29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чё там у греков?

Просмотрел пару страниц тем и нигде не увидел (о боже) анализа греческой ситуации!!! Стремясь исправить данную недоработку, приглашаю всех к обсуждению будущего Греции!
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
1678910
Иван ПетровВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
В принципе именно этим ситуёвина и интересна. Чё на это скажут испанцы с португальцами и прочие итальянцы) А ведь еще у хохлов долгов, как шелков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идея объединиться в Евросоюз, конечно была классная. Но вот выполнили ее в точности по Черномырдину. Мне вот интересно, это была ошибка или умысел. Сразу ведь было ясно, что более сильные страны подомнут более слабые и будут тянуть из них соки. И добром это не кончится. В Европе народ умный. Может быть выводы сделают и изменят кое что. Если же они выводы из этой ситуации не сделают, Евросоюз обречен на распад.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Идея объединиться в Евросоюз, конечно была классная. Но вот выполнили ее в точности по Черномырдину. Мне вот интересно, это была ошибка или умысел. Сразу ведь было ясно, что более сильные страны подомнут более слабые и будут тянуть из них соки. И добром это не кончится. В Европе народ умный. Может быть выводы сделают и изменят кое что. Если же они выводы из этой ситуации не сделают, Евросоюз обречен на распад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю, что ЕС развалится, а вот евро зона с единой валютой вполне может
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Не думаю, что ЕС развалится, а вот евро зона с единой валютой вполне может
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. Я это и имел в виду.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ну да. Я это и имел в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ошибкой видимо было введение единой валюты в странах с различным социальным уровнем. Тогда уж надо было и политическую систему а-ля США делать. Хотя конечно каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Ошибкой видимо было введение единой валюты в странах с различным социальным уровнем. Тогда уж надо было и политическую систему а-ля США делать. Хотя конечно каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да. С различным социальным уровнем, разным уровнем развития экономики, промышленности, других отраслей.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ну да. С различным социальным уровнем, разным уровнем развития экономики, промышленности, других отраслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно, поглядим) недолго осталось)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Ладно, поглядим) недолго осталось)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посмотрим.)
СсылкаПожаловаться
червонец
Если в Греции плохо....помочь надо....
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на червонец
червонец
Если в Греции плохо....помочь надо....
СсылкаПожаловаться
Надо ли...
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Надо ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо ли...

Надо... Можеть бесплатно ездить отдыхать будем!! )) Да и спасибо можеть скажут....
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на червонец
червонец
Надо ли...

Надо... Можеть бесплатно ездить отдыхать будем!! )) Да и спасибо можеть скажут....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как сейчас, но в конце 90-х (когда я там был) создавалось впечатление, что греки до сих пор живут в древней Греции. Типа все им должны, при этом сами ни фига не делали))) после 12-ти дня там ваще никто не работал (ну за исключением супермаркетов и кафе)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Не знаю как сейчас, но в конце 90-х (когда я там был) создавалось впечатление, что греки до сих пор живут в древней Греции. Типа все им должны, при этом сами ни фига не делали))) после 12-ти дня там ваще никто не работал (ну за исключением супермаркетов и кафе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда непонятно...КАК они до сих пор жили....Вот что кризис делает..
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на червонец
червонец
Тогда непонятно...КАК они до сих пор жили....Вот что кризис делает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как они жили? Прекрасно жили, брали кредиты. Потом брали другие кредиты, что бы покрыть предыдущие. Потом снова, что бы покрыть следующие.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Да как они жили? Прекрасно жили, брали кредиты. Потом брали другие кредиты, что бы покрыть предыдущие. Потом снова, что бы покрыть следующие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вооот надо помочь...Пусть дальше прекрасно живут..А мы уж какнибуть...))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на червонец
червонец
Вооот надо помочь...Пусть дальше прекрасно живут..А мы уж какнибуть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и так живем "как-нибудь") куда уж больше?)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Да и так живем "как-нибудь") куда уж больше?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот....сбил светлую мысль.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на червонец
червонец
Вооот надо помочь...Пусть дальше прекрасно живут..А мы уж какнибуть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Широкой Вы души человек.)) А я бы им помог куда нибудь за полярный круг переехать, что бы жизнь малиной не казалась.)) А то расслабились там под южным солнышком.))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Широкой Вы души человек.)) А я бы им помог куда нибудь за полярный круг переехать, что бы жизнь малиной не казалась.)) А то расслабились там под южным солнышком.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотел пенсию подарить бедным ...передумал однако...))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на червонец
червонец
Хотел пенсию подарить бедным ...передумал однако...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У них пенсии около 800 евро, если ничего не путаю) так что твою пенсию (если она не персональная) они воспримут как оскорбление)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
У них пенсии около 800 евро, если ничего не путаю) так что твою пенсию (если она не персональная) они воспримут как оскорбление)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))) Что такое *персональная* даже незнаю.. С горя пойду на боковую!! ))
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария