11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что, пятницу праздновать не будем? Не позволю манкировать!

Ребята, понимаю, что типа великий пост и всё такое... Но Пятница,- это святое...
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Да без проблем д.Саша ..))
Я в на сайте винокуров столько рецептов нашёл .... успевай только эксперементировать ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я не то что давеча.Только дегустирую для удовольствия.)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так я не то что давеча.Только дегустирую для удовольствия.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так самый цимес в том шоб получить удовольствие от дегустации а не упасть мордой литца в салат (торт) ...)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну так самый цимес в том шоб получить удовольствие от дегустации а не упасть мордой литца в салат (торт) ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И ем я мало
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Гоцман
Гоцман
Позавчера выгнал первую партию двойной перегонки с отсечением " голов и хвостов " вот щас пробу снял .
Под слабосоленую селедочку с отварным картофелем и лучком ...да...и черный хлебушек обязательно .
Ну, что сказать ... в магаз я больше точно не пойду ) Щас поставил коньяк настаиваться . Вобщем нашел себе хобби )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я, не смотря на собственное, магазинное иногда еще беру, но теперь привередлив стал, только околокрафтовое, либо крафт, у нас тут в воронеже пара пивоварок интересных есть
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А я, не смотря на собственное, магазинное иногда еще беру, но теперь привередлив стал, только околокрафтовое, либо крафт, у нас тут в воронеже пара пивоварок интересных есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ..я тоже в канун НГ в " Винтоеке " затаривался ...алкаголь дорогой ..по вкусу не подделка точно . Но денег потратииииил ....
А щас буду делать и настойки на травах и наливки ...вообщем хрен я больше кого то буду финансово обогащать ) Своё оно дешевле в разы а качество в разы лучше .
Да еще и Саня ( наш форумчанин ) рецептами делится .
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Позавчера выгнал первую партию двойной перегонки с отсечением " голов и хвостов " вот щас пробу снял .
Под слабосоленую селедочку с отварным картофелем и лучком ...да...и черный хлебушек обязательно .
Ну, что сказать ... в магаз я больше точно не пойду ) Щас поставил коньяк настаиваться . Вобщем нашел себе хобби )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маладца!Кста если готовый продукт постоит,то качество растёт.))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Маладца!Кста если готовый продукт постоит,то качество растёт.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы ж люди приличные ..всё за раз не пьёмссс ..))) Сегодня так ..слегонца пригубил таксть снял пробу . Конечным продуктом весьма доволен .
Завтра куплю мяска с крестьянского двора ..пожарю на сковородочке ..и тады продегустирую как надо . Кста ..поставил коньяк на выдержку .
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Мы ж люди приличные ..всё за раз не пьёмссс ..))) Сегодня так ..слегонца пригубил таксть снял пробу . Конечным продуктом весьма доволен .
Завтра куплю мяска с крестьянского двора ..пожарю на сковородочке ..и тады продегустирую как надо . Кста ..поставил коньяк на выдержку .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт радует...)) Еще раз мои поздравления!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Эт радует...)) Еще раз мои поздравления!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, Андрей ! ) Первый блин получился не комом ..)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Позавчера выгнал первую партию двойной перегонки с отсечением " голов и хвостов " вот щас пробу снял .
Под слабосоленую селедочку с отварным картофелем и лучком ...да...и черный хлебушек обязательно .
Ну, что сказать ... в магаз я больше точно не пойду ) Щас поставил коньяк настаиваться . Вобщем нашел себе хобби )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С Почином!)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
С Почином!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасипки ...ты мне очень помог .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Спасипки ...ты мне очень помог .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всегда пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ты пивовар, а я в винокуры записался )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шоб Вы мне были здоровы, Гоцман! Шолом! Шо я Вам скажу, Вы сядьте. В прошлую пятницу, лежу это я себе лежу...на Сарочке, никого не трогаю...почти... и вдруг стук в дверь!!! Муж! А , между прочим 4-й этаж! А мой врач Изя Фельдман мне категорически запретил прыгать с балкона , если он выше второго этажа!Шо делать?!Таки прыгнул и лечу! А на улице холодно, а на мне один галстук (мы же с Вами интеллигентные люди).Чувствую, шо фаберже стали позвякивать, а зубы выбивать азбукой Морзе исключительно идиоматические выражения! Приземлился удачно, на чей то мерседес, азохен вей какое счастье эти парковки под балконами, ну шо Вы! На следующий день выяснилось, шо это была таки соседка со второго этажа , а не муж и приходила она за солью. И тут я себе подумал-а не подарить ли этой соседке мешок соли...опять же второй этаж ...про Изю Фельдмана Вы уже в курсе. Нужен Ваш совет, Гоцман!!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Шоб Вы мне были здоровы, Гоцман! Шолом! Шо я Вам скажу, Вы сядьте. В прошлую пятницу, лежу это я себе лежу...на Сарочке, никого не трогаю...почти... и вдруг стук в дверь!!! Муж! А , между прочим 4-й этаж! А мой врач Изя Фельдман мне категорически запретил прыгать с балкона , если он выше второго этажа!Шо делать?!Таки прыгнул и лечу! А на улице холодно, а на мне один галстук (мы же с Вами интеллигентные люди).Чувствую, шо фаберже стали позвякивать, а зубы выбивать азбукой Морзе исключительно идиоматические выражения! Приземлился удачно, на чей то мерседес, азохен вей какое счастье эти парковки под балконами, ну шо Вы! На следующий день выяснилось, шо это была таки соседка со второго этажа , а не муж и приходила она за солью. И тут я себе подумал-а не подарить ли этой соседке мешок соли...опять же второй этаж ...про Изю Фельдмана Вы уже в курсе. Нужен Ваш совет, Гоцман!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вам таки не хворать Котяра мартовский !!! Я того дня иду себе поздним вечером от Софочки Зиберман с ночного променада ..Ну ты таки знаешь шо такое Софочка от неё просто так не отделаешься .. Ну таки шо ..иду и вижу картина маслом . Идет в хлам пьяный мужчина вдоль забора, а навстречу ему девица лет двадцати ...и шо ты думаешь ..он хватает эту девицу и..ставит раком к забору . Девица ему : может я колготки сниму ?
Он ...Не ..не надо ..я так перелезу .

И шо вы думаете друг мой ...Как мне думать за эту жизнь ?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Гоцман
Гоцман
И вам таки не хворать Котяра мартовский !!! Я того дня иду себе поздним вечером от Софочки Зиберман с ночного променада ..Ну ты таки знаешь шо такое Софочка от неё просто так не отделаешься .. Ну таки шо ..иду и вижу картина маслом . Идет в хлам пьяный мужчина вдоль забора, а навстречу ему девица лет двадцати ...и шо ты думаешь ..он хватает эту девицу и..ставит раком к забору . Девица ему : может я колготки сниму ?
Он ...Не ..не надо ..я так перелезу .

И шо вы думаете друг мой ...Как мне думать за эту жизнь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
позор!!!! Мельчает мужик(( мельчает!!! Её же можно было положить вдоль забора и наступить!!! Но ставить раком, ?! Девушку?! Мы с Вами интеллигентные люди , Гоцман!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
позор!!!! Мельчает мужик(( мельчает!!! Её же можно было положить вдоль забора и наступить!!! Но ставить раком, ?! Девушку?! Мы с Вами интеллигентные люди , Гоцман!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прошу пардону за мой хранцузкий ..но в этот раз я вынужден с вами согласится ..не тот пошёл мужик - не тот !!!
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
позор!!!! Мельчает мужик(( мельчает!!! Её же можно было положить вдоль забора и наступить!!! Но ставить раком, ?! Девушку?! Мы с Вами интеллигентные люди , Гоцман!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попался)) шо, так и не нашлась тетка, чтобы тебя скрутить на старости лет под венец?)) стойкий оловянный зольдатен, типа, да?))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Шоб Вы мне были здоровы, Гоцман! Шолом! Шо я Вам скажу, Вы сядьте. В прошлую пятницу, лежу это я себе лежу...на Сарочке, никого не трогаю...почти... и вдруг стук в дверь!!! Муж! А , между прочим 4-й этаж! А мой врач Изя Фельдман мне категорически запретил прыгать с балкона , если он выше второго этажа!Шо делать?!Таки прыгнул и лечу! А на улице холодно, а на мне один галстук (мы же с Вами интеллигентные люди).Чувствую, шо фаберже стали позвякивать, а зубы выбивать азбукой Морзе исключительно идиоматические выражения! Приземлился удачно, на чей то мерседес, азохен вей какое счастье эти парковки под балконами, ну шо Вы! На следующий день выяснилось, шо это была таки соседка со второго этажа , а не муж и приходила она за солью. И тут я себе подумал-а не подарить ли этой соседке мешок соли...опять же второй этаж ...про Изю Фельдмана Вы уже в курсе. Нужен Ваш совет, Гоцман!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И да ..много соли есть вредно ..но идея как таковая мне очень даже нравится ..!!!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Гоцман
Гоцман
И да ..много соли есть вредно ..но идея как таковая мне очень даже нравится ..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда, Вы слышите, Гоцман, никогда ! Не связывайтесь с жидкими обоями!!!! Нет, ну если их работает мастер, то таки да! Но сам-НИКОГДА!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Никогда, Вы слышите, Гоцман, никогда ! Не связывайтесь с жидкими обоями!!!! Нет, ну если их работает мастер, то таки да! Но сам-НИКОГДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебя услышал .
У меня задумка другого плана ...Сделать комнату в стиле " Шале "
Дерево - камень - кирпич..
Камин кста уже стоит ..электрический чай не загородный дом - квартира как ни как . Но вполе себе наткрально выглядит эффект 2 дэ . Вот думаю с чего начать .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария