29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чей он засланец ?Кто знает ?

(((( . А до цели я иду верно... и ничей ни троллинг ни хамство не собьёт меня с намеченного пути. ))))Извиняюсь канешно , я последнее время редко захожу в курилку ,проблемы с компом ,а что за цель у данного товарища и каким путём он идёт,и кто на путь наставил и цель указал ? Очень интересно .
ПеТроф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Сергей ИгнатовВ ответ на Taurus
Taurus
"Света! призрак бродит по курилке!" : - призрак фанатизма)))
Я так думаю,что закодировался и так самоутверждается, мосты жжёт,убеждает себя в том,что он лучше остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бездумное подчинение цели, или идее ( своей или навязанной извне, неважно) -и есть фанатизм.Что и наблюдается. Мое личное мнение - человек находится под чьим-то безраздельным влиянием.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
..../* Извиняюсь канешно , я последнее время редко захожу в курилку ,проблемы с компом */....А вы здесь обязательно должны быть ?..
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на scuzmy
scuzmy
..../* Извиняюсь канешно , я последнее время редко захожу в курилку ,проблемы с компом */....А вы здесь обязательно должны быть ?..
СсылкаПожаловаться
А чо есть и такие ?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Возможно, этот человек, о котором идёт речь( может это Э.И?), является Специалистом, который помогает другим людям проходить процессы личного развития, и называется "фасилитатором" (от английского "facilitate"--облегчать, помогать, способствовать). Набор полезных для этой помощи принципов и техник называется "преобразующим процессингом" (от английского "processing"--проработка,переработка). И этот человек хочет предоставить нам основные знания и умения, которые нужны для преобразующего процессинга? Он хочет дать нам инструменты и гибкость для создания желательных реальностей вместо нежелательных????
Для справки: "Преобразующий" означает, что мы стремимся к изменениям к лучшему.
"Процессинг"--это деятельность по изменению; работа с чем-то и его
преобразование.
"Преобразующий процессинг"--это деятельность, в ходе которой
поощряется человек, желающий изменить свои отношения с миром.
Подразумевается, что мы стремимся только к тем изменениям,
которые полезны для человека и сохраняют его целостность.(с)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Возможно, этот человек, о котором идёт речь( может это Э.И?), является Специалистом, который помогает другим людям проходить процессы личного развития, и называется "фасилитатором" (от английского "facilitate"--облегчать, помогать, способствовать). Набор полезных для этой помощи принципов и техник называется "преобразующим процессингом" (от английского "processing"--проработка,переработка). И этот человек хочет предоставить нам основные знания и умения, которые нужны для преобразующего процессинга? Он хочет дать нам инструменты и гибкость для создания желательных реальностей вместо нежелательных????
Для справки: "Преобразующий" означает, что мы стремимся к изменениям к лучшему.
"Процессинг"--это деятельность по изменению; работа с чем-то и его
преобразование.
"Преобразующий процессинг"--это деятельность, в ходе которой
поощряется человек, желающий изменить свои отношения с миром.
Подразумевается, что мы стремимся только к тем изменениям,
которые полезны для человека и сохраняют его целостность.(с)
СсылкаПожаловаться

А попроще нельзя?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Валенька
Валенька
Возможно, этот человек, о котором идёт речь( может это Э.И?), является Специалистом, который помогает другим людям проходить процессы личного развития, и называется "фасилитатором" (от английского "facilitate"--облегчать, помогать, способствовать). Набор полезных для этой помощи принципов и техник называется "преобразующим процессингом" (от английского "processing"--проработка,переработка). И этот человек хочет предоставить нам основные знания и умения, которые нужны для преобразующего процессинга? Он хочет дать нам инструменты и гибкость для создания желательных реальностей вместо нежелательных????
Для справки: "Преобразующий" означает, что мы стремимся к изменениям к лучшему.
"Процессинг"--это деятельность по изменению; работа с чем-то и его
преобразование.
"Преобразующий процессинг"--это деятельность, в ходе которой
поощряется человек, желающий изменить свои отношения с миром.
Подразумевается, что мы стремимся только к тем изменениям,
которые полезны для человека и сохраняют его целостность.(с)
СсылкаПожаловаться
Ну ва тут завернули ,у меня сейчас точно как у Александра Агарева на фото голова задымится .
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Ну ва тут завернули ,у меня сейчас точно как у Александра Агарева на фото голова задымится .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, можно, дорогие!!!:-))) Я просто хотела сказать, что он точно ФАСИЛИТАТОР, хочет добра нам, а методы воздействия не продумал! По-простому - плохой ученик:-)))))))))))))) Мало того, это нейролингвистическое программирование, которое он пытается нам навязать, нас не устраивает, правильно?:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
Конечно, можно, дорогие!!!:-))) Я просто хотела сказать, что он точно ФАСИЛИТАТОР, хочет добра нам, а методы воздействия не продумал! По-простому - плохой ученик:-)))))))))))))) Мало того, это нейролингвистическое программирование, которое он пытается нам навязать, нас не устраивает, правильно?:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще бы он сам это понял. Добрый вечер.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Еще бы он сам это понял. Добрый вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Серёж!!!!Так он не поймёт! Это особые люди, которые слепо следуют своему определённому учению ,через НЛП-воздействие , довольно часто применяемое незаметно на самого объекта, манипуляционно влияющее на очень чувствительную психику индивида, вплоть до применения суггестического воздействия,по-простому говоря - зомбирование.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Серёж!!!!Так он не поймёт! Это особые люди, которые слепо следуют своему определённому учению ,через НЛП-воздействие , довольно часто применяемое незаметно на самого объекта, манипуляционно влияющее на очень чувствительную психику индивида, вплоть до применения суггестического воздействия,по-простому говоря - зомбирование.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ему это еще полгода назад писал - про зомби. Обиделся(((
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Я ему это еще полгода назад писал - про зомби. Обиделся(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они этого не понимают! Ведь им было всё преподнесено с добром, улыбкой и , что самое главное,на самую болевую точку - преданности идеалам...патриотизму, порядочности и честности....
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Я ему это еще полгода назад писал - про зомби. Обиделся(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это он поэтому в очках . Обратной реакции боится .
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Это он поэтому в очках . Обратной реакции боится .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно!:-)))))))))) Хотя, там много аспектов воздействия, и глаза - не главное....
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Валенька
Валенька
Возможно!:-)))))))))) Хотя, там много аспектов воздействия, и глаза - не главное....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну на уши то он нам не присядет через комп тяжело , я думаю в таких вещах важен визуальный контакт.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Ну на уши то он нам не присядет через комп тяжело , я думаю в таких вещах важен визуальный контакт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Важен, но не обязателен.Есть определённые комбинации слов и предложений( команд), влияющих на психику куда больше визуального контакта...полна земля чудесами....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Важен, но не обязателен.Есть определённые комбинации слов и предложений( команд), влияющих на психику куда больше визуального контакта...полна земля чудесами....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да какое там суггистивное воздействие? Человек работает по принципу" если тебе каждый день говорить, что ты свинья,то рано или поздно ты захрюкаешь" Ни ума ни фантазии! Чай не малолетки и не нарики тупоголовые здесь общаются,на которых можно давить и внушать! У многих внуки матом ругаются, а им правильность жизни объясняют.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да какое там суггистивное воздействие? Человек работает по принципу" если тебе каждый день говорить, что ты свинья,то рано или поздно ты захрюкаешь" Ни ума ни фантазии! Чай не малолетки и не нарики тупоголовые здесь общаются,на которых можно давить и внушать! У многих внуки матом ругаются, а им правильность жизни объясняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саш, привет! Да это он сам для себя! Боится, чтобы не запить - вот себя и убеждает :-))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья
Наталья
Саш, привет! Да это он сам для себя! Боится, чтобы не запить - вот себя и убеждает :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет Наташ! Я этого человека последнее время всё труднее и труднее понимаю....Выдергивать околонаучные факты и домыслы "суперученых" о вреде того или иного. Разговаривать о религии,при этом цитируя самого себя? ( не обращала внимание на вставку инициалов?) Вообщем я в его темы стараюсь не влезать.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Наташ! Я этого человека последнее время всё труднее и труднее понимаю....Выдергивать околонаучные факты и домыслы "суперученых" о вреде того или иного. Разговаривать о религии,при этом цитируя самого себя? ( не обращала внимание на вставку инициалов?) Вообщем я в его темы стараюсь не влезать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да как же! Обращала. Состоялся диалог или разговор с глухим)))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Наташ! Я этого человека последнее время всё труднее и труднее понимаю....Выдергивать околонаучные факты и домыслы "суперученых" о вреде того или иного. Разговаривать о религии,при этом цитируя самого себя? ( не обращала внимание на вставку инициалов?) Вообщем я в его темы стараюсь не влезать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Александр , извиняюсь , что влезаю в Ваш разговор , но полную и исчерпывающюю характеристику Эдуарда Исаева раскрыл Слава Нехаев в своей теме про троллей.
[i]ЧСВ - Чувство Собственной Важности (реже - Величия или Значимости).

Болезнь выражается в убеждённости, что всё - унылое говно, а сам переносчик - д'Артаньян.
Или, как вариант, что оппонент - быдло, хотя сам индивид, употребляющий это слово, как правило, ни разу не отличается разумностью, прогрессивностью, антиллехтом и другими факторами, отличающими небыдло от быдла.
Также болезнь выражается в появлении у больного чувства, что ему все завидуют и всячески гнобят лишь от собственной зависти и абсолютной незначимости, а не в силу ФГМ больного. Пример - Тимати.
Также человек, больной ЧСВ, любит говорить, что все его действия направлены не на выпячивание его значимости, а на исключительную помощь и проявление заботы о «черни и прочих жалких крысах»
[/i]
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария