23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что, если б/у GreatWall SUV или Hover ?

Хочу купить б/у GreatWall SUV или Hover 2008/09 г.в. для дачи, для бездорожья.
К чему быть готовым? Собственно, почему продают и стоит ли рассматривать данный вариант?
TUTTY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
MichaelВ ответ на TUTTY
TUTTY
а если бы решил продавать - по какой причине?
сколько длится "беззаботная жизнь" GW? имею ввиду глобальные ремонты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На третий год бы уже пора задуматься о продаже. А в нынешнее время "высоких технологий" это касается даже японских автомобилей. Так как производитель закладывает в свою продукцию определенный пробег, как раз это 3-5 лет. Последним вечным авто, на мой взгляд, был Мерседес W124. Так что расчитывайте без "глобальных" ремонтов - 3 года. Далее кончится гарантия (хотя на многие детали она кончится на много раньше) и все. Мне проще, я могу сам или с помощью знакомых сделать ремонт.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
На третий год бы уже пора задуматься о продаже. А в нынешнее время "высоких технологий" это касается даже японских автомобилей. Так как производитель закладывает в свою продукцию определенный пробег, как раз это 3-5 лет. Последним вечным авто, на мой взгляд, был Мерседес W124. Так что расчитывайте без "глобальных" ремонтов - 3 года. Далее кончится гарантия (хотя на многие детали она кончится на много раньше) и все. Мне проще, я могу сам или с помощью знакомых сделать ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(для размышления) Да еще, с "китайцами" расчитывать на "хорошие" деньги при продаже старого авто расчитывать не приходится. Я вот не расчитываю, но я и не расчитываю на то, что когда то буду покупать старое авто для себя, если только не стану антикваром или колликционером. ))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
(для размышления) Да еще, с "китайцами" расчитывать на "хорошие" деньги при продаже старого авто расчитывать не приходится. Я вот не расчитываю, но я и не расчитываю на то, что когда то буду покупать старое авто для себя, если только не стану антикваром или колликционером. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
PS: коллекционером (забыл я русский в форумах)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на TUTTY
TUTTY
а если бы решил продавать - по какой причине?
сколько длится "беззаботная жизнь" GW? имею ввиду глобальные ремонты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще бывает такая причина продажи - автомобиль притягивает аварии. Ну не знаю почему, мне как то в СССР попался М2140 и всем нравился его правый задний фонарь и крыло. Началось с самых первых дней. И главное все проблемы на красном светофоре и в сухое время года ))) Пришлось продавать...
СсылкаПожаловаться
shagВ ответ на TUTTY
TUTTY
а если бы решил продавать - по какой причине?
сколько длится "беззаботная жизнь" GW? имею ввиду глобальные ремонты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Каждый человек купивший автомобиль мечтает его прадать". Всегда хочется прикупить новое авто.А по сушеству вопроса лучше здесь почитать http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.ph...
СсылкаПожаловаться
Юрий
GreatWall SUV - полноприводный с цельными мостами джип, а Hover паркетник, и все китайское , еще хуже чем наши автотазы. Лучше действительно посмотреть сангенг кайрона карейца.
СсылкаПожаловаться
shagВ ответ на Юрий
Юрий
GreatWall SUV - полноприводный с цельными мостами джип, а Hover паркетник, и все китайское , еще хуже чем наши автотазы. Лучше действительно посмотреть сангенг кайрона карейца.
СсылкаПожаловаться
еще хуже чем наши автотазы. :))))))))))))))))))))) улыбнуло твое мнение.Приора с калиной конечно круче.
СсылкаПожаловаться
TUTTYВ ответ на shag
shag
еще хуже чем наши автотазы. :))))))))))))))))))))) улыбнуло твое мнение.Приора с калиной конечно круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь калина в нашем калужском болоте утонет в начале пути ))))) ыыыыы
СсылкаПожаловаться
shagВ ответ на TUTTY
TUTTY
Боюсь калина в нашем калужском болоте утонет в начале пути ))))) ыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь нормального ответа не найти. На вопрос : что лучше? почему? и.т.д., получишь ответ - потому что г....и все :)))
СсылкаПожаловаться
?????? ????????В ответ на TUTTY
TUTTY
Боюсь калина в нашем калужском болоте утонет в начале пути ))))) ыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не надо так плохо думать о калине, естественно не джип но покатавшись на ней по 300 км в день я понял что машину обижают незаслужено. проходимость у нее отличная, если не чайник за рулем
СсылкаПожаловаться
Вольный
б\у китаец, это китаец в кубе ...не преведи господь, уж тогда УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Павел
его можно покупать только новым, а года через 3 попытаться продать
как собственно все и делают
покупать его б/у, да еще потом надеяться продать - безрассудство
я бы посоветовал вам старого америкоса, вроде Шевроле Блейзер или Форд Эксплорер 90х годов
но вы будете возмущаться что у него большой расход ))
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Павел
Павел
его можно покупать только новым, а года через 3 попытаться продать
как собственно все и делают
покупать его б/у, да еще потом надеяться продать - безрассудство
я бы посоветовал вам старого америкоса, вроде Шевроле Блейзер или Форд Эксплорер 90х годов
но вы будете возмущаться что у него большой расход ))
СсылкаПожаловаться
вот он пролезет везде
да еще и с комфортом )
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/96073...
СсылкаПожаловаться
TUTTY
хм, неплохой вариант, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ната Шунь 190RUS
Надо быть готовым к тому, что они оба будут сыпаться. Запчасти искать замучаешся - китаёзы всё ж.
СсылкаПожаловаться
брюс всемогущий
этому китайскому металолому место на китайской свалке
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария