21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что на нашем укавказе ?

Говорят Рамзан покинул пост...это бег в горы или на повышение ? 
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Vera Kudryaschowa
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что не планирует занимать какую-либо должность за пределами Чечни, таким образом опровергнув сообщения некоторых СМИ о том, что он намерен покинуть свой пост.
«Свою карьеру я хочу завершить в городе Грозном в Чеченской республике», - заявил Кадыров на совещании в Доме правительства в Грозном.

Как подчеркнул глава Чечни, ему «никто и ничего не предлагал», а все сообщения прессы являются выдуманными и не имеют под собой никакой почвы.
15 января средства массовой информации сообщили, что глава Чечни заболел и возложил временное исполнение своих обязанностей на руководителя правительства Муслима Хучиева. Как пояснили в руководстве республики, Кадыров проходит курс лечения, после которого вновь приступит к своим обязанностям. (с)
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что не планирует занимать какую-либо должность за пределами Чечни, таким образом опровергнув сообщения некоторых СМИ о том, что он намерен покинуть свой пост.
«Свою карьеру я хочу завершить в городе Грозном в Чеченской республике», - заявил Кадыров на совещании в Доме правительства в Грозном.

Как подчеркнул глава Чечни, ему «никто и ничего не предлагал», а все сообщения прессы являются выдуманными и не имеют под собой никакой почвы.
15 января средства массовой информации сообщили, что глава Чечни заболел и возложил временное исполнение своих обязанностей на руководителя правительства Муслима Хучиева. Как пояснили в руководстве республики, Кадыров проходит курс лечения, после которого вновь приступит к своим обязанностям. (с)
СсылкаПожаловаться
Ну вы там ему передайте...здоровья.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что не планирует занимать какую-либо должность за пределами Чечни, таким образом опровергнув сообщения некоторых СМИ о том, что он намерен покинуть свой пост.
«Свою карьеру я хочу завершить в городе Грозном в Чеченской республике», - заявил Кадыров на совещании в Доме правительства в Грозном.

Как подчеркнул глава Чечни, ему «никто и ничего не предлагал», а все сообщения прессы являются выдуманными и не имеют под собой никакой почвы.
15 января средства массовой информации сообщили, что глава Чечни заболел и возложил временное исполнение своих обязанностей на руководителя правительства Муслима Хучиева. Как пояснили в руководстве республики, Кадыров проходит курс лечения, после которого вновь приступит к своим обязанностям. (с)
СсылкаПожаловаться
Президент в начале 2000-х то же заявлял о невозможности повышения пенсионного возраста
Может новый премьер что нибудь вернёт... на место
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Кареныч
Кареныч
Президент в начале 2000-х то же заявлял о невозможности повышения пенсионного возраста
Может новый премьер что нибудь вернёт... на место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Размечтались ))) Премьер уже ответил: ""Лучше ничего не трогать, мне кажется", - сказал Мишустин.

Кандидат в премьеры добавил, что сейчас нужно разобраться, что происходит с доходами россиян.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Размечтались ))) Премьер уже ответил: ""Лучше ничего не трогать, мне кажется", - сказал Мишустин.

Кандидат в премьеры добавил, что сейчас нужно разобраться, что происходит с доходами россиян.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читал егошнее предписание... дюже скользкий тип
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Размечтались ))) Премьер уже ответил: ""Лучше ничего не трогать, мне кажется", - сказал Мишустин.

Кандидат в премьеры добавил, что сейчас нужно разобраться, что происходит с доходами россиян.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, полицию переименовать, к примеру, можно же.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ну, полицию переименовать, к примеру, можно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В милицию?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В милицию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для этого и есть Президент/Премьер, люди с фантазией.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В милицию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно в жандармерию.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ну, полицию переименовать, к примеру, можно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно подумать, что суть от переименования изменится))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Можно подумать, что суть от переименования изменится))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кого это останавливало?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Кого это останавливало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну нельзя же безрассудно тратить налоги.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну нельзя же безрассудно тратить налоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Безрассудно? Не уверен. В мозгах ему точно не откажешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Размечтались ))) Премьер уже ответил: ""Лучше ничего не трогать, мне кажется", - сказал Мишустин.

Кандидат в премьеры добавил, что сейчас нужно разобраться, что происходит с доходами россиян.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад своим рылом по чужим карманам шастать
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Кареныч
Кареныч
Президент в начале 2000-х то же заявлял о невозможности повышения пенсионного возраста
Может новый премьер что нибудь вернёт... на место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы он не вернул бездетный.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Как бы он не вернул бездетный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛТП бы не помешало
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кареныч
Кареныч
ЛТП бы не помешало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думается мне, что в этом щас нужды нет. Вроде как, постановили создать трудовые лагеря при крупных производствах...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Думается мне, что в этом щас нужды нет. Вроде как, постановили создать трудовые лагеря при крупных производствах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осталось крупные производства создать
У нас в крае их точно нет... но было много,в нашем городишке аж 5 штук было
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кареныч
Кареныч
Осталось крупные производства создать
У нас в крае их точно нет... но было много,в нашем городишке аж 5 штук было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В туруханском крае ешё есть и климат подходящий тоже...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В туруханском крае ешё есть и климат подходящий тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Был в Игарке,ничего там нет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария