Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября
Kia Cerato 1.6 AT
достойный семейный автомобиль, за время эксплуатации сюрпризов не при поднес, в городе 130 л.с. хватает, на трассе хотелось бы прыти чуть больше, расход бензина приемлемый.
4.8
21 октября
Mitsubishi Galant 2.0 AT
Машина отличная за свои деньги! Брал в 2015 с пробегом 212 т.км. Наездил 50 т.км за 2 года. Надежная и достаточно комфортная. Поменял за этот пробег кардан, который купил за 3 000 р. во Владивостоке...
4.3
Все отзывы
Правила форума

А-4 или В-6

Привет всем! Хотелось бы услышать мнения по поводу выбора между авто: VW Passat B-6 и AUDI A-4. Два седана. Два немца. Года выпуска 2008-2009.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
Федоров Михаил
все одно и то же только шильдики разные и ауди поликвиднее будет ну это типа круто)))
СсылкаПожаловаться
dron
Так у пассата размерчик поболее.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я бы все таки ауди предпочел
СсылкаПожаловаться
petr medwedew
Пассат будет по лучше.
СсылкаПожаловаться
petr medwedew
Пассат будет по лучше.
СсылкаПожаловаться
Вот! Уже поинтереснее. Кто за, кто против? Можно малость поконкретнее.
СсылкаПожаловаться
Сергей Корабельников
Вот! Уже поинтереснее. Кто за, кто против? Можно малость поконкретнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ставить вопрос - что лучше ...конечно А4 . а владеть ,обслуживать и содержать - вагон.
СсылкаПожаловаться
Странник
если ставить вопрос - что лучше ...конечно А4 . а владеть ,обслуживать и содержать - вагон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем лучше? Цена-качество?По-моему всё то-же. Только на ауди цена завышена.
СсылкаПожаловаться
Сергей Корабельников
Чем лучше? Цена-качество?По-моему всё то-же. Только на ауди цена завышена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цена - качество у пассата , как у овчинного тулупа... ауди - писец. от пассата за километр народностью прёт , и с наружи и в нутри, скукота.
СсылкаПожаловаться
Странник
цена - качество у пассата , как у овчинного тулупа... ауди - писец. от пассата за километр народностью прёт , и с наружи и в нутри, скукота.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого своё мнение. Но на то и дискуссия, чтобы выслушать всех.
СсылкаПожаловаться
Сергей Корабельников
У каждого своё мнение. Но на то и дискуссия, чтобы выслушать всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок.
СсылкаПожаловаться
Странник
новые бы ещё подумал , а б\у взял бы вагон ...спокойнее и не обременительно.
СсылкаПожаловаться
Мига
А-4 поприятнее буде
СсылкаПожаловаться
Мига
А-4 поприятнее буде
СсылкаПожаловаться
По-приятнее снаружи? Фольцовская физианомия тоже в глаза бросается. А заднии фонарики? А внутри?
СсылкаПожаловаться
Сергей Корабельников
По-приятнее снаружи? Фольцовская физианомия тоже в глаза бросается. А заднии фонарики? А внутри?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот на фольксе меня только задние фонарики бодрят,в целом селедку какую-то напоминает. Салон пассата сложен более практично и эргономично,имхо
СсылкаПожаловаться
Dark
субъективно - ауди, объективно если, то тут критериев масса, на любителя, автомобили по качеству и технике-механике, если с одинаковыми моторами, НЕоднояйцевые близнецы))
СсылкаПожаловаться
sedoy
ауди А4 это гольф (премиум) а пассат это А6 (непремиум) выбирать вам
СсылкаПожаловаться
sedoy
СсылкаПожаловаться
Это понятно. Ездил на обоих. Оба по-своему симпатичны! В том-то и заноза! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Корабельников
Это понятно. Ездил на обоих. Оба по-своему симпатичны! В том-то и заноза! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на каком авто больше взглядов собирали?!?!он наверное получше будет. так сказать мнение общественности своеобразное.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на sedoy
sedoy
СсылкаПожаловаться
Это как это гольпремиум и примиум?)))) Классы у автомобилей одинаковые....Д класс или средний его рназывают!! Ауди попрестижнее конечно будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уважаемый Андрей!! Учите классификацию автомобилей!!! Вы знаете почему например фокус в С классе а не в Д например? Потому что кузов хечбек по размерам тянет его в гольфкласс. А мериют всегда по наименьшему кузову модели. А у А4 нет хечбека, только седан который по размерам сопаставим с пассатом!!!!От сюда и вывод А4 Д класс!!! Посмотрите хотя бы тут http://www.ocenchik.ru/docs/58.html
СсылкаПожаловаться
Юрий
Уважаемый Андрей!! Учите классификацию автомобилей!!! Вы знаете почему например фокус в С классе а не в Д например? Потому что кузов хечбек по размерам тянет его в гольфкласс. А мериют всегда по наименьшему кузову модели. А у А4 нет хечбека, только седан который по размерам сопаставим с пассатом!!!!От сюда и вывод А4 Д класс!!! Посмотрите хотя бы тут http://www.ocenchik.ru/docs/58.html
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извиняюсь опечатка вышла, так и есть, согласен с вами на все сто!
СсылкаПожаловаться
sedoy
СсылкаПожаловаться
?
СсылкаПожаловаться
sedoy
фольц нормо час 2к примерно в ауди 3 к (в москве)\
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
У меня б 6 2010 я очень рад у друга ауди а4 он тоже рад но разница есть у меня авто побольше кому какое нравится у него полноприводная свои преймущества унего дороже так как ауди у меня дешевле так как фольц .Если денег хватит содержать ауди то тогда и думать не надо.
СсылкаПожаловаться
Bozunovich Dusko
купи себе audi и не марочь голову мною уже проверенно денамика красота престиж
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Я только за VW Passat. других не очень воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
николо па
на мой вопрос почему у фольксвагена чаще меняют рычаги передней подвески чем у ауди хотя рычаги то одни и те же, один из немцев сказал не надо сравнивать ауди и фольксваген!!! этим все сказано!!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на николо па
николо па
на мой вопрос почему у фольксвагена чаще меняют рычаги передней подвески чем у ауди хотя рычаги то одни и те же, один из немцев сказал не надо сравнивать ауди и фольксваген!!! этим все сказано!!
СсылкаПожаловаться
большей ерунды я ещё не читал и не слыхал, даже от немцев и даже от тех, кто на пассатах "вынужден" ездить)))
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Гонишся за шильдиком, то тогда конечно Ауди, чистое ребячевство.Равные по начинке авто, но Пассат выше класс. А зачем тогда гольф?
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Гонишся за шильдиком, то тогда конечно Ауди, чистое ребячевство.Равные по начинке авто, но Пассат выше класс. А зачем тогда гольф?
СсылкаПожаловаться
У них класс одинаковый - Д
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
СсылкаПожаловаться
как понять?
СсылкаПожаловаться
Странник
если спрашиваете , тогда фольц . до премиума надо созреть .
СсылкаПожаловаться
Странник
если спрашиваете , тогда фольц . до премиума надо созреть .
СсылкаПожаловаться
Надо реально на вещи смотреть. Убрать шильдики и смотреть. А кому до чего созревать не вам судить. Да и вообще чушь какая-то.
СсылкаПожаловаться
Сергей Корабельников
Надо реально на вещи смотреть. Убрать шильдики и смотреть. А кому до чего созревать не вам судить. Да и вообще чушь какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотел обидеть. я например созрел до понятия , что премиум не для меня - я не богатый человек. про шильдики вообще - не серьёзно, статусность и престижность это не отменит. изначально было некоректно сравнивать народный вагон и ауди ...электричка и красная стрела - обе едут.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru