20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что, чем англичане хуже китайцев?

78% британцев были бы счастливы переехать в Россию, если бы Владимир Путин предложил им там бесплатную землю, утверждает местный таблоид Daily Express, проведя опрос среди своих читателей, в котором приняли участие более 22 000 респондентов. Вопрос на сайте издания звучал так: "Вы бы переехали в Россию в обмен на бесплатную землю?" И подавляющее большинство пользователей выбрало ответ: "Да!..
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Роман
Роман
С нашими свяжутся- разучатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... еще и пить начнут
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
... еще и пить начнут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К нас если напьешься- максимум в Полицию загремишь. А вот у них могут и девственности лишить.))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Роман
Роман
К нас если напьешься- максимум в Полицию загремишь. А вот у них могут и девственности лишить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у них что там, сплошные гомосеки?))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
у них что там, сплошные гомосеки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По статистике 27%
СсылкаПожаловаться
Дым
..я категорически за!).. ..разбавим британцами плотные ряды российских гастеров!.. ..правда ..наверное.. придётся всех пригласить.. ..британцев.. ..а романтизьм у них на наших просторах.. пройдет сам..
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Дым
Дым
..я категорически за!).. ..разбавим британцами плотные ряды российских гастеров!.. ..правда ..наверное.. придётся всех пригласить.. ..британцев.. ..а романтизьм у них на наших просторах.. пройдет сам..
СсылкаПожаловаться
Пройдет, это точно. Через месяц их мамы не узнают)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Учитесь россияне !!!
-
Последняя работавшая в Великобритании табачная фабрика закрылась, передает ВВС. Компания-владелец переносит заводы в другие страны с более дешевой рабочей силой - одно это позволит заработать почти полмиллиарда долларов.
http://www.newsru.com/world/21may2016/ta...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Учитесь россияне !!!
-
Последняя работавшая в Великобритании табачная фабрика закрылась, передает ВВС. Компания-владелец переносит заводы в другие страны с более дешевой рабочей силой - одно это позволит заработать почти полмиллиарда долларов.
http://www.newsru.com/world/21may2016/ta...
СсылкаПожаловаться
О! пусть у нас их открывают,наши быстро с ориентируются и заячьего помёта в цыбарки натолкают ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
О! пусть у нас их открывают,наши быстро с ориентируются и заячьего помёта в цыбарки натолкают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
О! пусть у нас их открывают,наши быстро с ориентируются и заячьего помёта в цыбарки натолкают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злая ты, Наташенька... Тут вроде КУРИЛКА и люди курят. А ты -" помёт в цыбарки..."
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Злая ты, Наташенька... Тут вроде КУРИЛКА и люди курят. А ты -" помёт в цыбарки..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди курят ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
люди курят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а у нас уже все отцвело и облетело (((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так это тебе прислал, а не мне.(( красиво... скажи, что я ему завидую..))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так это тебе прислал, а не мне.(( красиво... скажи, что я ему завидую..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты лучше спроси, что Евгенич с урожаем делает. Мне приходится яму рыть и хоронить. Это как котята внеплановые...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ты лучше спроси, что Евгенич с урожаем делает. Мне приходится яму рыть и хоронить. Это как котята внеплановые...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты ближе, возьми и спроси. Я этого урожая сто лет уже не видела, и не помню как цветут яблоньки с вишенками ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Яблочки вместо вишенок впариваешь, Алёшка? :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария