11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

??????????????

НЕ ужели приора на самом деле так плоха как о ней говорят?
Александр Яременко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
JOY .
просто заводские косяки затмили весь ряд марок ваз !!!и конкретно говорить о качестве отдельно взятой модели --НЕВОЗМОЖНО !!!тут как с чумой в городе)))кто меньше болен ? кто здоровей останется ? кто первый кони двинет ?))да какая в принципе разница--ЛЯГУТ ВСЕ !!!так и с вазом--может клинануть и в первый день,и в первый месяц,и в первый год ! ваз не поддается никакой статистике-НИ МЕСТНОЙ,НИ МИРОВОЙ !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
врут они всё Никто на приоре не ездил а понакупали иномарок подержаных теперь запчасти ищют а признать это немогут
СсылкаПожаловаться
JOY .В ответ на Сергей
Сергей
врут они всё Никто на приоре не ездил а понакупали иномарок подержаных теперь запчасти ищют а признать это немогут
СсылкаПожаловаться
а это ничо ,что у моего бати ,был ваз за номером -№8 !!!так что солдатик ,иди лучше родину защищай !!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на JOY .
JOY .
а это ничо ,что у моего бати ,был ваз за номером -№8 !!!так что солдатик ,иди лучше родину защищай !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит я пару раз правильно пальцем тыкнул ,просто реально когда у меня ну ни...ра не ломаеться а все трындят что по дороге из салона машины разваливаються мне не в это трудно поверить
СсылкаПожаловаться
JOY .В ответ на Сергей
Сергей
значит я пару раз правильно пальцем тыкнул ,просто реально когда у меня ну ни...ра не ломаеться а все трындят что по дороге из салона машины разваливаються мне не в это трудно поверить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно скажу...не знаю качество нынешних вазов,с 90 -х на них не езжу !!!у бати была копейка лет двадцать)))единственное помню ,ездили мы с ним в южный порт,покупать по большому блату)))югославские свечи !!!больше я каких то сверх поломок у него не помню !!!)))и то, эти свечи (русские)не то что б не фурычили))а просто так было типа круто и модно !!!)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на JOY .
JOY .
честно скажу...не знаю качество нынешних вазов,с 90 -х на них не езжу !!!у бати была копейка лет двадцать)))единственное помню ,ездили мы с ним в южный порт,покупать по большому блату)))югославские свечи !!!больше я каких то сверх поломок у него не помню !!!)))и то, эти свечи (русские)не то что б не фурычили))а просто так было типа круто и модно !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я неспорю чтоиномарки круче но в 300тр незнаю какую импортную машину новую возможно купить ,нет альтернативы
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Сергей
Сергей
Я неспорю чтоиномарки круче но в 300тр незнаю какую импортную машину новую возможно купить ,нет альтернативы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё смотря какие иномарки. В целом тот же Логан или Ланос не лучше Приоры, доводилось неоднократно на них ездить. Так и не смог полюбить Логан - на трассе не так устойчив, мне субъективно кажется неудобным, ещё коробка передач не понравилась - после 100 км/ч требует 6 передачу, где Приора её ещё не требует, а 6 передачи нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей
за 300тр. оптимальный вариант
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
В этом году я собирался купить новую иномарку, и деньги были. Поездил по салонам, а потом подумал, а мне это надо. Платить в полтора-два раза больше за железку. Например , наш олигарх купил картину Малевича "Черный квадрат " за миллион долларов, а я даже бы ее в сарае не повесил. Я уверен, что многие владельцы подержанных иномарок покупают вещи не в секондхенде и не в дорогих бутиках, а обходятся китайской продукцией и ее не ругают. А вот плеваться на автомобили российского производства здесь на форумах считается нормальным тоном.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Другу пригнали приору в сентябре . До дома нужно было проехать 100 км ,потекло масло ,был откручен масленный фильтр. В начале декабря капот и задняя дверь зацвела.На нулевое ТО не поехал,слетел с гарантии.Покраска за свой счёт.Пробег 4000 км.
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Другу пригнали приору в сентябре . До дома нужно было проехать 100 км ,потекло масло ,был откручен масленный фильтр. В начале декабря капот и задняя дверь зацвела.На нулевое ТО не поехал,слетел с гарантии.Покраска за свой счёт.Пробег 4000 км.
СсылкаПожаловаться
Ну, это наверно просто не повезло с машиной. Не исключено кстати, что она была разбита и плохо восстановлена. Такое часто бывает у дилеров.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Ну, это наверно просто не повезло с машиной. Не исключено кстати, что она была разбита и плохо восстановлена. Такое часто бывает у дилеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже про это подумал. Но обидно ,400 штук в кредит.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Другу пригнали приору в сентябре . До дома нужно было проехать 100 км ,потекло масло ,был откручен масленный фильтр. В начале декабря капот и задняя дверь зацвела.На нулевое ТО не поехал,слетел с гарантии.Покраска за свой счёт.Пробег 4000 км.
СсылкаПожаловаться
Привет, кстати у обоих знакомых приоры на 3-м месяце зацвели. у меня калина пока тьфу-тьфу, уже боюсь хвалится.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет, кстати у обоих знакомых приоры на 3-м месяце зацвели. у меня калина пока тьфу-тьфу, уже боюсь хвалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Если бы я выбирал из ВАЗа,то только Калину. Мне кажется она по-качественней.Вот только тебе немного не повезло,но все ремонтируется...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет! Если бы я выбирал из ВАЗа,то только Калину. Мне кажется она по-качественней.Вот только тебе немного не повезло,но все ремонтируется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вот только не понятно почему после замены помпы- потек радиатор печки.А после замены радиатора -печка не греет нормально. Может печку заменить теперь?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да, вот только не понятно почему после замены помпы- потек радиатор печки.А после замены радиатора -печка не греет нормально. Может печку заменить теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо глядеть,сразу советы такие не надо давать. Радиатор могли пробить,а печка если раньше грела ,то может какая бябяка попала(может только промыть).Слесаря бы знакомого под рукой держать.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Надо глядеть,сразу советы такие не надо давать. Радиатор могли пробить,а печка если раньше грела ,то может какая бябяка попала(может только промыть).Слесаря бы знакомого под рукой держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Сергей -это уже обсуждалось. Минимум 5 любовников получилось: для денег,для души, врач, автослесарь,строитель.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да, Сергей -это уже обсуждалось. Минимум 5 любовников получилось: для денег,для души, врач, автослесарь,строитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) Про любовников я не говорил....Может знакомые посоветуют кого-нибудь..
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
))))) Про любовников я не говорил....Может знакомые посоветуют кого-нибудь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слесаря бы знакомого под рукой держать - просто так не получится.Зато мы с подругой говорили. Надо Пашу Лютого спросить, он тогда про какого-то отличного автомеханика писал. А вообще кнашим мшинам и в нашем гараже соответствующее отношение -типа хлам купила. Зато у нас все трактористы на иномарках....в кредит.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Слесаря бы знакомого под рукой держать - просто так не получится.Зато мы с подругой говорили. Надо Пашу Лютого спросить, он тогда про какого-то отличного автомеханика писал. А вообще кнашим мшинам и в нашем гараже соответствующее отношение -типа хлам купила. Зато у нас все трактористы на иномарках....в кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никогда не считал ущербными тех,кто на ВАЗе. Я просто один раз разочаровался и больше не хочу. Первая иномарка была 20-летняя и первый кредит в 40 тыс. И понеслось...Каждую последующую - сумма с продажи + кредит. И так с 2000 года. Мне так удобней. На новую мне не в жизнь не заработать.Но таким макаром иду медленно и верно к новой иномарке... Так ,что ты зря про трактористов....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария