23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

90

 В госдуме призвали отменить ограничение 90 как устаревшее...
 я аж чаем поперхнулся со смеха, ага, отменить 90 и поставить везде 40)))
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Весёлый Роджер
Вообще-то наоборот, хотят увеличит скорость на трассах.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Вообще-то наоборот, хотят увеличит скорость на трассах.
СсылкаПожаловаться
)))) вы не поняли... это они увеличат разрешённую если нет знаков, а знаки наставят, будте уверены
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
)))) вы не поняли... это они увеличат разрешённую если нет знаков, а знаки наставят, будте уверены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на самом деле в центре города и жилых районах я бы тоже ограничил до 40 км и камер понаставил на каждом углу, чтобы шумахеры разные не носились)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Ну на самом деле в центре города и жилых районах я бы тоже ограничил до 40 км и камер понаставил на каждом углу, чтобы шумахеры разные не носились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта не та тема.
да и пофиг шумахерам... я на одном перекрёстке регулярно вижу, как мужик объезжает всех по второй слева полосе, проезжает через стоплинию и перестраивается в левый ряд, где народ ждёт стрелку, ну вот регулярно, а светофор ловит и стоплинию, и красный свет, и рядность, а пофиг
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
эта не та тема.
да и пофиг шумахерам... я на одном перекрёстке регулярно вижу, как мужик объезжает всех по второй слева полосе, проезжает через стоплинию и перестраивается в левый ряд, где народ ждёт стрелку, ну вот регулярно, а светофор ловит и стоплинию, и красный свет, и рядность, а пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пофиг будет, когда три раза объедет, на четвёртый прав лишат.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
эта не та тема.
да и пофиг шумахерам... я на одном перекрёстке регулярно вижу, как мужик объезжает всех по второй слева полосе, проезжает через стоплинию и перестраивается в левый ряд, где народ ждёт стрелку, ну вот регулярно, а светофор ловит и стоплинию, и красный свет, и рядность, а пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот на загородных трассах надо однозначно увеличивать скоростной режим до 130 км.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
А вот на загородных трассах надо однозначно увеличивать скоростной режим до 130 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и толкую, например Н Челны - Казань, отличная дорога, а везде 70 да 80 стоит
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Ну на самом деле в центре города и жилых районах я бы тоже ограничил до 40 км и камер понаставил на каждом углу, чтобы шумахеры разные не носились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне муж штрафы привозит отнюдь не из центров городов. Стабильно НА ТРАССАХ едет 63 при 40 разрешенных или 81 при 60. Это при том, что он вообще ни разу не гонщик. Просто так знаки расставляют, твари ((((((
СсылкаПожаловаться
николай деулин
Не наша норма. Наша минимум 100, а чаще 150 - 200.
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
да все не так, деньги нужны, вот теперь только до 10км. ,а кто гоняет, скоро туряга ожидает., и все мажоры сядут, мама с папой ,не спасут, СУД ЛИНЧА будет.
СсылкаПожаловаться
Анна
Умеете "подать" инфу..)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нельзя читать за едой, это опасно. Хорошо, что всего лишь поперхнулся и не смог дочитать до конца, а если бы ел галушки?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Нельзя читать за едой, это опасно. Хорошо, что всего лишь поперхнулся и не смог дочитать до конца, а если бы ел галушки?
СсылкаПожаловаться
И непереваренная галушка могла бы вызвать запор
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И непереваренная галушка могла бы вызвать запор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был бы лучший случай))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И непереваренная галушка могла бы вызвать запор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, запор лечится элементарно
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ну, запор лечится элементарно
СсылкаПожаловаться
История переписки3



СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Нельзя читать за едой, это опасно. Хорошо, что всего лишь поперхнулся и не смог дочитать до конца, а если бы ел галушки?
СсылкаПожаловаться
галушки? " зелёный блюющий смайлик";)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
галушки? " зелёный блюющий смайлик";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдвоем усердно колотили по спине человеку с застрявшей галушкой. Удачно, галушка прошла. Потом, правда, он неделю пролежал в больнице. Сказали, что перестарались.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Вдвоем усердно колотили по спине человеку с застрявшей галушкой. Удачно, галушка прошла. Потом, правда, он неделю пролежал в больнице. Сказали, что перестарались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нельзя колотить, вы наоборот глубже её забивали.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а нельзя колотить, вы наоборот глубже её забивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врач, к которому привезли страдальца из-за того, что после кулаков не мог шевельнуться и взвыл, это же сказал. Но так толком и не смог объяснить, как действовать, если понятно, что галушка застряла на правильном пути и надо ее протолкнуть. Не палкой же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария