24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

??????????????

НЕ ужели приора на самом деле так плоха как о ней говорят?
Александр Яременко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Александр Левин
Сейчас прочитал в интернете, что самой продаваемой машиной в этом году на вторичном рынке стала ЛАДА - 1270 000 машин, второе место с громадным отрывом- Тойота. Уж если бы продукция АвтоВАЗа была такой плохой, наверное эти машины не покупали бы. ( еще новых Лад купили почти 700 тыс человек ) Вот вам и ТАЗики, всем нос утерли.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Сейчас прочитал в интернете, что самой продаваемой машиной в этом году на вторичном рынке стала ЛАДА - 1270 000 машин, второе место с громадным отрывом- Тойота. Уж если бы продукция АвтоВАЗа была такой плохой, наверное эти машины не покупали бы. ( еще новых Лад купили почти 700 тыс человек ) Вот вам и ТАЗики, всем нос утерли.
СсылкаПожаловаться
Всё дело в цене вопроса...
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Сейчас прочитал в интернете, что самой продаваемой машиной в этом году на вторичном рынке стала ЛАДА - 1270 000 машин, второе место с громадным отрывом- Тойота. Уж если бы продукция АвтоВАЗа была такой плохой, наверное эти машины не покупали бы. ( еще новых Лад купили почти 700 тыс человек ) Вот вам и ТАЗики, всем нос утерли.
СсылкаПожаловаться
Бы ли бы тазики так хороши как тут их нахваливают их бы не продавали в таком количестве, машинка то гавно, вот ее и пихают побыстрее, пока совсем не рассыпалась.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Сейчас прочитал в интернете, что самой продаваемой машиной в этом году на вторичном рынке стала ЛАДА - 1270 000 машин, второе место с громадным отрывом- Тойота. Уж если бы продукция АвтоВАЗа была такой плохой, наверное эти машины не покупали бы. ( еще новых Лад купили почти 700 тыс человек ) Вот вам и ТАЗики, всем нос утерли.
СсылкаПожаловаться
Постепенно психология людей меняется.Можно,конечно,купить "немца".Но ЗАЧЕМ,если меня УСТРАИВАЕТ отечественная машина? Она свои задачи ВЫПОЛНЯЕТ,а что еще нужно? Только чувство,что ездишь на "фирмЕ"? Так я же уже НЕ мальчик...в игрушки НАИГРАЛСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Постепенно психология людей меняется.Можно,конечно,купить "немца".Но ЗАЧЕМ,если меня УСТРАИВАЕТ отечественная машина? Она свои задачи ВЫПОЛНЯЕТ,а что еще нужно? Только чувство,что ездишь на "фирмЕ"? Так я же уже НЕ мальчик...в игрушки НАИГРАЛСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то я не видел отечественных машин которые на 100 % выполняют свои задачи, или вы видете только одну? Типа только ездить? А комфорт, безопасность, надежность? Всего этого наши машины лишены, да и ремонт в каждом гараже это миф.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Diablo
Diablo
Что то я не видел отечественных машин которые на 100 % выполняют свои задачи, или вы видете только одну? Типа только ездить? А комфорт, безопасность, надежность? Всего этого наши машины лишены, да и ремонт в каждом гараже это миф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не "типа только ездить",а ИМЕННО ТАК! Комфорт...Печка в мороз дует? Стекла в жару опускаются? Сиденья более-менее мягкие? Радиоприемник с динамиком установлены? Вот Вам и КОМФОРТ! Безопасность...Тормоза есть? Фары горят? "Дворники" машут? В зеркала хоть что-то видно? Все,вроде бы.Вот с надежностью - СОГЛАСЕН.Хотелось бы ездить без поломок подольше и подальше.Ну,а если не судьба,если все же что-нибудь сломается,перетрется,перегорит,отвалится - что ж поделаешь,ЭТО ЖЕ ЖЕЛЕЗЯКА!!! Починим - и в путь...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не "типа только ездить",а ИМЕННО ТАК! Комфорт...Печка в мороз дует? Стекла в жару опускаются? Сиденья более-менее мягкие? Радиоприемник с динамиком установлены? Вот Вам и КОМФОРТ! Безопасность...Тормоза есть? Фары горят? "Дворники" машут? В зеркала хоть что-то видно? Все,вроде бы.Вот с надежностью - СОГЛАСЕН.Хотелось бы ездить без поломок подольше и подальше.Ну,а если не судьба,если все же что-нибудь сломается,перетрется,перегорит,отвалится - что ж поделаешь,ЭТО ЖЕ ЖЕЛЕЗЯКА!!! Починим - и в путь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, насчет безопасности- кроме того, что все работает- головой умеешь крутить во все стороны одновременно, видишь гораздо дальше своего капота- опасность предотвратишь.А если судьба - из подушек трупы вынимают, а не судьба из покореженной класики без царапины вырежут.
СсылкаПожаловаться
Павел ЩавелевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Постепенно психология людей меняется.Можно,конечно,купить "немца".Но ЗАЧЕМ,если меня УСТРАИВАЕТ отечественная машина? Она свои задачи ВЫПОЛНЯЕТ,а что еще нужно? Только чувство,что ездишь на "фирмЕ"? Так я же уже НЕ мальчик...в игрушки НАИГРАЛСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100. Езжу на СВОЕЙ (без кредитов) НОВОЙ ИСПРАВНОЙ УДОБНОЙ машине. На первой Приоре откатал за 3 года 96 тыс.км, сдал трэйд-ин, взял новую. К чему понты?
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Постепенно психология людей меняется.Можно,конечно,купить "немца".Но ЗАЧЕМ,если меня УСТРАИВАЕТ отечественная машина? Она свои задачи ВЫПОЛНЯЕТ,а что еще нужно? Только чувство,что ездишь на "фирмЕ"? Так я же уже НЕ мальчик...в игрушки НАИГРАЛСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо лукавить. были бы деньги на порш каен, вряд ли вы ездили бы на нашей машине.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
не надо лукавить. были бы деньги на порш каен, вряд ли вы ездили бы на нашей машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых,можно гораздо РАЗУМНЕЕ потратить деньги,чем на приобретение куска железа,резины,пластмассы и стекла под названием Кайен (прошу не возмущаться тех,кто ездит на подобных автО,но у меня отношение к этой марке именно ТАКОЕ).Машина - как машина,кто-то о ней мечтает,кому-то она и даром не нужна.Поэтому,были бы у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШИЕ деньги - купил бы я себе ПАРУ внедорожников,но ОТЕЧЕСТВЕННЫХ,потому что импортных НАСТОЯЩИХ "проходимцев",на которых БЕЗ опаски можно сунуться в РОССИЙСКУЮ грязь,НЕТ.На первом бы ездил,второй - про запас.
СсылкаПожаловаться
розанаВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Сейчас прочитал в интернете, что самой продаваемой машиной в этом году на вторичном рынке стала ЛАДА - 1270 000 машин, второе место с громадным отрывом- Тойота. Уж если бы продукция АвтоВАЗа была такой плохой, наверное эти машины не покупали бы. ( еще новых Лад купили почти 700 тыс человек ) Вот вам и ТАЗики, всем нос утерли.
СсылкаПожаловаться
Да покупают ЛАДУ потому, что на Тойоту денег не хватает
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на розана
розана
Да покупают ЛАДУ потому, что на Тойоту денег не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Розана. Ты говоришь прописные истины. Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Каждый живет по своим возможностям. Некоторые покупают яйца Фаберже, а некоторые-куриные. Это не означает, что последние такие глупые и убогие. Если сам ЗАРАБОТАЛ деньги честным трудом , не будешь тратить деньги на безделушки, а сможешь потратить их на более нужные вещи. Я купил Калину, а вторую сэкономленную часть денег отдам дочери, они ей нужнее.
СсылкаПожаловаться
Константин Жигалко
Год поездил на приоре люксовой, до этого она год была у знакомого. Проблеммы какие вылезли: поменял 2 разных стеклоподьеменика (ставил сразу 10, т.к ломались пластмассовые крепления троса на рампе.Грешу на доводчики стекол которые работали постоянно ) Заменил гофру воздуховода после воздушного фильтра( брак производства), сменил шаровые (наши гладкие дороги). Вообщем все, бесили в основном скрипы и стуки пластмассы в салоне. Сейчас фокус 2, 2литровый.. Поменял т.к. появилась возможность взять недорого и захотелось 145 лошадей почувствовать ).
СсылкаПожаловаться
розанаВ ответ на Константин Жигалко
Константин Жигалко
Год поездил на приоре люксовой, до этого она год была у знакомого. Проблеммы какие вылезли: поменял 2 разных стеклоподьеменика (ставил сразу 10, т.к ломались пластмассовые крепления троса на рампе.Грешу на доводчики стекол которые работали постоянно ) Заменил гофру воздуховода после воздушного фильтра( брак производства), сменил шаровые (наши гладкие дороги). Вообщем все, бесили в основном скрипы и стуки пластмассы в салоне. Сейчас фокус 2, 2литровый.. Поменял т.к. появилась возможность взять недорого и захотелось 145 лошадей почувствовать ).
СсылкаПожаловаться
Да дело даже не в 145 лошадках, а в комфорте и безопасности. А в наших машинах вся безопасность в иконке на передней панели.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на розана
розана
Да дело даже не в 145 лошадках, а в комфорте и безопасности. А в наших машинах вся безопасность в иконке на передней панели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам так часто приходилось проводить краш-тесты Ваших автО? Что Вы так печетесь о безопасности?!
СсылкаПожаловаться
розанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А Вам так часто приходилось проводить краш-тесты Ваших автО? Что Вы так печетесь о безопасности?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорожу своей жизнью, ведь она у меня одна
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на розана
розана
Да дело даже не в 145 лошадках, а в комфорте и безопасности. А в наших машинах вся безопасность в иконке на передней панели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я проходил краш тест на своей Волге (не по своей воле естественно). После удара второй участник ДТП оказался в кювете с помятым задком и передом (передок помялся уже в кювете). Домой поехал своим ходом, из повреждений бампер фартук и крыло (их погнуло бампером).
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на arman1979
arman1979
я проходил краш тест на своей Волге (не по своей воле естественно). После удара второй участник ДТП оказался в кювете с помятым задком и передом (передок помялся уже в кювете). Домой поехал своим ходом, из повреждений бампер фартук и крыло (их погнуло бампером).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, там вмятинка то у тебя... Не показал бы я и не обратил бы внимания! )))
СсылкаПожаловаться
Константин Жигалко
Кстати, интересное наблюдение, заезжал на наше главное СТО в Тольятти. Стоит дофига новых(без номеров)Гранты внутри на подьемниках и так . Спросил слесарей. Говорят много идет с конвеера уже с поломками (что то не работает) и там уже пытаются устранить. К одной подошел- пол торпеды разобранно. Что-то с электрикой.
СсылкаПожаловаться
Быстров Александр
ну не умеют пока наши делать а/м без сюрпризов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария