11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что, пятницу праздновать не будем? Не позволю манкировать!

Ребята, понимаю, что типа великий пост и всё такое... Но Пятница,- это святое...
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
СумеречникЪ

Для страдальцев
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ

Для страдальцев
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороши сапожки... :)
СсылкаПожаловаться
Элина В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ

Для страдальцев
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
А это - моё
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Только 50 процентов россиян знают, что на Пасху верующие празднуют воскресение Христа. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на опрос ВЦИОМ. Остальные знают что такое Пятница)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Только 50 процентов россиян знают, что на Пасху верующие празднуют воскресение Христа. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на опрос ВЦИОМ. Остальные знают что такое Пятница)))
СсылкаПожаловаться
Знают, но молчат, как по песне!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Знают, но молчат, как по песне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С силами и мыслями.что делать в выходные.собираются)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
С силами и мыслями.что делать в выходные.собираются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Готов поспорить что процентов 70 в воскресенье почешет на кладбище
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Готов поспорить что процентов 70 в воскресенье почешет на кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойти навести порядок и помянуть близких святое дело. Главное не перепутать.А то некоторые так напоминаются.что самих с кладбища нести надо.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Пойти навести порядок и помянуть близких святое дело. Главное не перепутать.А то некоторые так напоминаются.что самих с кладбища нести надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не большой спец, по ритуалам, но знаю что порядок, обычно наводят до, а на кладбище ходят после Пасхи. На сам праздник ходить это советский пережиток. Хотя, недавно, мне друг ответствовал, что поход на Пасху на кладбище - это семейная традиция, когда собираются все родственники, почесав репу я с ним согласился. Хотя придерживаюсь своего мнения
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Я не большой спец, по ритуалам, но знаю что порядок, обычно наводят до, а на кладбище ходят после Пасхи. На сам праздник ходить это советский пережиток. Хотя, недавно, мне друг ответствовал, что поход на Пасху на кладбище - это семейная традиция, когда собираются все родственники, почесав репу я с ним согласился. Хотя придерживаюсь своего мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже.но пойти перед майскими на кладбище и навести порядок на могилах близких для себя всегда считал обязательным.Поминать или нет-это дело каждого,но помнить надо!
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Я не большой спец, по ритуалам, но знаю что порядок, обычно наводят до, а на кладбище ходят после Пасхи. На сам праздник ходить это советский пережиток. Хотя, недавно, мне друг ответствовал, что поход на Пасху на кладбище - это семейная традиция, когда собираются все родственники, почесав репу я с ним согласился. Хотя придерживаюсь своего мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На сам праздник ходить это советский пережиток.
В советское время ходили на кладбище через неделю после Пасхи, кажется во вторник...
В остальные дни не рекомендуется...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Отпускник
Отпускник
На сам праздник ходить это советский пережиток.
В советское время ходили на кладбище через неделю после Пасхи, кажется во вторник...
В остальные дни не рекомендуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родительский день ( или Радоница на Украине) всегда был и есть во вторник на второй неделе после Пасхи. Не знаю, как везде в России, а в Сибири всегда именно в этот день посещали могилы близких. На Украине этот праздник знают, но кладбище почему- то посещают на Пасху.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Я не большой спец, по ритуалам, но знаю что порядок, обычно наводят до, а на кладбище ходят после Пасхи. На сам праздник ходить это советский пережиток. Хотя, недавно, мне друг ответствовал, что поход на Пасху на кладбище - это семейная традиция, когда собираются все родственники, почесав репу я с ним согласился. Хотя придерживаюсь своего мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В нынешнюю субботу, которая у нас уже 6 минут, как прошла, собрались родственники четырёх поколений семьи Анисимовых, чтоб поздравить нашу Мамочку с 80-ти летним юбилеем! В ОК есть фото!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Пойти навести порядок и помянуть близких святое дело. Главное не перепутать.А то некоторые так напоминаются.что самих с кладбища нести надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем уносить? пущай остаются,с кладбища уносить ничего нельзя....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван
Иван
а зачем уносить? пущай остаются,с кладбища уносить ничего нельзя....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но уносили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария