьте, если получите (в лучшем случае) очередные 90е.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да голосуйте за кого хотите, вот только потом не плачьте, если получите (в лучшем случае) очередные 90е.
СсылкаПожаловаться
История переписки44
90-н мы уже получили. От Путина и от путиных.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
90-н мы уже получили. От Путина и от путиных.
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Да ну? А может от Горбачева и Ельцина? О Путине тогда и не слышали. Методичку то надо подработать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Розарио Агро
Комментарий удален.Почему?
История переписки47
А я вот вижу, что за время его президентства многое поменялось у нас в стране и в лучшую сторону. Да, некоторым не все нравится, но хотя бы появилось начало порядка. Да, можно сменить курс и опять все п...ть, но не всем нравится жить в проклятом времени.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Розарио Агро
Комментарий удален.Почему?
История переписки49
Ну конечно: ворует полстраны, а заменим одного- и все изменится: наивняк. Я уже говорил: в 90е, когда вы жировали и стригли бабло, у нас была нищета- вот мы и боролись за свои права- ну не было у нас денег. Сейчас бабки появились, изменилась ситуация в стране и воровать в наглую стало много труднее, но привычка к порядку осталась. Да и избавились еще тогда от многих желающих. А вы как сидели с языками как раз в том месте, так и сидите и только мечтаете, что придет добрый дядя и все за вас решит- не решит никто и никогда, пока сами не пошевелитесь.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну конечно: ворует полстраны, а заменим одного- и все изменится: наивняк. Я уже говорил: в 90е, когда вы жировали и стригли бабло, у нас была нищета- вот мы и боролись за свои права- ну не было у нас денег. Сейчас бабки появились, изменилась ситуация в стране и воровать в наглую стало много труднее, но привычка к порядку осталась. Да и избавились еще тогда от многих желающих. А вы как сидели с языками как раз в том месте, так и сидите и только мечтаете, что придет добрый дядя и все за вас решит- не решит никто и никогда, пока сами не пошевелитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки50
В 90-е жировали вы, вместе с Путиным. Воровать мы не воровали - ни в 90-е, ни сейчас. Мы работалию Воровали вы, и в 90-е, и сейчас. Но за это придется ответить, как бы вам этого не хотелось! Поэтому вы боитесь советской власти как черт ладана!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
В 90-е жировали вы, вместе с Путиным. Воровать мы не воровали - ни в 90-е, ни сейчас. Мы работалию Воровали вы, и в 90-е, и сейчас. Но за это придется ответить, как бы вам этого не хотелось! Поэтому вы боитесь советской власти как черт ладана!
СсылкаПожаловаться
История переписки51
В 90е я получал з/п с опозданием на полгода, причем в районе КС, но в 4 раза ниже, чем дворник в Москве, так что свое мнение можешь засунуть себе..... А знаешь что можно ответить ребенку на вопрос: А ты когда з/п получишь- сможешь мне купить шоколадку? Ты понятия не имеешь- что это такое, потому что в это время ты и тебе подобные если не воровали, то тупо тащили и пропивали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария