Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А барышни согласны?

Многие сталкивались с оформлением страховок,вот и я сегодня посетил компанию "Оранта",делали расчет по каско,в прошлом году заплатил 61 000,это с приличной скидкой на сигнализацию,это за новую,сегодня вышло 87 000,на сигнализацию (у меня спутник)скидки уже нет,автомобиль подешевел на 208 000,но , за цвет я должен доплатить,по закону если черный - доплачиваешь,белый - идёт скидка,на все остальные не распространяется,на мой вопрос почему - объяснения не нашлось,в графе пол,имеется коэфициент повышения для женщин,на мой вопрос почему - объяснение таково - "вы же понимаете,как женщина управляет".Девчонки вы как согласны ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Анна
Вот я Вас как ..женский пол спрошу - И нафига Вам ента "Оранта"?Или коэффициент- слово красивое..?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Дифчёнкам ездить на чёрной со спутниковой сигналкой машинке-одно разорение!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Дифчёнкам ездить на чёрной со спутниковой сигналкой машинке-одно разорение!
СсылкаПожаловаться
Не нам,а вам..
СсылкаПожаловаться
Анна
Не нам,а вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам всё равно...разорение :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А нам всё равно...разорение :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ,вам,не нам..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
И вообще..Нескромно..За Ваши 2 каски кое-кто и авто купить может..)
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
автомобиль подешевел на 208 000

Во,это я понимаю скидки.А то автотаз на 2107 только 11 000 :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
автомобиль подешевел на 208 000

Во,это я понимаю скидки.А то автотаз на 2107 только 11 000 :-))
СсылкаПожаловаться
..Я вот эту дотошность не поняла...208..почему не просто 200...Нам здесь зачем про 8 лишних?)
СсылкаПожаловаться
Анна
..Я вот эту дотошность не поняла...208..почему не просто 200...Нам здесь зачем про 8 лишних?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крохоборы :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Крохоборы :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..И опять..не мы,а вы!!))
СсылкаПожаловаться
Анна
..И опять..не мы,а вы!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык вам скока не дай,всё равно мало :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Дык вам скока не дай,всё равно мало :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или не давайте,или ..чтоб впечатлило..)).А то.."милая,вот тебе на колготки"..)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было дело зашел я в женский тряпочный магазин (задолбался жену в машине ждать-сквозь стеклянную дверь вижу,что она в магазине одна, с продавщицами общается и выходить не собирается).И зашёл именно в тот момент,когда моя в руках держала какие-то трусы-две верёвки,а ей озвучивали цену.Чё я услышал!!!Ни хрена эти верёвки не золотые и брюлики не вклеены в передний треугольник!Продавщицы оказались тётками прожжёными и с юмором так сказали,что типа мужчинам в таких магазинах делать нечего,у них невры слабые,постоянно в обморок падуют.Я конечно сказал:любимая,мне для тебя ни чё не жалко,только ты в следующий раз без меня туда ходи и мне не говори :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Было дело зашел я в женский тряпочный магазин (задолбался жену в машине ждать-сквозь стеклянную дверь вижу,что она в магазине одна, с продавщицами общается и выходить не собирается).И зашёл именно в тот момент,когда моя в руках держала какие-то трусы-две верёвки,а ей озвучивали цену.Чё я услышал!!!Ни хрена эти верёвки не золотые и брюлики не вклеены в передний треугольник!Продавщицы оказались тётками прожжёными и с юмором так сказали,что типа мужчинам в таких магазинах делать нечего,у них невры слабые,постоянно в обморок падуют.Я конечно сказал:любимая,мне для тебя ни чё не жалко,только ты в следующий раз без меня туда ходи и мне не говори :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой,мужчина,только не надо про цены..Заходила я в магазин "Рыболов"..В зале продавцов нет!!А зачем?Там ходят ..тихие,но сумсшедшие ...рыболовы..Их останавливать надо!!!Бюджет маленькой африканской страны...на крючки и удочки!!!.А Вы про ..2 верёвочки..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Ой,мужчина,только не надо про цены..Заходила я в магазин "Рыболов"..В зале продавцов нет!!А зачем?Там ходят ..тихие,но сумсшедшие ...рыболовы..Их останавливать надо!!!Бюджет маленькой африканской страны...на крючки и удочки!!!.А Вы про ..2 верёвочки..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я б на такие деньги,девушка, все мормышки вольфрамовые в рыболовном гипермаркете скупил бы :-))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так на крючки и удочки можно пищу поймать (иногда)
А что можно на две веревочки поймать?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кучу приключений на свой филей)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вас!!!))
СсылкаПожаловаться
Анна
Вас!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мню не надо! Я ужо - пойманый!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Мню не надо! Я ужо - пойманый!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ню-ню...))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то.."милая,вот тебе на колготки"..)и ни в чем себе не отказывай.)))Вечер добрый,Аннушка.)
СсылкаПожаловаться
А то.."милая,вот тебе на колготки"..)и ни в чем себе не отказывай.)))Вечер добрый,Аннушка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет,Наташа!Уже..добрый день!Вчера "рухнула" в подушку!!))
СсылкаПожаловаться
Анна
Привет,Наташа!Уже..добрый день!Вчера "рухнула" в подушку!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))Вот поэтому и я не люблю ру-м-ку водки на столе...Всё двумя кусочками(колбаски)балую-ся.))))В общем все у Вас серьёз-но))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))Вот поэтому и я не люблю ру-м-ку водки на столе...Всё двумя кусочками(колбаски)балую-ся.))))В общем все у Вас серьёз-но))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неее...Кака водка(((..Недосып и нЭрвы..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Неее...Кака водка(((..Недосып и нЭрвы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подушка Вас заманила в сонное царство Морфея?Как-то в последнее время просыпаюсь с мыслью-"Мне ещё чуток вздремнуть".А вот с нэрвами пока все в ажуре.))
СсылкаПожаловаться
Подушка Вас заманила в сонное царство Морфея?Как-то в последнее время просыпаюсь с мыслью-"Мне ещё чуток вздремнуть".А вот с нэрвами пока все в ажуре.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наташа,давай на "ты"..Не против?)
СсылкаПожаловаться
Анна
Наташа,давай на "ты"..Не против?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я и не против!Как старший сказал,младший подумал и сделал.))"Давай".))Воспитание такое...
СсылкаПожаловаться
Так я и не против!Как старший сказал,младший подумал и сделал.))"Давай".))Воспитание такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
..Советская школа?)))
СсылкаПожаловаться
Анна
..Советская школа?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да уж,куда без нее.))))Мой адрес не дом и не улица,мой адрес"Советский Союз".))))мороженое-мороженное,автоматы с газ.водой и гранеными стаканами,мак в огороде(никому ненужный),Эх были времена...Детям рассказываю,не верят.("Молодежжжжжь")))))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за год цена усохла
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Да!Девчонке и черную машину!
СсылкаПожаловаться
op1368@mail.ru
Когда через год страховая повысила сумму страховки,при том что она нажилась на мне,а машина подешевела,я просто поменала компанию.
СсылкаПожаловаться
op1368@mail.ru
Когда через год страховая повысила сумму страховки,при том что она нажилась на мне,а машина подешевела,я просто поменала компанию.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю.А не подскажете ?Советуют МСК.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Вот и я так думаю.А не подскажете ?Советуют МСК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ориентировалась на цену и отзывы знакомых.Про МСК ничего сказать не могу,их,как любую другую - кто-то хвалит,кто-то ругает.Как повезет..Я ушла из Ренессанса ,т.к кроме всего прочего,там еще и бюрократия как в Собесе..
СсылкаПожаловаться
op1368@mail.ru
По поводу женщиин:опасаюсь девушек на дороге,стараюсь держаться,если есть возможность,подальше.При этом знаю тех,кто замечательно водит машину и думает не толко о себе,им большой респект!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru