29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чё там у греков?

Просмотрел пару страниц тем и нигде не увидел (о боже) анализа греческой ситуации!!! Стремясь исправить данную недоработку, приглашаю всех к обсуждению будущего Греции!
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
юстас алексовичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Значит я тоже из рОда чукчей-читателей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
-О...О...О
-Леонид Ильич, это олимпийские кольца! (С)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
-О...О...О
-Леонид Ильич, это олимпийские кольца! (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Продолжай мысль! А то чукча не пОнял!
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Продолжай мысль! А то чукча не пОнял!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это анекдот такой был времен олимпиады 80. О том, как Брежнев речь по бумажке читал
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Да это анекдот такой был времен олимпиады 80. О том, как Брежнев речь по бумажке читал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почти пОнял, но в Москве на олимпиаде в то время не был - в институте учился. Так - что мне скидка!
Кстати, у меня часы тогда были с олимпийской символикой! А анекдот такой не помню(((, пичалька!
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Почти пОнял, но в Москве на олимпиаде в то время не был - в институте учился. Так - что мне скидка!
Кстати, у меня часы тогда были с олимпийской символикой! А анекдот такой не помню(((, пичалька!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я том году в первый класс пошел))) с 6-ти лет между прочим! Отец в РОНО еле добился, чтоб меня в школу взяли)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
А я том году в первый класс пошел))) с 6-ти лет между прочим! Отец в РОНО еле добился, чтоб меня в школу взяли)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жуть какая! За что он тебя так?
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Жуть какая! За что он тебя так?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это я сам себя так))) почти все мои друзья по двору были на год старше. Ну и я в школу захотел, глупый)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Это я сам себя так))) почти все мои друзья по двору были на год старше. Ну и я в школу захотел, глупый)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Видать, ты и тогда чего-то знал! )))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Видать, ты и тогда чего-то знал! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так я еще и физ - мат класс на базе универа в 16 лет в результате окончил))) правда потом природное раздолбайство взяло верх и в универ я не пошел)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Так я еще и физ - мат класс на базе универа в 16 лет в результате окончил))) правда потом природное раздолбайство взяло верх и в универ я не пошел)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какой кошмар! Так ребёнка мучить! А успел в детстве похулиганить или только сейчас? )))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Какой кошмар! Так ребёнка мучить! А успел в детстве похулиганить или только сейчас? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Несмотря на физмат, мы пару раз чуть школу не подорвали, автомат на НВП сперли, ну и по горам поклялись от души) так что детство потеряно не было)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Несмотря на физмат, мы пару раз чуть школу не подорвали, автомат на НВП сперли, ну и по горам поклялись от души) так что детство потеряно не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну, слава Создателю! А то я думал, что детство мимо прошло!)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну, слава Создателю! А то я думал, что детство мимо прошло!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мы тут недели две назад классом встретились (25 лет окончания отметили). Вспомнили лихие годы) из кабана еле расползлись)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Мы тут недели две назад классом встретились (25 лет окончания отметили). Вспомнили лихие годы) из кабана еле расползлись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ЗдОрово! Все изменились, наверное? Интересно посмотреть на бывших девчонок, теперь уже женщин в возрасте! Некоторые даже интереснее становятся!
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Эндрю
Эндрю
ЗдОрово! Все изменились, наверное? Интересно посмотреть на бывших девчонок, теперь уже женщин в возрасте! Некоторые даже интереснее становятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Моя первая фраза была: "нафига, как вы все постарели! "
Дальше начался взаимный стёб)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Моя первая фраза была: "нафига, как вы все постарели! "
Дальше начался взаимный стёб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Гы-гы!!! Представляю!
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Да вроде у греков ни чего не меняется. Живут по принципу: "Не учите нас жить, лучше помогите материально.")) Тот же принцип, впрочем, что и у хохлов. Думаю, лафа у них заканчивается. Придется все же начать жить по доходам. Единственно правильно было бы, выплачивать долги и выйти из Еврозоны. Но они не хотят ни того ни другого. Хотят и рыбку съесть и ...сами знаете. Ну что поделать. "Пусть жизнь рассудит. Пусть жизнь накажет."(с) ))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Да вроде у греков ни чего не меняется. Живут по принципу: "Не учите нас жить, лучше помогите материально.")) Тот же принцип, впрочем, что и у хохлов. Думаю, лафа у них заканчивается. Придется все же начать жить по доходам. Единственно правильно было бы, выплачивать долги и выйти из Еврозоны. Но они не хотят ни того ни другого. Хотят и рыбку съесть и ...сами знаете. Ну что поделать. "Пусть жизнь рассудит. Пусть жизнь накажет."(с) ))
СсылкаПожаловаться
Вообще конечно интересный триллер) Смотрю с интересом!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Вообще конечно интересный триллер) Смотрю с интересом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Сюжет увлекательный.)) Особенно интересно, наверное, куда кривая вывернет другим странам Еврозоны, находящимся в близкой к Греции ситуации.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Согласен. Сюжет увлекательный.)) Особенно интересно, наверное, куда кривая вывернет другим странам Еврозоны, находящимся в близкой к Греции ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе именно этим ситуёвина и интересна. Чё на это скажут испанцы с португальцами и прочие итальянцы) А ведь еще у хохлов долгов, как шелков)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария