3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чей он засланец ?Кто знает ?

(((( . А до цели я иду верно... и ничей ни троллинг ни хамство не собьёт меня с намеченного пути. ))))Извиняюсь канешно , я последнее время редко захожу в курилку ,проблемы с компом ,а что за цель у данного товарища и каким путём он идёт,и кто на путь наставил и цель указал ? Очень интересно .
ПеТроф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Александр АгаревВ ответ на Алёшка
Алёшка
Александр , извиняюсь , что влезаю в Ваш разговор , но полную и исчерпывающюю характеристику Эдуарда Исаева раскрыл Слава Нехаев в своей теме про троллей.
[i]ЧСВ - Чувство Собственной Важности (реже - Величия или Значимости).

Болезнь выражается в убеждённости, что всё - унылое говно, а сам переносчик - д'Артаньян.
Или, как вариант, что оппонент - быдло, хотя сам индивид, употребляющий это слово, как правило, ни разу не отличается разумностью, прогрессивностью, антиллехтом и другими факторами, отличающими небыдло от быдла.
Также болезнь выражается в появлении у больного чувства, что ему все завидуют и всячески гнобят лишь от собственной зависти и абсолютной незначимости, а не в силу ФГМ больного. Пример - Тимати.
Также человек, больной ЧСВ, любит говорить, что все его действия направлены не на выпячивание его значимости, а на исключительную помощь и проявление заботы о «черни и прочих жалких крысах»
[/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ёкарный бабай,так у меня начальник такой же!)))) Универсальная фраза в борьбе с такими -" И чо?". Лёш, уже 7 лет мучаюся...
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ёкарный бабай,так у меня начальник такой же!)))) Универсальная фраза в борьбе с такими -" И чо?". Лёш, уже 7 лет мучаюся...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Саня , горбатого могила исправит , тут или работу менять или в игнор . Поскольку работу менять не собираешся ( как я понял ) пропускай мимо ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алёшка
Алёшка
Саня , горбатого могила исправит , тут или работу менять или в игнор . Поскольку работу менять не собираешся ( как я понял ) пропускай мимо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня по вредности уже финиш виднеется))) Выдюжим!)))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У меня по вредности уже финиш виднеется))) Выдюжим!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Закалка у нас хорошая , выдюжим ;)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Александр , извиняюсь , что влезаю в Ваш разговор , но полную и исчерпывающюю характеристику Эдуарда Исаева раскрыл Слава Нехаев в своей теме про троллей.
[i]ЧСВ - Чувство Собственной Важности (реже - Величия или Значимости).

Болезнь выражается в убеждённости, что всё - унылое говно, а сам переносчик - д'Артаньян.
Или, как вариант, что оппонент - быдло, хотя сам индивид, употребляющий это слово, как правило, ни разу не отличается разумностью, прогрессивностью, антиллехтом и другими факторами, отличающими небыдло от быдла.
Также болезнь выражается в появлении у больного чувства, что ему все завидуют и всячески гнобят лишь от собственной зависти и абсолютной незначимости, а не в силу ФГМ больного. Пример - Тимати.
Также человек, больной ЧСВ, любит говорить, что все его действия направлены не на выпячивание его значимости, а на исключительную помощь и проявление заботы о «черни и прочих жалких крысах»
[/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Цитируете Нехаева? А самому есть что сказать? И кто Вас, равно как и Нехаева просил об характеристике Исаева? Прочтите ещё раз Правила форума, а заодно и словарь Ожегова... Особенно значение слов "оскорбление" и "хамство". Считайте это предупреждением. И Вам, и Нехаеву, заодно.
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Цитируете Нехаева? А самому есть что сказать? И кто Вас, равно как и Нехаева просил об характеристике Исаева? Прочтите ещё раз Правила форума, а заодно и словарь Ожегова... Особенно значение слов "оскорбление" и "хамство". Считайте это предупреждением. И Вам, и Нехаеву, заодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Радость , поцелуй , ревность ". Оксана , вторую ночь подряд уснуть не могу , что - же это значит ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алёшка
Алёшка
"Радость , поцелуй , ревность ". Оксана , вторую ночь подряд уснуть не могу , что - же это значит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Две верных подруги - любовь и разлука, не ходят одна без другой (Б. Окуджава)
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Две верных подруги - любовь и разлука, не ходят одна без другой (Б. Окуджава)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо Оксана , теперь с спокойной душой спать . Всем пока :)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алёшка
Алёшка
"Радость , поцелуй , ревность ". Оксана , вторую ночь подряд уснуть не могу , что - же это значит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Опять весна...опять грачи...
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Наталья
Наталья
Саш, привет! Да это он сам для себя! Боится, чтобы не запить - вот себя и убеждает :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А он чо кодированый что ли ,то то я его непонимаю .
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
А он чо кодированый что ли ,то то я его непонимаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да кто его знает, но проблемы были )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья
Наталья
Да кто его знает, но проблемы были )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да кто его знает, но проблемы были )))
Зависимость сняли, а проблемы с головой остались...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да кто его знает, но проблемы были )))
Зависимость сняли, а проблемы с головой остались...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Проблемы с головой останутся. Это не восстанавливается ))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да какое там суггистивное воздействие? Человек работает по принципу" если тебе каждый день говорить, что ты свинья,то рано или поздно ты захрюкаешь" Ни ума ни фантазии! Чай не малолетки и не нарики тупоголовые здесь общаются,на которых можно давить и внушать! У многих внуки матом ругаются, а им правильность жизни объясняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саш! :-))) Не внимательный ты!Читай выше! Объяснила же! Он сам не понимает: долбит и долбит....плохой ученик!:--))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Саш! :-))) Не внимательный ты!Читай выше! Объяснила же! Он сам не понимает: долбит и долбит....плохой ученик!:--))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И потом: ты о ком???:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
И потом: ты о ком???:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О ком, о ком? О себе любимом!))) Дайте потупить маленько))))) А то сначала заумными словами закидала,задавила интеллектом,а потом ругаисси!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
О ком, о ком? О себе любимом!))) Дайте потупить маленько))))) А то сначала заумными словами закидала,задавила интеллектом,а потом ругаисси!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сашечка!:-)))))))))) Да я не ругаюсь!:-)))) Думала опять притупил!:-))) Провокатор!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Сашечка!:-)))))))))) Да я не ругаюсь!:-)))) Думала опять притупил!:-))) Провокатор!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот такое я ОНО и ничем меня не смоешь!))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот такое я ОНО и ничем меня не смоешь!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И зачем тебя смывать?!:-)))) Тебя надо выгладить и ...щеголять!:-))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
И зачем тебя смывать?!:-)))) Тебя надо выгладить и ...щеголять!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не смущайте меня,сударыня!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария