20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!)?

игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
178910
игорь мелянчукВ ответ на aleks
aleks
сомневаюсь,что кто то живёт по законам Библии или соблюдает Тору. быть же лицемером, сейчас уже стало нормой жизни.
СсылкаПожаловаться
и это печалит. здравствуй
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
и это печалит. здравствуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, во время общения в "Курилке" не все собеседники успели посмотреть новостные каналы. Никто не упомянул о переговорах в Минске с участием представителей ДНР и ЛНР. Не закрывайте тему, она замечательна!
ПЕРЕГОВОРЫ -начались, пусть слабые росточки, но надежда на прекращение войны.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
сомневаюсь,что кто то живёт по законам Библии или соблюдает Тору. быть же лицемером, сейчас уже стало нормой жизни.
СсылкаПожаловаться
а вы как живете? ))) тоже лицемерите? или все же какие-то законы или нормы есть? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
откровенно ))) и никакого лицемерия ))) почему же считаете, что оно может быть нормой жизни? )))...
я думаю, у многих людей просто уже стерлись границы того, что хорошо, а что плохо, что можно, а чего нельзя... но это их беда, по большому-то счету... жизнь все равно все расставляет по местам... хочешь нормально жить в этом мире - живи по его законам (если кратко - те самые евангельские заповеди), не хочешь - получаешь по полной...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
откровенно ))) и никакого лицемерия ))) почему же считаете, что оно может быть нормой жизни? )))...
я думаю, у многих людей просто уже стерлись границы того, что хорошо, а что плохо, что можно, а чего нельзя... но это их беда, по большому-то счету... жизнь все равно все расставляет по местам... хочешь нормально жить в этом мире - живи по его законам (если кратко - те самые евангельские заповеди), не хочешь - получаешь по полной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен,поэтому озвученный список как то и звучит лицемерно.просто не верю в идеальные отношения и жизнь по регламенту.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
согласен,поэтому озвученный список как то и звучит лицемерно.просто не верю в идеальные отношения и жизнь по регламенту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а идеального, мне кажется, ничего и не бывает ))) а живем, в основном, по принципу: "не согрешишь, - не покаешься" ))))
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария