Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А что, если б/у GreatWall SUV или Hover ?

Хочу купить б/у GreatWall SUV или Hover 2008/09 г.в. для дачи, для бездорожья.
К чему быть готовым? Собственно, почему продают и стоит ли рассматривать данный вариант?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Слава Кошелев
Привет, как вариант можно порекомендовать Ssang Yong Kyron 2007-08 гг. Чуток подороже, но надёжней и мощнее. В любом случае выбор за Вами. P.S. Дизель предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
ни то, ни другое не советую, подкопите денег, возмите на крайний случай корейца, китай есть китай
СсылкаПожаловаться
только не китай, посмотрите лучше витару, рав, црв, форестер!
СсылкаПожаловаться
только не китай, посмотрите лучше витару, рав, црв, форестер!
СсылкаПожаловаться
молодца,+ 1000000.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
хамер в военной компликтации* для дачи само то*
СсылкаПожаловаться
даже не знаю что сказать, но при выборе между 4х летним ховером и 15и летним паджериком я выбрал последнего.
СсылкаПожаловаться
даже не знаю что сказать, но при выборе между 4х летним ховером и 15и летним паджериком я выбрал последнего.
СсылкаПожаловаться
И что делать с 15ти летним паджериком? Купить китайца 4х летнего и ездить по разборам за запчастями для Паджерика?
СсылкаПожаловаться
Michael
И что делать с 15ти летним паджериком? Купить китайца 4х летнего и ездить по разборам за запчастями для Паджерика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чего то ничего я с ним не делаю. масло меняю, соляру в бак заливаю. и катаюсь в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, забыл спросить, а зачем по разборам ездить? что там можно купить?
СсылкаПожаловаться
да, забыл спросить, а зачем по разборам ездить? что там можно купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы взяли 15ти летний? Или Вы взяли раньше машину, а теперь ей 15 лет?
СсылкаПожаловаться
Michael
Вы взяли 15ти летний? Или Вы взяли раньше машину, а теперь ей 15 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь ей 17.
СсылкаПожаловаться
теперь ей 17.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну радуйтесь! Повезло Вам! Редко джип доживает до таких лет, если конечно он не ГАЗ69 или не Дефендер (хотя дефендер будет хуже)
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну радуйтесь! Повезло Вам! Редко джип доживает до таких лет, если конечно он не ГАЗ69 или не Дефендер (хотя дефендер будет хуже)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тому повезет кого на льду не занесет))) китаец то точно не доживет до этих лет, а паджеры и патрули и постарше встречаются, и в довольно неплохом состоянии.
СсылкаПожаловаться
тому повезет кого на льду не занесет))) китаец то точно не доживет до этих лет, а паджеры и патрули и постарше встречаются, и в довольно неплохом состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, задумалась
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да еще 15 лет назад машина могла быть почти вечной. Китайцы делают сейчас - на 3 года. Китайцы делали когда то и ГАЗ 69 и он уних бегает и больше 15 ти лет. И бегают у них JEEPы (они их тоже делают) тоже в возрасте солидном, но теперь никому не нужны такие машины. Так что даже задумываться нечего что купить. Зависит от количества денег в кармане. Можно потрартить 1,5 млн, можно купить за 270тыс. (из новых). Еще есть авто для понтов, можно занять денег и купит их. Проблема то в чем? Выбирать нужно на вкус и цвет теперь авто! Сел, удобно, купил, катаешься.
СсылкаПожаловаться
теперь ей 17.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эээх, мне бы такой вот, беспроблемный старичок ))))
СсылкаПожаловаться
TUTTY
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ищите, как говорится, и обрящете)) главное не хватать первое что предложат. посмотреть, так сказать, пощупать, понюхать))
СсылкаПожаловаться
TUTTY
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Искать УАЗ новый с дизелем и кондиционером. Главное влезть в свой бюджет. Чуток с ним повозится (а может и не придется). Самое то будет!
СсылкаПожаловаться
Michael
SUV - общее название. Sport Utility Vehicle — автомобиль с наличием спортивных опций/ Это и тот же GW Ховер и GW Safe. Где эти опции в GW я не знаю. Safe кажется уже не выпускается. Ховер H3 стал 2литровым, чуток мало это для его веса. Машина на любителя и как попадется. Мне попался GW Safe без проблем, не считая изначально не горящего дальнего света. Сменил предохранитель. ))) Уже 3 года ему. Я доволен.
СсылкаПожаловаться
Michael
SUV - общее название. Sport Utility Vehicle — автомобиль с наличием спортивных опций/ Это и тот же GW Ховер и GW Safe. Где эти опции в GW я не знаю. Safe кажется уже не выпускается. Ховер H3 стал 2литровым, чуток мало это для его веса. Машина на любителя и как попадется. Мне попался GW Safe без проблем, не считая изначально не горящего дальнего света. Сменил предохранитель. ))) Уже 3 года ему. Я доволен.
СсылкаПожаловаться
а если бы решил продавать - по какой причине?
сколько длится "беззаботная жизнь" GW? имею ввиду глобальные ремонты.
СсылкаПожаловаться
TUTTY
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На третий год бы уже пора задуматься о продаже. А в нынешнее время "высоких технологий" это касается даже японских автомобилей. Так как производитель закладывает в свою продукцию определенный пробег, как раз это 3-5 лет. Последним вечным авто, на мой взгляд, был Мерседес W124. Так что расчитывайте без "глобальных" ремонтов - 3 года. Далее кончится гарантия (хотя на многие детали она кончится на много раньше) и все. Мне проще, я могу сам или с помощью знакомых сделать ремонт.
СсылкаПожаловаться
Michael
На третий год бы уже пора задуматься о продаже. А в нынешнее время "высоких технологий" это касается даже японских автомобилей. Так как производитель закладывает в свою продукцию определенный пробег, как раз это 3-5 лет. Последним вечным авто, на мой взгляд, был Мерседес W124. Так что расчитывайте без "глобальных" ремонтов - 3 года. Далее кончится гарантия (хотя на многие детали она кончится на много раньше) и все. Мне проще, я могу сам или с помощью знакомых сделать ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(для размышления) Да еще, с "китайцами" расчитывать на "хорошие" деньги при продаже старого авто расчитывать не приходится. Я вот не расчитываю, но я и не расчитываю на то, что когда то буду покупать старое авто для себя, если только не стану антикваром или колликционером. ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
(для размышления) Да еще, с "китайцами" расчитывать на "хорошие" деньги при продаже старого авто расчитывать не приходится. Я вот не расчитываю, но я и не расчитываю на то, что когда то буду покупать старое авто для себя, если только не стану антикваром или колликционером. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
PS: коллекционером (забыл я русский в форумах)
СсылкаПожаловаться
TUTTY
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще бывает такая причина продажи - автомобиль притягивает аварии. Ну не знаю почему, мне как то в СССР попался М2140 и всем нравился его правый задний фонарь и крыло. Началось с самых первых дней. И главное все проблемы на красном светофоре и в сухое время года ))) Пришлось продавать...
СсылкаПожаловаться
shagВ ответ на TUTTY
TUTTY
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Каждый человек купивший автомобиль мечтает его прадать". Всегда хочется прикупить новое авто.А по сушеству вопроса лучше здесь почитать http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.ph...
СсылкаПожаловаться
Юрий
GreatWall SUV - полноприводный с цельными мостами джип, а Hover паркетник, и все китайское , еще хуже чем наши автотазы. Лучше действительно посмотреть сангенг кайрона карейца.
СсылкаПожаловаться
Юрий
GreatWall SUV - полноприводный с цельными мостами джип, а Hover паркетник, и все китайское , еще хуже чем наши автотазы. Лучше действительно посмотреть сангенг кайрона карейца.
СсылкаПожаловаться
еще хуже чем наши автотазы. :))))))))))))))))))))) улыбнуло твое мнение.Приора с калиной конечно круче.
СсылкаПожаловаться
TUTTYВ ответ на shag
shag
еще хуже чем наши автотазы. :))))))))))))))))))))) улыбнуло твое мнение.Приора с калиной конечно круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь калина в нашем калужском болоте утонет в начале пути ))))) ыыыыы
СсылкаПожаловаться
shagВ ответ на TUTTY
TUTTY
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь нормального ответа не найти. На вопрос : что лучше? почему? и.т.д., получишь ответ - потому что г....и все :)))
СсылкаПожаловаться
TUTTY
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не надо так плохо думать о калине, естественно не джип но покатавшись на ней по 300 км в день я понял что машину обижают незаслужено. проходимость у нее отличная, если не чайник за рулем
СсылкаПожаловаться
Мусорила
б\у китаец, это китаец в кубе ...не преведи господь, уж тогда УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Павел
его можно покупать только новым, а года через 3 попытаться продать
как собственно все и делают
покупать его б/у, да еще потом надеяться продать - безрассудство
я бы посоветовал вам старого америкоса, вроде Шевроле Блейзер или Форд Эксплорер 90х годов
но вы будете возмущаться что у него большой расход ))
СсылкаПожаловаться
Павел
его можно покупать только новым, а года через 3 попытаться продать
как собственно все и делают
покупать его б/у, да еще потом надеяться продать - безрассудство
я бы посоветовал вам старого америкоса, вроде Шевроле Блейзер или Форд Эксплорер 90х годов
но вы будете возмущаться что у него большой расход ))
СсылкаПожаловаться
вот он пролезет везде
да еще и с комфортом )
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/96073...
СсылкаПожаловаться
TUTTY
хм, неплохой вариант, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ната Шунь 190RUS
Надо быть готовым к тому, что они оба будут сыпаться. Запчасти искать замучаешся - китаёзы всё ж.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru