24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!)?

игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))) и когда это я метался)) спасибо за позитив))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не важно когда ты "метался", Игорь - самое главное, не помню когда ты не "метался"))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Не важно когда ты "метался", Игорь - самое главное, не помню когда ты не "метался"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно....скушай конфетку ( улучши память))))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...

СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...

СсылкаПожаловаться
))))))) но прикол, когда ты сдал " донбасс" семенченко армии ДНР круче
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...

СсылкаПожаловаться
Как всегда - креативно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
каждый имеет право на свое мнение, которое другие считают ошибкой...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
каждый имеет право на свое мнение, которое другие считают ошибкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится -у меня есть своё мнение,если оно тебя не устраивает ,у меня есть и другое ..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как говорится -у меня есть своё мнение,если оно тебя не устраивает ,у меня есть и другое ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляешь мир, в котором все соглашаются с мнением кого-то одного? и он - идиот? или маньяк?
я бы не хотела жить в таком мире... тогда бы у нас не было Микеланджело, Рубенса, Гойи точно не было бы с его "Махой", Достоевского, Лермонтова - вообще ничего не было бы...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
представляешь мир, в котором все соглашаются с мнением кого-то одного? и он - идиот? или маньяк?
я бы не хотела жить в таком мире... тогда бы у нас не было Микеланджело, Рубенса, Гойи точно не было бы с его "Махой", Достоевского, Лермонтова - вообще ничего не было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Примеров когда с мнением одного соглашается большинство - тьма, самые яркие это Гитлер, Сталин, команданте Муссолини, кстати их маньячность и идиотизм был доказан уже после их смерти))))
P.S. Ничего личного, конечно))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Мельянчук, тебе б не мешало вызубрить все пункты данной таблички назубок. Очень не мешало бы.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Оксана
Оксана
Мельянчук, тебе б не мешало вызубрить все пункты данной таблички назубок. Очень не мешало бы.
СсылкаПожаловаться
) добрый день. после того, как вы научитесь пысат по руску
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
) добрый день. после того, как вы научитесь пысат по руску
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Пысат по руску" боюсь никогда мне не осилить...)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Оксана
Оксана
"Пысат по руску" боюсь никогда мне не осилить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана Батьковна нет ничего, что нельзя осилить. Если постораетесь, то начнёте уважать собеседников, оставите свой раздутый гонор и возможно станете женщиной , а не фифой.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Оксана Батьковна нет ничего, что нельзя осилить. Если постораетесь, то начнёте уважать собеседников, оставите свой раздутый гонор и возможно станете женщиной , а не фифой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видишь ли, Игорёша, быть женщиной приятно для мужчин, с большой буквы М.
А остальным, увы, и фифой сойдёт...
И напоминаю, на всякий случай, что язык общения на этом форуме - русский.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Оксана
Оксана
Видишь ли, Игорёша, быть женщиной приятно для мужчин, с большой буквы М.
А остальным, увы, и фифой сойдёт...
И напоминаю, на всякий случай, что язык общения на этом форуме - русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
?..) расписалась) ...извините, но вы вызываете чувство брезгливости. разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
?..) расписалась) ...извините, но вы вызываете чувство брезгливости. разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно вам ...дел то!!! Ничего принципиального ...было б с чего !..все хорошие))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
?..) расписалась) ...извините, но вы вызываете чувство брезгливости. разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
?...извините, но вы вызываете чувство брезгливости. разговор окончен.




Игорь, Оксана в друзьях у меня не ходит, её убеждения мне относительно происходящего на Украине не приятны, но может не нужно на личности переходить ? Тем более уверен, что если-бы не убеждения Поддубной, ты-бы ею не побрезговал, а значит лукавишь ты, парень )))
Аргументируй по делу, а то получается, что если сказать нечего, то "сам дурак ( сама дура) " ?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на taurus 54
taurus 54
?...извините, но вы вызываете чувство брезгливости. разговор окончен.




Игорь, Оксана в друзьях у меня не ходит, её убеждения мне относительно происходящего на Украине не приятны, но может не нужно на личности переходить ? Тем более уверен, что если-бы не убеждения Поддубной, ты-бы ею не побрезговал, а значит лукавишь ты, парень )))
Аргументируй по делу, а то получается, что если сказать нечего, то "сам дурак ( сама дура) " ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет. не знаешь истока. Брезгливость - это не ненависть. ненависть....ещё надо заработать. ..)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет. не знаешь истока. Брезгливость - это не ненависть. ненависть....ещё надо заработать. ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно... Ты не понимаешь, что высказываясь о своей брезгливости, ты перешёл на личность, уходя от сути поднятого тобой вопроса. Оттуда-же и упрёки в незнании русского языка. Ты с темы "съезжаешь" , когда она тебе пишет, что ты сам не соответствуешь тому, к чему призываешь других )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария