24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что на нашем укавказе ?

Говорят Рамзан покинул пост...это бег в горы или на повышение ? 
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Аз ЕсмьВ ответ на Кареныч
Кареныч
Был в Игарке,ничего там нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Норильск, Красноярск, Ачинск?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А Норильск, Красноярск, Ачинск?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там пьющих нет... кто там работает.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кареныч
Кареныч
Там пьющих нет... кто там работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так ить...об ЛТП и речь не идёт...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так ить...об ЛТП и речь не идёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда о чём?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кареныч
Кареныч
Тогда о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О трудовых лагерях, из осуждённых.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О трудовых лагерях, из осуждённых.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тендер проиграют...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Кареныч
Кареныч
Президент в начале 2000-х то же заявлял о невозможности повышения пенсионного возраста
Может новый премьер что нибудь вернёт... на место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так до 72 поднимут выход на полный пенсион...))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на aleks
aleks
ну так до 72 поднимут выход на полный пенсион...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помоги государству... умри до пенсии
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Кареныч
Кареныч
Помоги государству... умри до пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь прикол..? В компаниях где есть профсоюз, с каждого чека удерживают небольшой процент на страховку жизни. Как говориться если умер, то есть деньги на которые все расходы будут оплачены. Распоряжаться этими $$$ может тот человек , которого ты оформляешь своим доверенным лицом( жена, дети).... по логике это очень нормальная тема, человек на пенсионе не должен заботиться о будущем в такой ситуации.за 20 лет накапливается от $20 000 !!!.! А в реальности - как только ты перестал работать в компании и вышел на пенсион- за эти деньги ты можешь забыть, они остаются в профсоюзе..))))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на aleks
aleks
Хочешь прикол..? В компаниях где есть профсоюз, с каждого чека удерживают небольшой процент на страховку жизни. Как говориться если умер, то есть деньги на которые все расходы будут оплачены. Распоряжаться этими $$$ может тот человек , которого ты оформляешь своим доверенным лицом( жена, дети).... по логике это очень нормальная тема, человек на пенсионе не должен заботиться о будущем в такой ситуации.за 20 лет накапливается от $20 000 !!!.! А в реальности - как только ты перестал работать в компании и вышел на пенсион- за эти деньги ты можешь забыть, они остаются в профсоюзе..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас наши на вооружение возьмут
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Хочешь прикол..? В компаниях где есть профсоюз, с каждого чека удерживают небольшой процент на страховку жизни. Как говориться если умер, то есть деньги на которые все расходы будут оплачены. Распоряжаться этими $$$ может тот человек , которого ты оформляешь своим доверенным лицом( жена, дети).... по логике это очень нормальная тема, человек на пенсионе не должен заботиться о будущем в такой ситуации.за 20 лет накапливается от $20 000 !!!.! А в реальности - как только ты перестал работать в компании и вышел на пенсион- за эти деньги ты можешь забыть, они остаются в профсоюзе..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для конкретики- соседка отработала 27 лет , за эти годы цифра накопленных денег -$63 000..!! Сейчас возник вопрос забрать эти деньги..ответили- а из нет , ты же уже не работаешь..)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на aleks
aleks
Хочешь прикол..? В компаниях где есть профсоюз, с каждого чека удерживают небольшой процент на страховку жизни. Как говориться если умер, то есть деньги на которые все расходы будут оплачены. Распоряжаться этими $$$ может тот человек , которого ты оформляешь своим доверенным лицом( жена, дети).... по логике это очень нормальная тема, человек на пенсионе не должен заботиться о будущем в такой ситуации.за 20 лет накапливается от $20 000 !!!.! А в реальности - как только ты перестал работать в компании и вышел на пенсион- за эти деньги ты можешь забыть, они остаются в профсоюзе..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас были поползновения ввести налог на погребальные расходы, пока вроде все заглохло, но не исключено что , опять депутаты поднимут этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Кареныч
Кареныч
Президент в начале 2000-х то же заявлял о невозможности повышения пенсионного возраста
Может новый премьер что нибудь вернёт... на место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что вы скулите по поводу пенсионного возраста, большинство у всех так 65 ,в мире, мне в 55 на пенсию льгота жд транспорт, но я не хочу и буду дальше работать, что мне на пенсии делать? ну идите хоть сейчас кто вам мешает,хоть в 40
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это яВ ответ на Кареныч
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да и я не про вас!!! а я по душе а не по необходимости, хоть з\п 30тыЩ и грядка разных напрягов. машинист тепловоза Крым. а то что там геи сидят это правда
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Это я
Это я
да и я не про вас!!! а я по душе а не по необходимости, хоть з\п 30тыЩ и грядка разных напрягов. машинист тепловоза Крым. а то что там геи сидят это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чот мелкая для машиниста з\п
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Кареныч
Кареныч
Чот мелкая для машиниста з\п
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот такая у нас в Крыму зарплата, у помошн 24-25, у меня 30-32 в зависимости от часов, мы же не ржд, ржд не может войти в Крым из за санкций, при укре было вообще 5тр
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Это я
Это я
вот такая у нас в Крыму зарплата, у помошн 24-25, у меня 30-32 в зависимости от часов, мы же не ржд, ржд не может войти в Крым из за санкций, при укре было вообще 5тр
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу сказать,что очень грустно... до гробовой работать придётся
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Кареныч
Кареныч
Могу сказать,что очень грустно... до гробовой работать придётся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что делать?! надо же как то жить. ждём открытия моста, груз пойдёт может повеселее будет. но всё одно лучше чем при Украине.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Это я
Это я
а что делать?! надо же как то жить. ждём открытия моста, груз пойдёт может повеселее будет. но всё одно лучше чем при Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Могу только пожелать удачи... или валить оттуда,у нас крымчане появляться начали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария