21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

90

 В госдуме призвали отменить ограничение 90 как устаревшее...
 я аж чаем поперхнулся со смеха, ага, отменить 90 и поставить везде 40)))
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Александр МигодинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Язык прищеми,не вещай...как Гуру
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё?Убедился?Какой на..боинг?А ты-не пацан,ссышь своё лицо показать.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Смотри ..что б боинг не сперли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Увольнять тебя надо работодателю.Нихрена ты не слышишь,зашоренный.
СсылкаПожаловаться
E-So
Запарили все менять. 90 - нормальная скорость. Для абсолютного большинства авто это оптимальная скорость с точки зрения расхода.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
Запарили все менять. 90 - нормальная скорость. Для абсолютного большинства авто это оптимальная скорость с точки зрения расхода.
СсылкаПожаловаться
Я если еду далеко, то есть с ночевками, то так и еду, а если за сто км, то и за 140 могу газануть
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Я если еду далеко, то есть с ночевками, то так и еду, а если за сто км, то и за 140 могу газануть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все наоборот - чем дальше едешь, тем надо спокойнее и равномернее ехать, т к такой режим позволяет меньше уставать. Это знают все дальнобойщики.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
Все наоборот - чем дальше едешь, тем надо спокойнее и равномернее ехать, т к такой режим позволяет меньше уставать. Это знают все дальнобойщики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы читать умеете, ну так, в принципе? я ж написал, что если еду далеко, то так и еду, 90 км, перечитайте ещё раз пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Я если еду далеко, то есть с ночевками, то так и еду, а если за сто км, то и за 140 могу газануть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем спокойнее едешь и рамках средней скорости потока, тем меньше действий предпринимаешь, меньше устаёт психика и поэтом реже останавливаешься. Гоняют исключительно только летом - это те, кто раз в год ездит на море и у них нет представление о том, как ездить далеко по трассам. Т е это горожане, стоящие весь год в пробках и они думают, что надо гнать:) но потом останавливаются через 100-299 км....и вся гонка была зря, т к простояв буквально 15 минут, ты все выигранное время теряешь. Поэтому кроме полуторного расхода бензина и лишней усталости никакого толку от гонок нет и быть не может!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
Чем спокойнее едешь и рамках средней скорости потока, тем меньше действий предпринимаешь, меньше устаёт психика и поэтом реже останавливаешься. Гоняют исключительно только летом - это те, кто раз в год ездит на море и у них нет представление о том, как ездить далеко по трассам. Т е это горожане, стоящие весь год в пробках и они думают, что надо гнать:) но потом останавливаются через 100-299 км....и вся гонка была зря, т к простояв буквально 15 минут, ты все выигранное время теряешь. Поэтому кроме полуторного расхода бензина и лишней усталости никакого толку от гонок нет и быть не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуйте замахнуться на докторскую))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария