24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А-4 или В-6

 Привет всем! Хотелось бы услышать мнения по поводу выбора между авто: VW Passat B-6 и AUDI A-4. Два седана. Два немца. Года выпуска 2008-2009.
Сергей Корабельников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уважаемый Андрей!! Учите классификацию автомобилей!!! Вы знаете почему например фокус в С классе а не в Д например? Потому что кузов хечбек по размерам тянет его в гольфкласс. А мериют всегда по наименьшему кузову модели. А у А4 нет хечбека, только седан который по размерам сопаставим с пассатом!!!!От сюда и вывод А4 Д класс!!! Посмотрите хотя бы тут http://www.ocenchik.ru/docs/58.html
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Юрий
Юрий
Уважаемый Андрей!! Учите классификацию автомобилей!!! Вы знаете почему например фокус в С классе а не в Д например? Потому что кузов хечбек по размерам тянет его в гольфкласс. А мериют всегда по наименьшему кузову модели. А у А4 нет хечбека, только седан который по размерам сопаставим с пассатом!!!!От сюда и вывод А4 Д класс!!! Посмотрите хотя бы тут http://www.ocenchik.ru/docs/58.html
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извиняюсь опечатка вышла, так и есть, согласен с вами на все сто!
СсылкаПожаловаться
Фиала СашулькинаВ ответ на sedoy
sedoy
ауди А4 это гольф (премиум) а пассат это А6 (непремиум) выбирать вам
СсылкаПожаловаться
?
СсылкаПожаловаться
sedoy
фольц нормо час 2к примерно в ауди 3 к (в москве)\
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
У меня б 6 2010 я очень рад у друга ауди а4 он тоже рад но разница есть у меня авто побольше кому какое нравится у него полноприводная свои преймущества унего дороже так как ауди у меня дешевле так как фольц .Если денег хватит содержать ауди то тогда и думать не надо.
СсылкаПожаловаться
Bozunovich Dusko
купи себе audi и не марочь голову мною уже проверенно денамика красота престиж
СсылкаПожаловаться
николо па
на мой вопрос почему у фольксвагена чаще меняют рычаги передней подвески чем у ауди хотя рычаги то одни и те же, один из немцев сказал не надо сравнивать ауди и фольксваген!!! этим все сказано!!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на николо па
николо па
на мой вопрос почему у фольксвагена чаще меняют рычаги передней подвески чем у ауди хотя рычаги то одни и те же, один из немцев сказал не надо сравнивать ауди и фольксваген!!! этим все сказано!!
СсылкаПожаловаться
большей ерунды я ещё не читал и не слыхал, даже от немцев и даже от тех, кто на пассатах "вынужден" ездить)))
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Гонишся за шильдиком, то тогда конечно Ауди, чистое ребячевство.Равные по начинке авто, но Пассат выше класс. А зачем тогда гольф?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Гонишся за шильдиком, то тогда конечно Ауди, чистое ребячевство.Равные по начинке авто, но Пассат выше класс. А зачем тогда гольф?
СсылкаПожаловаться
У них класс одинаковый - Д
СсылкаПожаловаться
Фиала СашулькинаВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Гонишся за шильдиком, то тогда конечно Ауди, чистое ребячевство.Равные по начинке авто, но Пассат выше класс. А зачем тогда гольф?
СсылкаПожаловаться
как понять?
СсылкаПожаловаться
Странник
если спрашиваете , тогда фольц . до премиума надо созреть .
СсылкаПожаловаться
Сергей КорабельниковВ ответ на Странник
Странник
если спрашиваете , тогда фольц . до премиума надо созреть .
СсылкаПожаловаться
Надо реально на вещи смотреть. Убрать шильдики и смотреть. А кому до чего созревать не вам судить. Да и вообще чушь какая-то.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Сергей Корабельников
Сергей Корабельников
Надо реально на вещи смотреть. Убрать шильдики и смотреть. А кому до чего созревать не вам судить. Да и вообще чушь какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотел обидеть. я например созрел до понятия , что премиум не для меня - я не богатый человек. про шильдики вообще - не серьёзно, статусность и престижность это не отменит. изначально было некоректно сравнивать народный вагон и ауди ...электричка и красная стрела - обе едут.
СсылкаПожаловаться
Сергей КорабельниковВ ответ на Странник
Странник
не хотел обидеть. я например созрел до понятия , что премиум не для меня - я не богатый человек. про шильдики вообще - не серьёзно, статусность и престижность это не отменит. изначально было некоректно сравнивать народный вагон и ауди ...электричка и красная стрела - обе едут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, всё нормально! )) Я неплохо разбираюсь в технике, в начинке, в статусе. Просто хотел услышать мнения других именно по этим моделям. Услышал. Спасибо, что не обошли стороной! )) У каждого авто можно найти свои плюсы и минусы. Ауди конечно по-престижнее будет. А так обе машины не плохие.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 700 покупать ваговский убитый БУ...в эту сумму новых вагон
СсылкаПожаловаться
Евгений Клочков
Привет! Я тоже выбирал немцев, но только из В6 или Astra оба универсалы оба дизели.разница в цене 200 т.р. я прикинул чем я буду пользоваться а чем нет и выбор пал на астру, сэкономил 200 т.р. и получил машину дешевую в обслуживании пусть и не столь престижную. да и на дачу ездить можно нагрузить всячины, подвеска задняя - балка.Дело вкуса и здравого смысла.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вообще ауди престижнее чем фольц. В самой Германии фольцваген считают автомобилем конструктором. Ауди и бумеры там в почете у немцев!!!!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Юрий
Юрий
Вообще ауди престижнее чем фольц. В самой Германии фольцваген считают автомобилем конструктором. Ауди и бумеры там в почете у немцев!!!!
СсылкаПожаловаться
будешь в Германии, покажешь мне немца (или немцев), считающих пассат конструктором, хочется с ним пообщаться )))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Dark
Dark
будешь в Германии, покажешь мне немца (или немцев), считающих пассат конструктором, хочется с ним пообщаться )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любого немца спроси. и он тебе ответит!!! Уже разговаривали с немцами!! Фольц в германии как у нас тут жигь наш!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария