24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А барышни согласны?

Многие сталкивались с оформлением страховок,вот и я сегодня посетил компанию "Оранта",делали расчет по каско,в прошлом году заплатил 61 000,это с приличной скидкой на сигнализацию,это за новую,сегодня вышло 87 000,на сигнализацию (у меня спутник)скидки уже нет,автомобиль подешевел на 208 000,но , за цвет я должен доплатить,по закону если черный - доплачиваешь,белый - идёт скидка,на все остальные не распространяется,на мой вопрос почему - объяснения не нашлось,в графе пол,имеется коэфициент повышения для женщин,на мой вопрос почему - объяснение таково - "вы же понимаете,как женщина управляет".Девчонки вы как согласны ?
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Анна
Вот я Вас как ..женский пол спрошу - И нафига Вам ента "Оранта"?Или коэффициент- слово красивое..?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Дифчёнкам ездить на чёрной со спутниковой сигналкой машинке-одно разорение!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Дифчёнкам ездить на чёрной со спутниковой сигналкой машинке-одно разорение!
СсылкаПожаловаться
Не нам,а вам..
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
Не нам,а вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам всё равно...разорение :-))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А нам всё равно...разорение :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ,вам,не нам..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
И вообще..Нескромно..За Ваши 2 каски кое-кто и авто купить может..)
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
автомобиль подешевел на 208 000

Во,это я понимаю скидки.А то автотаз на 2107 только 11 000 :-))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
автомобиль подешевел на 208 000

Во,это я понимаю скидки.А то автотаз на 2107 только 11 000 :-))
СсылкаПожаловаться
..Я вот эту дотошность не поняла...208..почему не просто 200...Нам здесь зачем про 8 лишних?)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
..Я вот эту дотошность не поняла...208..почему не просто 200...Нам здесь зачем про 8 лишних?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крохоборы :-))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Крохоборы :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..И опять..не мы,а вы!!))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
..И опять..не мы,а вы!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык вам скока не дай,всё равно мало :-))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Дык вам скока не дай,всё равно мало :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или не давайте,или ..чтоб впечатлило..)).А то.."милая,вот тебе на колготки"..)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
Или не давайте,или ..чтоб впечатлило..)).А то.."милая,вот тебе на колготки"..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было дело зашел я в женский тряпочный магазин (задолбался жену в машине ждать-сквозь стеклянную дверь вижу,что она в магазине одна, с продавщицами общается и выходить не собирается).И зашёл именно в тот момент,когда моя в руках держала какие-то трусы-две верёвки,а ей озвучивали цену.Чё я услышал!!!Ни хрена эти верёвки не золотые и брюлики не вклеены в передний треугольник!Продавщицы оказались тётками прожжёными и с юмором так сказали,что типа мужчинам в таких магазинах делать нечего,у них невры слабые,постоянно в обморок падуют.Я конечно сказал:любимая,мне для тебя ни чё не жалко,только ты в следующий раз без меня туда ходи и мне не говори :-))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Было дело зашел я в женский тряпочный магазин (задолбался жену в машине ждать-сквозь стеклянную дверь вижу,что она в магазине одна, с продавщицами общается и выходить не собирается).И зашёл именно в тот момент,когда моя в руках держала какие-то трусы-две верёвки,а ей озвучивали цену.Чё я услышал!!!Ни хрена эти верёвки не золотые и брюлики не вклеены в передний треугольник!Продавщицы оказались тётками прожжёными и с юмором так сказали,что типа мужчинам в таких магазинах делать нечего,у них невры слабые,постоянно в обморок падуют.Я конечно сказал:любимая,мне для тебя ни чё не жалко,только ты в следующий раз без меня туда ходи и мне не говори :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой,мужчина,только не надо про цены..Заходила я в магазин "Рыболов"..В зале продавцов нет!!А зачем?Там ходят ..тихие,но сумсшедшие ...рыболовы..Их останавливать надо!!!Бюджет маленькой африканской страны...на крючки и удочки!!!.А Вы про ..2 верёвочки..)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
Ой,мужчина,только не надо про цены..Заходила я в магазин "Рыболов"..В зале продавцов нет!!А зачем?Там ходят ..тихие,но сумсшедшие ...рыболовы..Их останавливать надо!!!Бюджет маленькой африканской страны...на крючки и удочки!!!.А Вы про ..2 верёвочки..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я б на такие деньги,девушка, все мормышки вольфрамовые в рыболовном гипермаркете скупил бы :-))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Ой,мужчина,только не надо про цены..Заходила я в магазин "Рыболов"..В зале продавцов нет!!А зачем?Там ходят ..тихие,но сумсшедшие ...рыболовы..Их останавливать надо!!!Бюджет маленькой африканской страны...на крючки и удочки!!!.А Вы про ..2 верёвочки..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так на крючки и удочки можно пищу поймать (иногда)
А что можно на две веревочки поймать?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так на крючки и удочки можно пищу поймать (иногда)
А что можно на две веревочки поймать?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кучу приключений на свой филей)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так на крючки и удочки можно пищу поймать (иногда)
А что можно на две веревочки поймать?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вас!!!))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Вас!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мню не надо! Я ужо - пойманый!))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мню не надо! Я ужо - пойманый!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ню-ню...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария