21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что бы ещё хотелось?

Сегодня приехал один из клиентов, над головой которого, как бы это так по-мягче... светится только для автослесарей видимый плакат: "Не связывайся со мной! Я - жадный, как хомяк!". Мы его сразу прочитали, ещё в тот, первый раз, а сегодня наступил второй.Тогда, чисто из жалости, определил у него неисправность в моторе,абсолютно бесплатно, к счастью - не электрическую, и отправил к мотористу, от греха, так сказать, по-дальше.
Моторист свою работу сделал, и клиент приехал ко мне, кое-что наладить в инжекторе.
Подключаюсь.
Клиент рядом. Смотрит задумчиво на мотор, и выдаёт:
-- А нельзя ли... м-м-м-м...сделать так,.. м-м-м-м... чтобы мотор не только по-меньше ел бензина,..м-м-м-м...но и выдавал...м-м-м-м...
-- Икру! - подсказываю, - чёрную!

Не угадал. Всего лишь "быстро бегал" - скукота!.. Перевелись романтики.
А тут есть?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
игорь мелянчук
Дружище - всем мил не будешь, а тырнет страшная сила, всё чаще сидят и сравнивают : что ты делаешь и как там делается....и знаешь - мне начинает нравится, начитаются тупых советов ( умные надо ж уметь видеть)))) и начинаешь выбирать сколько зарядить в 2 или больше раза умнику за работу.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Дружище - всем мил не будешь, а тырнет страшная сила, всё чаще сидят и сравнивают : что ты делаешь и как там делается....и знаешь - мне начинает нравится, начитаются тупых советов ( умные надо ж уметь видеть)))) и начинаешь выбирать сколько зарядить в 2 или больше раза умнику за работу.
СсылкаПожаловаться
Прав + 100. Я так и делаю. Но кое чего и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
со стойками то ясно разные но вразумите селянина- колесо москвича 5 болтов колесо гольфа 5 болтов количество витков= .. но цены в разы разные , почто так????
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
со стойками то ясно разные но вразумите селянина- колесо москвича 5 болтов колесо гольфа 5 болтов количество витков= .. но цены в разы разные , почто так????
СсылкаПожаловаться
В разы?))) 30 рублей у нас, что на Гольфе, что на кроссовере, что на Москвиче: снятие-установка колес у шиномонтажников. На Москвиче -гайки.)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
В разы?))) 30 рублей у нас, что на Гольфе, что на кроссовере, что на Москвиче: снятие-установка колес у шиномонтажников. На Москвиче -гайки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
усёёёёёё еду в глазов)))))) там дишевше) у нас 50 р. советские иномарки от 70
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
усёёёёёё еду в глазов)))))) там дишевше) у нас 50 р. советские иномарки от 70
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нафига? Пока соберешься зима настанет, глядишь и вообще платить не надо))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Да нафига? Пока соберешься зима настанет, глядишь и вообще платить не надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки в Глазове заимка есть а на той заимке пасека. А там мёёёёёёёёёёдддддддд!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
со стойками то ясно разные но вразумите селянина- колесо москвича 5 болтов колесо гольфа 5 болтов количество витков= .. но цены в разы разные , почто так????
СсылкаПожаловаться
У нас от диаметра - начиная от 100р за колесо))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У нас от диаметра - начиная от 100р за колесо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорова Володя!
аналогичная хрень-чем больше радиус,тем выше услуги
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на aleks
aleks
здорова Володя!
аналогичная хрень-чем больше радиус,тем выше услуги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет
Ваше от Вольво 22,5 только перебортовать стоит 660р -19$
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет
Ваше от Вольво 22,5 только перебортовать стоит 660р -19$
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не помню цифры,но была неприятная ситуация-надо было сделать колесо на автомобиле жены,когда сказали цену,удивился что немного больше чем на моей старушке 850.обьяснили просто-на её мерсе был действительно больше диаметр.поэтому запомнил.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А у меня есть друзья со своим автосервисом! Могут и без очереди принять. Делают всё на-совесть, качественно. Денег много не дерут. Сам иногда добавляю 100-200 рублей к цене.
Машинка отечественная, классная, пробег около 160 тыс. км. - проблем нет. Давайте, чморите!
СсылкаПожаловаться
Audrey
Чтобы глохли поменьше...я то педаль газа нещадно эксплуатируется(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария