11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А барышни согласны?

Многие сталкивались с оформлением страховок,вот и я сегодня посетил компанию "Оранта",делали расчет по каско,в прошлом году заплатил 61 000,это с приличной скидкой на сигнализацию,это за новую,сегодня вышло 87 000,на сигнализацию (у меня спутник)скидки уже нет,автомобиль подешевел на 208 000,но , за цвет я должен доплатить,по закону если черный - доплачиваешь,белый - идёт скидка,на все остальные не распространяется,на мой вопрос почему - объяснения не нашлось,в графе пол,имеется коэфициент повышения для женщин,на мой вопрос почему - объяснение таково - "вы же понимаете,как женщина управляет".Девчонки вы как согласны ?
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Анна
Анна
Или не давайте,или ..чтоб впечатлило..)).А то.."милая,вот тебе на колготки"..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то.."милая,вот тебе на колготки"..)и ни в чем себе не отказывай.)))Вечер добрый,Аннушка.)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
А то.."милая,вот тебе на колготки"..)и ни в чем себе не отказывай.)))Вечер добрый,Аннушка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет,Наташа!Уже..добрый день!Вчера "рухнула" в подушку!!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Анна
Анна
Привет,Наташа!Уже..добрый день!Вчера "рухнула" в подушку!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))Вот поэтому и я не люблю ру-м-ку водки на столе...Всё двумя кусочками(колбаски)балую-ся.))))В общем все у Вас серьёз-но))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
)))))))Вот поэтому и я не люблю ру-м-ку водки на столе...Всё двумя кусочками(колбаски)балую-ся.))))В общем все у Вас серьёз-но))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неее...Кака водка(((..Недосып и нЭрвы..)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Анна
Анна
Неее...Кака водка(((..Недосып и нЭрвы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подушка Вас заманила в сонное царство Морфея?Как-то в последнее время просыпаюсь с мыслью-"Мне ещё чуток вздремнуть".А вот с нэрвами пока все в ажуре.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Подушка Вас заманила в сонное царство Морфея?Как-то в последнее время просыпаюсь с мыслью-"Мне ещё чуток вздремнуть".А вот с нэрвами пока все в ажуре.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наташа,давай на "ты"..Не против?)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Анна
Анна
Наташа,давай на "ты"..Не против?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я и не против!Как старший сказал,младший подумал и сделал.))"Давай".))Воспитание такое...
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Так я и не против!Как старший сказал,младший подумал и сделал.))"Давай".))Воспитание такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
..Советская школа?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Анна
Анна
..Советская школа?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да уж,куда без нее.))))Мой адрес не дом и не улица,мой адрес"Советский Союз".))))мороженое-мороженное,автоматы с газ.водой и гранеными стаканами,мак в огороде(никому ненужный),Эх были времена...Детям рассказываю,не верят.("Молодежжжжжь")))))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Анна
Анна
..Я вот эту дотошность не поняла...208..почему не просто 200...Нам здесь зачем про 8 лишних?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за год цена усохла
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Да!Девчонке и черную машину!
СсылкаПожаловаться
ольга литвинова
Когда через год страховая повысила сумму страховки,при том что она нажилась на мне,а машина подешевела,я просто поменала компанию.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Когда через год страховая повысила сумму страховки,при том что она нажилась на мне,а машина подешевела,я просто поменала компанию.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю.А не подскажете ?Советуют МСК.
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Вот и я так думаю.А не подскажете ?Советуют МСК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ориентировалась на цену и отзывы знакомых.Про МСК ничего сказать не могу,их,как любую другую - кто-то хвалит,кто-то ругает.Как повезет..Я ушла из Ренессанса ,т.к кроме всего прочего,там еще и бюрократия как в Собесе..
СсылкаПожаловаться
ольга литвинова
По поводу женщиин:опасаюсь девушек на дороге,стараюсь держаться,если есть возможность,подальше.При этом знаю тех,кто замечательно водит машину и думает не толко о себе,им большой респект!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
По поводу женщиин:опасаюсь девушек на дороге,стараюсь держаться,если есть возможность,подальше.При этом знаю тех,кто замечательно водит машину и думает не толко о себе,им большой респект!
СсылкаПожаловаться
..Спасибо!..Это Я..)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
..Спасибо!..Это Я..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Я!!! )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
И Я!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИЯ,ИЯ..отличная компаниЯ!!!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Анна
Анна
ИЯ,ИЯ..отличная компаниЯ!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно к вам?.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
а можно к вам?.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужно!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария